Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-06-28 17:28

Вера
Участник

Re: Хватит ли терпения?

Женя пишет:

Что тут такого страшного? Это ж секундное дело. Мало того, еще и большие перерывы в нанесении существуют. Добьешься результата, а потом отдыхай себе и наслаждайся своим обновленным видом. Ерунда всё это, все ваши страхи. )

Может, вам такие страхи кажутся ерундой, тем более что вы уже пользуетесь средством, а кому-то ерундой они совсем не кажутся. Люди-то все разные. Смотря какой еще возраст у девушки. Может, она совсем еще молодая, подросток, так сказать. А для подростков все страхи и опасения представляются глобальными. Спросила девочка, и молодец.

#27 2021-06-30 10:02

Женя
Участник

Вера пишет:
Женя пишет:

Что тут такого страшного? Это ж секундное дело. Мало того, еще и большие перерывы в нанесении существуют. Добьешься результата, а потом отдыхай себе и наслаждайся своим обновленным видом. Ерунда всё это, все ваши страхи. )

Может, вам такие страхи кажутся ерундой, тем более что вы уже пользуетесь средством, а кому-то ерундой они совсем не кажутся. Люди-то все разные. Смотря какой еще возраст у девушки. Может, она совсем еще молодая, подросток, так сказать. А для подростков все страхи и опасения представляются глобальными. Спросила девочка, и молодец.

Да я не спорю. Сама ей подсказываю, что бояться тут нечего. Потому что сама пользуюсь средством и знаю. Правда, я пользуюсь пока еще карепростом, до дримлаша у меня еще дело не дошло, но дойдет, когда карепрост кончится. И я бояться вообще не буду. Чего тут бояться? Не кислотой же мажемся. Вон даже лекарство из этого средства сделали. Глаз на него положили. )

#28 2021-06-30 12:13

liliannet
Участник
Сайт

Вaлерия пишет:
liliannet пишет:

Девушки, проблема  в том, что некоторым трудно дается соблюдать режим и регулярно наносить... Вот в чем основная проблема девушки, которая задавала вопрос

Ну тогда девушка должна отдавать себе отчет в том, что без регулярного применения результата может и не быть, либо он может оказаться далеким от ожидаемого. Это же очевидно.

Боже, девушка, будьте проще. У каждого свои проблемы, кому то сложно делать одни и те же действия на протяжении долгого времени, это рутина и она может напрягать. Да, некоторым действительно сложно контролировать рутинные действия. Лучше бы поддержали человека.

Подвал раздела

(с) 2021 Сareprost.ru - Официальный сайт