Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-06-18 23:36

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Как действует?

Аиша пишет:

Мне тоже нравится, как красивые глаза из-под маски выглядывают. Когда-то я с упоением смотрела сериал «Клон», там такие красивые восточные женщины! Мне до них далеко. А маску я тоже не тороплюсь снимать, она у меня хоть сколько-то скрывает лицо, из-за которого я комплексую – у меня кожа плохая и не лечится. А ресницы нормально уже выглядят, благодаря карепросту.

Помню, вам столько советов девушки давали по вашей коже, неужели ничего не помогло? Тогда вам надо провериться на подкожного клеща – та еще гадость. На Доме 2 вот был участник – Даниил Сахнов, у него, похоже, тоже подкожный клещ. Очень проблемная кожа у паренька, и он никак не мог с ней сладить.

Offline

#27 2021-06-19 15:39

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Как действует?

Нета пишет:

Ой, это целая наука. Лучше туда не соваться, все равно не разберемся. До этого как-то додумались химики. Они понимают во всех процессах, они и соображают. А нам, потребителям, только выкладывают готовенькое, и мы пользуемся результатами их трудов. Так же коснись хоть чего угодно. А реши-ка ты, например, в создании компьютера разобраться, так там вообще голову сломишь и не разберешься.

Да ни в чем не разберешься. Ни в устройстве компьютера, ни в устройстве ракет и самого космоса, ни в делении атомов, ни в фотосинтезе, про который нам преподавали чуть ли не в начальной школе. Кто-нибудь понял? Я нет. Учителя зря старались. И в росте ресниц от действия дримлаша мы тоже вряд ли разберемся. Да и фиг. Лишь бы росли.

Offline

#28 2021-06-23 07:16

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Как действует?

Люся пишет:

ни в чем не разберешься. Ни в устройстве компьютера, ни в устройстве ракет и самого космоса, ни в делении атомов, ни в фотосинтезе, про который нам преподавали чуть ли не в начальной школе. Кто-нибудь понял? Я нет. Учителя зря старались. И в росте ресниц от действия дримлаша мы тоже вряд ли разберемся. Да и фиг. Лишь бы росли.

Но точно не от фотосинтеза растут ресницы. Понятно, почему этот процесс вам в ум пришел – поскольку рост ресниц начали сравнивать с растениями и удобрениями. ) Пока на свете не было карепроста и дримлаша, фотосинтез на наши ресницы никак не воздействовал. Жаль. А то бы проблем не было возиться изо дня в день в карепростом. ) Ходили бы все с длинными ресницами и горя бы не знали. )

Offline

#29 2021-06-24 09:39

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Как действует?

Ой, сегодня я видела у одной девушки такие неестественные ресницы! Просто капец. Они у нее были настолько густые, что между ними даже зазорчика не было. Я так уставилась на нее боковым, так сказать, зрением, пока она внимание на меня не обратила. Тогда уж я отвернулась. Это так некрасиво! Стою и думаю: нет уж, лучше наш дримлаш. От него ресницы как ресницы, не такая страсть господняя. )

Offline

#30 2021-06-25 10:32

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Как действует?

Бывают неаккуратно сделанные ресницы. Может, мастер такой неумелый, а может, они у нее не наращенные, а наклеенные. Скорей, так и есть. Наклеенные ресницы намного грубее выглядят. Они и тяжелые. Охота вот людям их таскать! Я вот не люблю. Мне надо чтобы у меня глаза свободны были, чтоб ничто не напрягало.

Offline

#31 2021-06-25 18:42

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Как действует?

Шакира пишет:

Сомневаюсь, что от маски какой-то толк есть. Многие вообще в нее не верят. А надевают, потому что требуют. А потом они чуть ли не у всех спущены и висят под подбородком. И у всех трепаные-перетрепаные. Какая от таких защита? Просто антураж.

Мало того, этими масками еще и весь город захламили. (Да и не только мой, везде так, наверное). Мало было мусора, так еще добавили. Везде валяются маски! Новые даже валяются, люди их просто теряют. Но в основном, выбрасывают использованные, до урн донести не могут. Я тоже думаю, что нет от них толку, только деньги зря тратим. Я и не люблю их напяливать. Я из-за маски сережку зимой потеряла – зацепила, когда снимала, выйдя из магазина.

Offline

#32 2021-06-27 09:11

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Как действует?

Зоя пишет:

не люблю их напяливать. Я из-за маски сережку зимой потеряла – зацепила, когда снимала, выйдя из магазина.

Именно по этой причине я не стала надевать золотые серьги, ношу бижутерию из медицинского сплава. А еще мне маски почему не нравятся – потому что я из-за них перестала пользоваться помадой. А еще – у меня выработалась привычка поджимать под маской губы. И без маски теперь поджимаю. Вот сколько еще неудобств.

Offline

#33 2021-06-29 12:29

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Как действует?

Нета пишет:

Ой, сегодня я видела у одной девушки такие неестественные ресницы! Просто капец. Они у нее были настолько густые, что между ними даже зазорчика не было.

А бывают такие девушки, которые любят выглядеть чересчур броско и ярко, даже вульгарно. И таким дримлаш не подходит, им надо чтоб если ресницы, то чтоб выглядели ого-го! Чтоб за версту было видно. И все остальное так же. А я вот предпочитаю больше естественность в образе и эстетику, и дримлаш мне это дает.

Offline

#34 2021-07-13 17:45

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Как действует?

Неля пишет:

А бывают такие девушки, которые любят выглядеть чересчур броско и ярко, даже вульгарно. И таким дримлаш не подходит, им надо чтоб если ресницы, то чтоб выглядели ого-го! Чтоб за версту было видно. И все остальное так же. А я вот предпочитаю больше естественность в образе и эстетику, и дримлаш мне это дает.

В накладных ресницах точно нет никакой эстетики. Любой поймет, что ресницы у девушки неестественные, поймут даже мужчины, которые ничего в этом не понимают. Дримлаш тем и хорош, что от него ресницы выглядят абсолютно естественными, просто как свои такие, длинные. Накладные же ресницы выглядят как-то по-грязному, грубо.

Offline

#35 2021-07-15 08:18

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Как действует?

Нета пишет:

Ой, сегодня я видела у одной девушки такие неестественные ресницы! Просто капец. Они у нее были настолько густые, что между ними даже зазорчика не было. Я так уставилась на нее боковым, так сказать, зрением, пока она внимание на меня не обратила. Тогда уж я отвернулась. Это так некрасиво! Стою и думаю: нет уж, лучше наш дримлаш. От него ресницы как ресницы, не такая страсть господняя. )

Многие люди любят эпатаж. Он выражается в чем угодно. Вполне возможно, что кто-то и грубые, тяжелые накладные ресницы относит к эпатажу и носит их себе в ущерб, лишь бы выделяться. А возможно, что человек думает, что это и правда красиво. Не нам их осуждать. Да и лучше накладные ресницы, чем тарелку в нижней губе. )))) Чудиков хватает всяких.

Offline

#36 2021-07-16 18:21

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Re: Как действует?

Гала пишет:

Чудиков хватает всяких.

А мне интересно смотреть на чудиков, что-то в этом есть. Хоть не скучно. Особенно в общественном транспорте с ними ехать. Дорогу коротаешь, глядя на них. Они, кстати, нормально относятся к тому, что на них таращатся. Они к этому привычны. Да они и специально делали из себя таких «красавцев», чтобы все любовались на них. ) Меня вот коснись, так я люблю скромность в своем образе, поэтому пользуюсь дримлашем.

Offline

#37 2021-07-17 12:00

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Как действует?

Юлия33 пишет:
Гала пишет:

Чудиков хватает всяких.

А мне интересно смотреть на чудиков, что-то в этом есть. Хоть не скучно. Особенно в общественном транспорте с ними ехать. Дорогу коротаешь, глядя на них. Они, кстати, нормально относятся к тому, что на них таращатся. Они к этому привычны. Да они и специально делали из себя таких «красавцев», чтобы все любовались на них. )

«Чудиков» трудно понять. Простых чудиков. Не тех, что по разным телешоу шныряют. Те, что шныряют, они деньги на своем придуршестве зарабатывают, и неплохие. Хорошо живут потом, наряжаются, делают пластические операции и ходят по салонам красоты. А тех, кто удивляет своим видом окружающих тупо в общественном транспорте, я не понимаю. Они и ресницы наклеивают такие, что пол лба закрывают. Есть такие чудики-женщины. )

Offline

#38 2021-07-24 21:17

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Как действует?

Стася пишет:

Есть такие чудики-женщины. )

Чудиков-женщин (девушек) не столько много сколько чудиков-парней. Мальчики, почему-то, больше любят красоваться своим неординарным видом. Они и реснички не против наклеить, да побольше. Чтоб уж «хлопать» так уж «хлопать», что уж там. ) Но они правда интересные, их «придуршество» указывает только на то, что они без комплексов. Круто же. )

Offline

#39 2021-09-30 12:16

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Как действует?

Мне если честно не важно как он действует. Главное, что ресницы расту и нет побочек. А вообще эффект у него накопительный. Один раз нанесешь и ни чего не будет. Тут важно постоянство. Да придется подождать немало времени до того момента когда можно будет увидеть результат. Тут ни чего не поделаешь. Средств с моментальным эффектом пока не изобрели в нашем мире.

Offline

#40 2021-11-18 08:07

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Как действует?

Как это ресницы от природы не растут. Тогда бы у нас их и вообще не было. Ресницы как раз нам природой и даны. Выпадают и снова вырастают. А вот Дримлаш им просто помогает, как удобрение, быть более длинными и крепкими. Просто он то, что дано нам природой еще более усовершенствует. А неестественные ресницы я тоже не люблю. Если наращиваешь то, должна быть мера.

Offline

#41 2021-11-18 13:54

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Как действует?

Как я понимаю, Дримлаш стимулирует рост новых ресничек и укрепляет те, что у нас уже есть. Таким образом наши ресницы становятся гуще и длиннее. Конечно, можно и более точное объяснение поискать, но мне и этого достаточно)

Offline

#42 2021-11-18 20:00

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Как действует?

Все гораздо проще, чем вы думаете. В средстве есть вспомогательный компонент который и дает ресницам дополнительный рост. Ведь в природе, тоже нужно удобрять растения, чтобы они росли.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт