Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-08-14 10:15

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Может ли перестать действовать?

Лекарства это совершенно другое. Карепрост с лекарствами сравнивать я бы лично не стала. Данное средство действовать не перестанет. Видимо автор еще совсем недолго пользуется и этого не поняла. Все приходит с опытом и со временем она сама в этом убедится. Главное годами каждый день не пользоваться. Как раз те самые перерывы в этом случае просто необходимы.

Offline

#27 2020-08-31 18:01

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Может ли перестать действовать?

Somik пишет:

Лекарства это совершенно другое. Карепрост с лекарствами сравнивать я бы лично не стала. Данное средство действовать не перестанет. Видимо автор еще совсем недолго пользуется и этого не поняла. Все приходит с опытом и со временем она сама в этом убедится. Главное годами каждый день не пользоваться. Как раз те самые перерывы в этом случае просто необходимы.

Всё верно. Карепост не относится к лекарственным препаратам. Его скорее можно отнести к косметическим средствам. И чтобы появился желаемый эффект, нужно пользоваться им согласно инструкции.

Offline

#28 2020-12-23 11:19

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Может ли перестать действовать?

Я уже Карепростом пользуюсь не первый год и пока все работает. С этим средством такого не произойдет. К тому же это действительно не лекарство. Так же им пользоваться необходимо курсами. В связи с этим ни чего подобного не произойдет. Карепрост я бы сказала - идеальное средство. Оно мне полностью подошло. А по поводу лекарств, скорей всего вашей маме их нужно было принимать ежедневно. Вот так и получилось привыкание. Но думаю врач найдет замену.

Offline

#29 2020-12-24 09:42

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Может ли перестать действовать?

Мелена пишет:

Если делать перерывы между курсами применения Карепоста, как это прописано в инструкции, то средство не перестанет действовать.

Согласна, то же самое хотела ответить. Сама применяю Карепрост уже не первый год, но обязательно с перерывами (как производитель и рекомендует). Пока что я не заметила уменьшения эффективности. Всё же это не медикамент, не стоит сравнивать с привыканием к лекарственным препаратам, там принцип действия другой. Я Карепрост воспринимаю больше как уходовое средство, чем как лекарство.

Offline

#30 2021-01-07 10:46

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Может ли перестать действовать?

Стася пишет:

Может ли средство перестать действовать, если его использовать очень долго, на протяжении многих лет?

Я думаю, что не может средство перестать действовать. Просто по себе знаю, так как пользуюсь им уже далеко не один год, и у меня оно действовать не перестало. Только перерывы надо делать, естественно, а не так что как «заставь дурака богу молиться – он и лоб расшибет» (это поговорка просто, не обижайтесь). А лекарства, может, и перестают действовать, не знаю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт