Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-11-22 14:59

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Кристи пишет:

интересно, попал ли этот вирус к дикарям, живущим в дебрях Амазонки и не общающихся с миром. Они, все-таки, на материке находятся.

Если он к дикарям и попал, то никто этого не узнает. Потому что они с внешним миром не общаются. Я недавно видео смотрела – первая встреча какого-то дикого племени с цивилизованным человеком. Они действительно, видели других людей первый раз и были очень напуганы. А если они видели людей впервые, то откуда, по сути, там взялся бы вирус?

Offline

#27 2021-11-24 11:48

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Скорей бы этот вирус ушел, и мы зажили бы спокойной жизнью без масок, прививок, куаркодов и прочей дребедени. И друг от друга бы не отворачивались. Не знаю, как другие, а я отворачиваюсь, машинально как-то. Вообще бы не думать про это, отращивать бы свои ресницы, следить бы за своей внешностью и забыть бы про это раз и навсегда.

Offline

#28 2021-11-24 14:29

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Пусть покупает Дримлаш. Ковид и другие болезни не повод, что бы не использовать средством. А про то, что волосы выпадают это правда. Только не как от химиотерапии, там все полностью вылезают. А от ковида просто сильно лезут. Эта зараза и правда уже надоела. А средство стоит купить, что бы восстановить ресницы и остановить выпадение. Оно как раз для такого и предназначено.

Offline

#29 2021-11-27 11:45

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Насчет пандемии грустно и печально, но скоро Новый год, и город уже вовсю украшают. Это, все-таки, немножко создает праздничное настроение. Ресницы отрастили, надо еще схуднуть немного к Новому году, особенно если кто-то собирается праздновать в большом обществе, чтобы выглядеть не хуже других. За праздник успеем поднабрать килограммчиков опять. )

Offline

#30 2021-11-28 10:24

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Вета пишет:
Кристи пишет:

интересно, попал ли этот вирус к дикарям, живущим в дебрях Амазонки и не общающихся с миром. Они, все-таки, на материке находятся.

Если он к дикарям и попал, то никто этого не узнает. Потому что они с внешним миром не общаются. Я недавно видео смотрела – первая встреча какого-то дикого племени с цивилизованным человеком. Они действительно, видели других людей первый раз и были очень напуганы. А если они видели людей впервые, то откуда, по сути, там взялся бы вирус?

Вот сейчас и возьмется. Если люди нашли это племя, сейчас к ним подмажутся, и начнется туда паломничество. И завезут всевозможные вирусы, в том числе и этот. Да, грустно. Весело только тем, наверное, кого он еще не коснулся. На носу новый год, «что год грядущий нам готовит?» (если перефразировать). Если честно, уже и праздновать его неохота.

Offline

#31 2021-11-28 12:33

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Гала пишет:

На носу новый год, «что год грядущий нам готовит?» (если перефразировать). Если честно, уже и праздновать его неохота.

Не боись, куаркоды нас спасут. )))) А празднований Нового года в широком кругу лучше избежать. Простительно. Ведь это, по сути, семейный праздник. Я никуда не собираюсь, и над своими килограммчиками работать не хочу. Пусть лучше при мне останутся. Я полненькая женщина. А вот ресницы мне нужны. С ними мое лицо выглядит милее.

Offline

#32 2021-12-01 08:07

Amelia
Участник
Зарегистрирован: 2021-11-24
Сообщений: 7

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Использовать можно. Ну по крайней мере я после перенесенного ковида пользоваться продолжила. Пока болела и пила лекарства, прекратила вообще пользоваться всеми средствами. Сделала себе считай перерыв почти в 2,5 недели. Но я слава богу перенесла довольно легко. Сейчас уже пользуюсь после ковида пару месяцев, никаких изменений в себе не заметила. Никаких недомоганий и все такое. Так что чисто мое мнение, пользоваться можно.

Offline

#33 2021-12-01 10:13

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Гала пишет:
Вета пишет:
Кристи пишет:

интересно, попал ли этот вирус к дикарям, живущим в дебрях Амазонки и не общающихся с миром. Они, все-таки, на материке находятся.

Если он к дикарям и попал, то никто этого не узнает. Потому что они с внешним миром не общаются. Я недавно видео смотрела – первая встреча какого-то дикого племени с цивилизованным человеком. Они действительно, видели других людей первый раз и были очень напуганы. А если они видели людей впервые, то откуда, по сути, там взялся бы вирус?

Вот сейчас и возьмется. Если люди нашли это племя, сейчас к ним подмажутся, и начнется туда паломничество. И завезут всевозможные вирусы, в том числе и этот. Да, грустно. Весело только тем, наверное, кого он еще не коснулся. На носу новый год, «что год грядущий нам готовит?» (если перефразировать). Если честно, уже и праздновать его неохота.

Почему им весело? От такой напасти никому не весело. Все равно каждый боится заразиться. Если не сам, то кто-то из родственников. И не дай бог дети. Я смотрела видео, как «короной» заболел трехмесячный ребенок. У таких крошек и иммунитета нет, чтобы бороться. А Новый год, да, он немножко создаст людям праздничное настроение, но это ж ненадолго.

Offline

#34 2021-12-01 11:03

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Окси пишет:

Новый год, да, он немножко создаст людям праздничное настроение, но это ж ненадолго.

Но мы все равно будем прихорашиваться и поддерживать свои ресницы в порядке, не впадать же в уныние. Кто-то, кто уже вырастил ресницы, будет их поддерживать, а кто-то только начнет выращивать. До Нового года еще есть время. Моя же задача сейчас привести в порядок ногти, а то они у меня начали расслаиваться. Начала подлечивать и пока не крашу до Нового года.

Offline

#35 2022-01-30 18:47

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Somik пишет:

У многих кстати после этой болезни выпадают волосы и ресницы.

Про ресницы не слышала, не знаю, а про сильное выпадение волос после перенесенного ковида слышала. И это ужасно. Наверное, это происходит от употребления большого количества лекарств, в том числе антибиотиков. Бывает же, что при химиотерапии люди вообще лысеют, и тоже ведь это происходит от лекарств. И здесь, похоже, та же история, только в меньшей степени.

Offline

#36 2022-01-31 09:22

Katabella
Участник
Зарегистрирован: 2022-01-31
Сообщений: 16

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Я использовала во время болезни, но у меня практически все бессимптомно было, я даже узнала что болела, чуть позже. Никаких негативных эффектов не было. Кстати никаких волос слава богу не выпадает. Я вообще предполагаю, что я на самом деле болела уже наверное дважды за все время, и пока все отлично.

Думаю противопоказаний к использованию точно никаких, просто когда тебе плохо, вряд ли ты будешь думать о том, как бы нанести Дримлаш.

Offline

#37 2022-01-31 11:34

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Рабига пишет:

Моя же задача сейчас привести в порядок ногти, а то они у меня начали расслаиваться. Начала подлечивать и пока не крашу

Я всегда, когда на море еду, ногти перестаю красить, чтоб они с морской водой соприкасались и, если можно так сказать, дышали морским воздухом. Оттуда я еду уже со здоровыми ногтями. Действительно, их не надо в лак замуровывать, если они начинают портиться, а надо наносить на них специальные средства. Это дело поправимое. За всем надо следить. Сколько у нас проблем! А мужикам-то что, им легче.

Offline

#38 2023-08-20 20:18

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Annak пишет:

средство стоит купить, что бы восстановить ресницы и остановить выпадение.

Я сама ковидом болела, и волосы после него у меня очень сильно лезли, просто капец как. Но ресницы – нет. Вообще не замечала, чтобы у меня ресницы лезли. Наверное, ковид на ресницы плохо не влияет. Хорошо, что пандемия закончилась, ну ее к черту. Даже вспоминать про нее тошно. А я еще умудрилась заразиться, так тем более.

Offline

#39 2023-08-23 14:50

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Katabella пишет:

Я использовала во время болезни, но у меня практически все бессимптомно было, я даже узнала что болела, чуть позже.

Значит, у вас иммунитет сильный. У кого был слабый, те умирали вообще. У меня знакомый умер от ковида. А моей тете надо было ложиться на операцию, она и анализы все сдала, и в последний день ее огорошили, что у нее ковид. (Тогда тесты заставляли делать. Он у нее показал положительный результат). Тоже бессимптомно проходил, и операция из-за него накрылась.

Offline

#40 2023-08-24 16:42

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Katabella пишет:

никаких волос слава богу не выпадает.

Как это не выпадает, когда выпадает? Причем очень сильно. У меня выпадали, у сестры и мамы. Мы все трое болели ковидом, хотя живем в разных местах. И многие пишут про сильное выпадение волос, полно таких отзывов. Я вообще прядями их из своей головы вытаскивала. Если у вас был бессимптомный ковид, значит, его и не было почти. А я сильно болела.

Offline

#41 2023-08-26 13:44

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Илга пишет:
Дана пишет:

Ничего с ними от малюсенькой дозы дримлаша не сделается. Они море антибиотиков попринимали во время болезни, и ничего.

Антибиотиков – да. Просто я сидела в поликлинике в очереди и слышала, как одна переболевшая рассказывала про огромное количество Арбидола, принятого ею во время болезни.

Но Арбидол-то не антибиотик. Это просто противовирусное средство. А антибиотики при ковиде вообще были запрещены. Я, ума нет, с них и начала лечиться. Только потом узнала, что их нельзя. Врач сказала. Они только усугубляют болезнь, а я болела сильно и долго. Из-за них, наверное, так сильно и долго болела.

Offline

#42 2023-08-28 11:00

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 16

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Ну сейчас ковид-то, похоже, отступил, а тогда казалось, что он будет бесконечен. В новостях писали, что люди не от ковида умирали, а от неправильного лечения – от искусственной вентиляции легких. Ее, оказывается, ковидникам нельзя было делать. Ну все, ковида нет, и тема уже не актуальна. Можно спокойно пользоваться средством и про никакие ковиды не думать.

Offline

#43 2024-01-04 19:16

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Вас тут настращали поэтому вы и боитесь. Если уж так совсем страшно, то попробуйте нанести небольшое количество средства. Вы и себя так успокоите и увидите что с вами ничего не случится.

Offline

#44 2024-01-08 10:45

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли использовать девушкам, переболевшим ковидом (коронавирусом)?

Мне кажется, уже не осталось людей, которые не переболели бы ковидом. К сожалению, но вся разница только сколько раз каждой из нас пришлось столкнуться с этой заразой. Понятно, что в период болезни совсем не до ресниц. Но как только возвращаешься к обычной жизни, восстанавливаешься постепенно, приходит и потребность снова начать пользоваться Дримлашем.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт