Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-11-17 11:52

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Ощущения

Урсула пишет:

какие ощущения вы получаете при нанесении средства? Может быть, оно жжет, щиплет, кусается? Или вы получаете ощущение липкости, и все в этом роде? Неприятные ощущения как-то не хочется испытывать. Их же каждый день придется испытывать.

Вы представляете, если бы нам действительно приходилось каждый день при нанесении испытывать то, что вы пишете? Кто бы из нас тогда стал таким средством пользоваться? Не очень-то приятно, когда у тебя на веках жжет, щиплет, кусается. roll И если бы липло, тоже ничего хорошего. Нет, конечно, никаких таких проявлений мы не испытываем.

Offline

#27 2020-11-18 07:35

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Ощущения

А у меня нанести Карепрост — это уже часть вечернего ритуала перед сном, настолько привыкла. Если честно, я и не замечала никогда, какие там ощущения, приятные или нет) Сейчас стараюсь вспомнить. Ни жжения, ни зуда, ни щипания ни разу не было. Мне кажется, если что-то такое у вас появится — это только в случае аллергии. Теоретически ведь аллергия может быть на любое косметическое средство. Но среди моих подруг, пользующихся Карепростом и Дримлашем, не случалось такого.

Offline

#28 2020-12-07 22:02

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Ощущения

Урсула пишет:

Всем привет. Почитала форум и многое уяснила. Я средством для выращивания ресниц еще не пользуюсь, но собираюсь. Прямо загорелась, начитавшись. Возник вопрос: какие ощущения вы получаете при нанесении средства? Может быть, оно жжет, щиплет, кусается? Или вы получаете ощущение липкости, и все в этом роде? Неприятные ощущения как-то не хочется испытывать. Их же каждый день придется испытывать.

Вообще никакой реакции быть не должно, но все равно в мерах предосторожности лучше будет если вы изначально нанесете немного, чтобы последить за реакцией. Конечно если вы ни разу не пользовались данным средством, могут возникнуть некие ощущения. Но в большинстве случаев никаких побочных эффектов не возникает, вы главное сразу много просто не наносите.

Offline

#29 2020-12-11 13:10

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Ощущения

Хочется тоже высказаться. Я хоть пользуюсь Дримлашем, но, думаю, ощущения такие же, как и с карепростом у девушек. Помню, поначалу у меня немножко слезились глаза, и меня это даже пугало. Это длилось где-то с неделю. Но потом это явление прошло и больше не появлялось. И да, в глаза лучше не попадать – щиплет. А сейчас я уже не попадаю, приноровилась. )

Offline

#30 2020-12-11 17:40

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Ощущения

То же самое и карепроста касается, кстати. У меня такое же было ощущение, что глаза слезятся и щурятся, и тоже где-то в пределах недели по времени. Но это бывает не у всех, как я поняла. А потом проходит, и я не думаю, что это аллергия. Аллергия бы не прошла. Это, наверное, организм так реагирует на незнакомое ему средство. А других ощущений нет – средство прозрачное, без запаха, вот и всё.

Offline

#31 2020-12-11 20:26

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ощущения

Если вы будете правильно наносить средство, то никакого дискомфорта не почувствуете. Никаких неприятных ощущений не будет. Лично я, ничего не чувствую когда наношу средство.

Offline

#32 2020-12-12 18:11

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Ощущения

Вот у меня, точно, не было никаких ощущений. Особенно в первые процедуры, после несчастного случая, который привёл к 70 процентам потери ресничек.
Возможно потому, что после первого лечения, глаза по умолчанию, потеряли "порог чувствительности".
Но и сестра моя, которая стала пользоваться "Карипростом"почти на два года позже меня, тоже не было ни жжения, ни слезливости...

Offline

#33 2020-12-12 19:27

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Ощущения

Урсула пишет:

Возник вопрос: какие ощущения вы получаете при нанесении средства? Может быть, оно жжет, щиплет, кусается? Или вы получаете ощущение липкости, и все в этом роде? Неприятные ощущения как-то не хочется испытывать. Их же каждый день придется испытывать.

Я, когда только начинала применять Карепрост, один раз при нанесении чуть-чуть заехала в глаз, вот тогда немножко дискомфортно было, но и то не страшно, слегка пощипало и прошло. Потом как-то быстро привыкла, наношу теперь аккуратно, не задумываясь, автоматически. Никаких неприятных ощущений не бывает, ни липкости, ни жжения, ни зуда. Мне кажется, это только при аллергии может такое возникнуть.

Offline

#34 2020-12-13 09:21

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Ощущения

У меня все гладко проходило, а моя сестра поначалу жаловалась на сухость кожи век. Потом она придумала новый способ использования карепроста – один вечер его наносила, другой вечер какое-то покупное масло. Я его название не помню, хотя знала, сейчас уже забыла. Она его и сама теперь не использует, потому что не замечает уже сухости век.

Offline

#35 2021-02-22 15:06

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Ощущения

Lima пишет:

Жжения не было 100%. У меня просто ощущение, как-будто размазываешь воду и все.

Я сейчас брызгаю на гланды Мирамистин – он тоже, как вода. Вода водой, даже не серьезно как-то. Меня даже мысли посещают – лекарство ли это. Может, мне его в аптеке подменили? Кто-нибудь пользовался этим средством? Напишите, пжлста. Может ли такое быть, чтобы лекарство было без цвета, без вкуса, без запаха? Да оно и не помогает нисколько. А карепрост, правда, без ощущений - хорошее средство.

Offline

#36 2021-02-22 18:59

Елена Шункова
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-06
Сообщений: 13
Сайт

Re: Ощущения

Конечно у кого как, но лично у меня абсолютно никаких неприятных ощущений от Карепроста не было вообще. Вы же тушь для ресниц пользуетесь и ничего не чувствуете? Вот тут точно также. Я уже настолько привыкло к нему, что совершенно не замечаю на своих ресничках. Я его обычно на ночь наношу, а утром просто умываюсь обычной водой и все. Ну сухости, ни жжения, ни шелушения у меня нету.

Offline

#37 2021-02-24 08:43

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Ощущения

Урсула пишет:

Всем привет. Почитала форум и многое уяснила. Я средством для выращивания ресниц еще не пользуюсь, но собираюсь. Прямо загорелась, начитавшись. Возник вопрос: какие ощущения вы получаете при нанесении средства? Может быть, оно жжет, щиплет, кусается? Или вы получаете ощущение липкости, и все в этом роде? Неприятные ощущения как-то не хочется испытывать. Их же каждый день придется испытывать.

Никаких не приятных ощущений нет, "Карепрост" не кусается)) Так что можете смело пробовать. Только наносите аккуратно, так чтобы в глаза себе не попасть.

Offline

#38 2021-02-24 19:10

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Ощущения

Елена Шункова пишет:

Конечно у кого как, но лично у меня абсолютно никаких неприятных ощущений от Карепроста не было вообще. Вы же тушь для ресниц пользуетесь и ничего не чувствуете? Вот тут точно также. Я уже настолько привыкло к нему, что совершенно не замечаю на своих ресничках.

А тушь тут причем? Тушь на ресницы наносится, какие ощущения могут быть у ресниц? У ресниц ведь нет нервных окончаний, и чувствовать они ничего не могут. Речь про краешки верхних век идет, куда мы наносим средство, а не про сами ресницы.

Offline

#39 2021-03-22 15:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ощущения

Я где-то давно прочла, что когда тушью ресницы красишь, нужно на несколько секунд задерживаться у основания ресниц. Вроде как это должно помочь сделать глаза более выразительными. Стала так делать регулярно и однажды эта привычка вышла мне боком. От новой туши начали часаться веки (сразу после нанесения туши). От туши избавилась. Ресницам конечно все равно, а вот коже век - нет. Но это все про тушь, а от Карепроста и Дримлаша никогда неприятных ощущений не было.

Offline

#40 2021-03-23 11:33

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Ощущения

Клементина пишет:

Я где-то давно прочла, что когда тушью ресницы красишь, нужно на несколько секунд задерживаться у основания ресниц. Вроде как это должно помочь сделать глаза более выразительными. Стала так делать регулярно и однажды эта привычка вышла мне боком. От новой туши начали часаться веки (сразу после нанесения туши).

А, чего только ни напишут. Многие любят сенсации создавать, руша все старые устои, и делать себе на этом подписчиков. А молоденькие дурочки ведутся. Я знаю наоборот, что тушью надо как следует прокрашивать кончики ресниц, потому что на концах они у нас значительно тоньше. И даже если ты не любительница краситься как следует, для красоты чуть-чуть кончики все равно следует подкрашивать.

Offline

#41 2021-03-23 12:42

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Ощущения

Таня пишет:

Я знаю наоборот, что тушью надо как следует прокрашивать кончики ресниц, потому что на концах они у нас значительно тоньше. И даже если ты не любительница краситься как следует, для красоты чуть-чуть кончики все равно следует подкрашивать.

А мне не нравится, когда на кончиках ресниц слишком много туши, выглядит как "паучьи лапки". Лучше у корней хорошо прокрашивать и разделять, а на концах должен быть естественный эффект.

Offline

#42 2021-03-31 15:45

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Ощущения

Клементина пишет:

Я где-то давно прочла, что когда тушью ресницы красишь, нужно на несколько секунд задерживаться у основания ресниц. Вроде как это должно помочь сделать глаза более выразительными. Стала так делать регулярно и однажды эта привычка вышла мне боком. От новой туши начали часаться веки (сразу после нанесения туши). От туши избавилась. Ресницам конечно все равно, а вот коже век - нет. Но это все про тушь, а от Карепроста и Дримлаша никогда неприятных ощущений не было.

Я, кстати, тоже всегда так крашу ресницы. Так действительно взгляд более выразительный получается. Пару раз заезжала себе в глаз кисточкой, когда очень торопилась, но последствий никаких не было smile

Offline

#43 2021-04-03 18:48

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Ощущения

Клементина пишет:

Я где-то давно прочла, что когда тушью ресницы красишь, нужно на несколько секунд задерживаться у основания ресниц. Вроде как это должно помочь сделать глаза более выразительными. Стала так делать регулярно и однажды эта привычка вышла мне боком. От новой туши начали часаться веки (сразу после нанесения туши).

Многие люди вообще от краев век отступают, крася ресницы. Как раз для того, чтобы век не касаться кисточкой. А кто там присматриваться будет? Бывает такое, да, что тушь аллергию дает. Я вот края век карандашом всегда крашу, но мне не попадались плохие карандаши, а тушь попадалась. Особенно водостойкую я не люблю, ее замучишься отмывать, и все глаза себе измучишь.

Offline

#44 2021-04-03 21:43

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ощущения

Бэла пишет:
Клементина пишет:

Я где-то давно прочла, что когда тушью ресницы красишь, нужно на несколько секунд задерживаться у основания ресниц. Вроде как это должно помочь сделать глаза более выразительными. Стала так делать регулярно и однажды эта привычка вышла мне боком. От новой туши начали часаться веки (сразу после нанесения туши).

Многие люди вообще от краев век отступают, крася ресницы. Как раз для того, чтобы век не касаться кисточкой. А кто там присматриваться будет? Бывает такое, да, что тушь аллергию дает. Я вот края век карандашом всегда крашу, но мне не попадались плохие карандаши, а тушь попадалась. Особенно водостойкую я не люблю, ее замучишься отмывать, и все глаза себе измучишь.

Мне с водостойкой тоже редко везет. Это какой-то тихий ужас во время демакияжа. Карандашами раньше пользовалась, но у меня какая-то странная реакция на них. Не аллергия, но заметила, что глаза как будто быстрее устают, если воспользовалась ими. Причем пробовала от нескольких брендов. Все равно ощущуется, хотя понимаю, что это нелогично, но ничего поделать не могу.

Offline

#45 2021-04-04 09:17

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Ощущения

Бэла пишет:
Клементина пишет:

Я где-то давно прочла, что когда тушью ресницы красишь, нужно на несколько секунд задерживаться у основания ресниц. Вроде как это должно помочь сделать глаза более выразительными. Стала так делать регулярно и однажды эта привычка вышла мне боком. От новой туши начали часаться веки (сразу после нанесения туши).

Многие люди вообще от краев век отступают, крася ресницы. Как раз для того, чтобы век не касаться кисточкой.

Красят еще так: сначала прокрашивают верх ресниц, а потом низ. И когда прокрашивают низ, приподнимают ресницы. Так добавляются объем и подкручивание. Век можно, конечно же, касаться, и многие, чуть ли не все, касаются, но кто-то вот и не может, как Клементина. У кого-то получается реакция с кожей. Да и то, видите, не от каждой туши.

Offline

#46 2021-04-28 11:36

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Ощущения

Мона пишет:

Красят еще так: сначала прокрашивают верх ресниц, а потом низ. И когда прокрашивают низ, приподнимают ресницы. Так добавляются объем и подкручивание. Век можно, конечно же, касаться, и многие, чуть ли не все, касаются, но кто-то вот и не может, как Клементина. У кого-то получается реакция с кожей. Да и то, видите, не от каждой туши.

Я постоянно касаюсь края век кисточкой от туши, хотя стараюсь аккуратно красить ресницы. Но у меня такая кисточка большая, что невольно получается. Иногда даже в глаз могу себе "заехать")) Но это в спешке обычно бывает.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт