Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-01-31 10:12

Кристи
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-09
Сообщений: 18

Сглаза не боитесь?

Всем привет. Не боитесь ли вы сглаза, привлекая своей внешностью внимание женщин-завистниц? Ведь, как мы выяснили (благодаря нашим «битвам экстрасенсов»), магия на свете существует. Красивое лицо всегда притягивает взгляды, а глаза, которые мы так подчеркиваем – это «зеркало души». И как бы в это «зеркало» не проникла какая-нибудь завистливая ворожея.

Offline

#2 2020-01-31 12:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сглаза не боитесь?

Я наоборот поняла, что если и есть магия, то точно не такая, как в "битвах экстрасенсов" демонстрируют, это только шоу и они открыто об этом говорят. А насчет сглаза, я не боюсь, во-первых, не такая уж и красавица, чтобы этому завидовать, есть покрасивее меня люди, во-вторых, уверенность в себе важнее, если человек знает кто он и что хочет, никакая магия не будет влиять.

Offline

#3 2020-01-31 13:20

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Сглаза не боитесь?

А вы что верите всему, что говорят на "Битве экстрасенсов"?)) Если следовать вашей логике, то нужно вообще за собой не ухаживать, не краситься и одеваться, как старая бабушка, тогда уж точно никакого сглаза бояться не придется))

Offline

#4 2020-02-06 11:24

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Сглаза не боитесь?

Ой, насмешили)) Битва экстрасенсов - это всего лишь постановочное шоу, Вы поищите информацию в интернете, как это все снималось)) А насчет сглаза, ну если в это верить и бояться, то тогда по Вашей логике не надо и в парикмахерскую ходить, волосы красить и разные прически делать, а то вдруг кто-то не так посмотрит и все лысой останешься)))) А на улицу выходить только следующим образом, мешок на голову и вперед!))

Offline

#5 2020-02-06 11:59

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Сглаза не боитесь?

Если эта «завистливая ворожея» захочет проникнуть через наше «зеркало души», она в него и без ресниц проникнет. Только они не от зависти в него проникают, а от каких-то других интересов. Или ее муж на нас позарится (в чем очень-очень-очень низкая вероятность, просто ничтожная), или нас кто-нибудь ей закажет за деньги (в чем тоже такая же ничтожная вероятность).

Offline

#6 2020-02-06 15:18

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Сглаза не боитесь?

Тему комичную вы затеяли. Хотите поприкалываться? ) Нас много, чуть ли вся страна мажется карепростами и дримлашами, а ворожей мало. На всех не хватит. Сильные ворожеи перебрались в Петербург и Москву, вот пусть там и боятся. А в провинциальные «зеркала души» вряд ли они запустят свою завистливую сущность. Так что, девушки-провинциалочки, продолжаем мазюкаться и живем спокойно.

Offline

#7 2020-02-09 07:38

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Сглаза не боитесь?

Кристи пишет:

Всем привет. Не боитесь ли вы сглаза, привлекая своей внешностью внимание женщин-завистниц? Ведь, как мы выяснили (благодаря нашим «битвам экстрасенсов»), магия на свете существует. Красивое лицо всегда притягивает взгляды, а глаза, которые мы так подчеркиваем – это «зеркало души». И как бы в это «зеркало» не проникла какая-нибудь завистливая ворожея.

Для всех особо верующих могу сказать, посмотрите на ютубе фильм Бориса Соболева "идущие к черту". Вроде бы он так называется. И раз и навсегда у вас вся ерунда про экстрасенсов выветрится из головы. Рассказано и показано все первоклассно.
Я лично не боюсь ничего. Предлагаете тканью завесить лицо и так и ходить чтобы не сглазили? )) Я наоборот - если есть что показать - покажу ).

Offline

#8 2020-02-10 11:48

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Сглаза не боитесь?

Lilika пишет:

если и есть магия, то точно не такая, как в "битвах экстрасенсов" демонстрируют, это только шоу и они открыто об этом говорят.

Шоу – точно. На «Доме 2» ведущий (Влад Кадони) раньше представлял себя как черного мага, до третьего места даже доходил, в финал выходил на «Битве экстрасенсов», а сейчас его всего аж передергивает, когда ему напоминают, что он экстрасенс. Потому что знает, что это была постанова. И, все-таки, я думаю, сглаз существует. Потому что меня саму сглаживали, причем сглаживала ведьма. И я очень сильно болела.

Offline

#9 2020-02-11 09:11

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Сглаза не боитесь?

Вера пишет:
Lilika пишет:

если и есть магия, то точно не такая, как в "битвах экстрасенсов" демонстрируют, это только шоу и они открыто об этом говорят.

Шоу – точно. На «Доме 2» ведущий (Влад Кадони) раньше представлял себя как черного мага, до третьего места даже доходил, в финал выходил на «Битве экстрасенсов», а сейчас его всего аж передергивает, когда ему напоминают, что он экстрасенс. Потому что знает, что это была постанова. И, все-таки, я думаю, сглаз существует. Потому что меня саму сглаживали, причем сглаживала ведьма. И я очень сильно болела.

А вы не думали, что это самовнушение? До сих пор есть официальная премия, что те, кто докажет свои способности, получат миллион долларов. Ей вроде больше 70 лет уже что ли. Ее никто и ни разу не получил. Вот вам ответ про сглаз и все остальное.
Это просто совпадение. А сила внушения такая, что реально можно заболеть.
А все эти битвы и прочее - это ведь только чтобы аудиторию привлечь к экранам. Не спорю, сама наверное в глубине души верила, но после разоблачения все ушло.

Offline

#10 2020-02-11 13:33

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Сглаза не боитесь?

Что бы ни кто не сглазил получается надо ходить страшненькой и за собой не ухаживать. Я на такое не готова пойти. Мне кажется люди идут на такое, если им кто-то дорогу перешел или сделал что-то плохое. А если вы просто красивая то, зачем вам зло причинять. Если у кого-то красивы волосы, ресницы и т.д. то, просто сделайте все, что бы и у вас такие были. Сейчас столько способов.

Offline

#11 2020-02-25 10:46

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Сглаза не боитесь?

Lana пишет:

все эти битвы и прочее - это ведь только чтобы аудиторию привлечь к экранам. Не спорю, сама наверное в глубине души верила, но после разоблачения все ушло.

Я в самых первых выпусках верила, дальше уже было понятно, что все это постановка. Но просто интересно смотреть, вот люди и смотрят. Шоу хорошее, этого у него не отнять. И «Идущие к черту» я смотрела тоже, и вроде бы, уже не веришь, а начинаешь следующий сезон смотреть, и где-то опять поддаешься. Молодцы, конечно, постановщики, круто у них получается.

Offline

#12 2020-02-26 15:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Сглаза не боитесь?

У меня домочадцы суеверные и мне это как-то с детства привилось. Но знаете, именно "Битвы экстрасенсов" помогли избавиться от веры в сглазы и прочее. Уж так ненатурально там участники на камеру себя ведут, наняли бы актеров профессиональных уже)) Вообще стараюсь подобным мозг себе не засорять и вам не советую. Свою внешность надо ценить и заботиться о своей красоте, а не переживать о каких-то ворожеях. У завистников куча возможностей навредить, не только посредством магии. От всего не убережешься, да и трястись по этому поводу заранее не стоит.

Offline

#13 2020-02-27 17:11

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сглаза не боитесь?

Поставьте дома сухоцвет синеголовника, он летом на полях растет, хорошо помогает нейтрализовать силы ведьм и колдунов. А если серьезно, в наше время, да еще живя в большом городе вообще никак не верится в колдовские чары, от слова совсем. Лучше думать позитивно, мысли материальны, в это я точно верю. Ну и делать добрые дела, не ожидая благодарности, банально, но это работает.

Offline

#14 2020-02-29 13:05

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Сглаза не боитесь?

Lilika пишет:

Поставьте дома сухоцвет синеголовника

Говорят, дома сухие цветы наоборот держать нельзя. Я то ли верю, то ли не верю. У меня дома стоит сухой букет цветов, мне их муж в Соль-Илецке нарвал и там же вручил, когда мы там отдыхали. Они сразу сухие были, там жара в то время была 45 градусов. Этот букетик я привезла домой, поставила в вазочку, и он у меня уже три года стоит, как новенький. Даже не осыпается. Выбросить не могу. И не хочу.

Offline

#15 2020-03-01 07:20

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Сглаза не боитесь?

У меня все просто. Если вы не верите во всех экстрасенсов, черных кошек, пустые ведра и т.д., то ничего с вами никогда не случится. А стоит только начать это делать, то сразу будешь подсознательно ждать чего-то плохого.
А ресницам моим пусть завидуют. Кому жалко немного денег на себя, пусть ходят без них.

Битва экстрасенсов понятно что развлекательная передача, только страшно то, что недалекие граждане потом несут последние деньги им ((.

Offline

#16 2020-03-03 16:10

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Сглаза не боитесь?

Варя пишет:

Или ее муж на нас позарится (в чем очень-очень-очень низкая вероятность, просто ничтожная), или нас кто-нибудь ей закажет за деньги (в чем тоже такая же ничтожная вероятность).

Не такая уж и ничтожная. Сейчас много магов и колдунов, и все они себя рекламируют, а не сидят в укрытии. Нынче на кострах их не сжигают, бояться нечего. И к ним охотно идут женщины, желая других стереть с лица земли. И все из-за мужиков, которые того и не достойны вообще. Только чтобы сглаз на тебя не заказывали, не надо уводить чужих. А из-за длинных ресниц не закажут. ))))

Offline

#17 2020-03-04 08:33

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Сглаза не боитесь?

Дана пишет:

из-за длинных ресниц не закажут. ))))

Да даже не то чтобы заказали сглаз, а просто можно сглазить. Вот посмотрела на тебя какая-нибудь женщина и подумала: ну надо же, какие у нее красивые ресницы. И она даже не пожелала вам ничего плохого, и думать про вас забыла, а вы уже сглажены. Особенно, говорят, на такое черноглазые способны. А уж, не дай бог, цыганка! Тогда капец. Цыгане еще и злые.

Offline

#18 2020-03-04 09:57

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Сглаза не боитесь?

Как бы уже давно ни для кого не секрет, что в "Битве Экстрасенсов" все подставное, неоднократно говорилось на эту тему. А вот в то, что иногда зависть может все испортить-я с таким сталкивалась. Как то мне сказали, что у меня очень густые красивые волосы, через месяц от густоты половина осталась. До сих пор густоту восстановить не могу-ничего не помогает. И в чем дело-непонятно.

Offline

#19 2020-03-04 16:37

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Сглаза не боитесь?

Alesi пишет:

недалекие граждане потом несут последние деньги им ((.

Я сама раньше несла, и не один раз. Не знаю, сколько бы еще носила, если бы не прошло время и предсказанное не сбылось. Ну никак не сбылось, и время то ушло, в которое это должно было состояться. Хотя кое-что сбылось, и сомнения в душе, все-таки, есть. А еще одна цыганка со злости мне сказала, что меня муж беременную бросит. Не бросил, но ушел в армию. Тоже можно сказать, бросил. Или оставил.

Offline

#20 2020-03-04 18:58

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Сглаза не боитесь?

Alesi пишет:

Битва экстрасенсов понятно что развлекательная передача, только страшно то, что недалекие граждане потом несут последние деньги им ((.

Не только недалекие, к сожалению, еще и люди находящиеся в безвыходной ситуации. У нас соседка в 2009 году хотела обратиться к экстрасенсу из битвы, не помню как ее звали тк сама я такое не смотрю. У нее онкология была и врачи отказывались от нее, так как 4 стадия. Она пыталась связаться, но запись на несколько месяцев вперед была к этому экстрасенсу

Offline

#21 2020-03-05 16:39

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Сглаза не боитесь?

liliannet пишет:

Не только недалекие, к сожалению, еще и люди находящиеся в безвыходной ситуации. У нас соседка в 2009 году хотела обратиться к экстрасенсу из битвы, не помню как ее звали тк сама я такое не смотрю. У нее онкология была и врачи отказывались от нее, так как 4 стадия. Она пыталась связаться, но запись на несколько месяцев вперед была к этому экстрасенсу

От онкологии четвертой стадии разве экстрасенс спасет? Он и от первой-то даже не спасет. Но понятно, что люди в таких случаях хватаются за все, что можно, как утопающий за соломинку. Моя однокурсница заболела раком лимфатической системы. Она хваталась, как за соломинку, по поездкам к мощам святых и по святым местам и все равно умерла.

Offline

#22 2020-03-19 10:48

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Сглаза не боитесь?

Я не особенно верю в магию самых разных теле-шоу, а вот в сглаз и "порчу", тем более в сельской местности, верю "безоглядно".
Сейчас, стало очень модным, зайти на страницы интернета, найти приворот-отворот (или что-нибудь аналогичное) и начитать-нашептать на соль, или на луну...
Хорошо, это или плохо, ворожующей просто неважно.
Но, если считать что мысль материально, то после таких "сглазов", пользы для объекта, точно не будет.
Поэтому, бояться таких "самовзросших магов", бояться нужно всем...

Offline

#23 2020-03-19 11:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Сглаза не боитесь?

liliannet пишет:
Alesi пишет:

Битва экстрасенсов понятно что развлекательная передача, только страшно то, что недалекие граждане потом несут последние деньги им ((.

Не только недалекие, к сожалению, еще и люди находящиеся в безвыходной ситуации. У нас соседка в 2009 году хотела обратиться к экстрасенсу из битвы, не помню как ее звали тк сама я такое не смотрю. У нее онкология была и врачи отказывались от нее, так как 4 стадия. Она пыталась связаться, но запись на несколько месяцев вперед была к этому экстрасенсу

По сути это один из вариантов того, как человек пытается справиться с безысходностью и стрессом, вызванным болезнью. Кто-то в религию уходит с головой, кто-то пить начинает беспросветно, а кого-то к магии тянет. На 4-ой стадии действительно мало что сделать можно. Но врачи обязаны оказывать паллиативную помощь в таких случаях, а это включает и консультации с психологом.

Offline

#24 2020-03-22 09:38

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Сглаза не боитесь?

Клементина пишет:

По сути это один из вариантов того, как человек пытается справиться с безысходностью и стрессом, вызванным болезнью. Кто-то в религию уходит с головой, кто-то пить начинает беспросветно, а кого-то к магии тянет.

Пить начинают – это точно. Причем, даже сами врачи говорят в безнадежных случаях – пусть пьет. Моей тете так врач сказала. У ее мужа был рак желудка, кровища из горла хлестала, а он пил водку. И тетя сама шла и покупала ему бутылки, потому что ему от водки было легче. А из-за карепроста вряд ли кто нас сглазит. Для этого надо хотя бы быть роковой женщиной, которой завидуют.

Offline

#25 2020-03-22 13:50

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Сглаза не боитесь?

Ларсон пишет:

Я не особенно верю в магию самых разных теле-шоу, а вот в сглаз и "порчу", тем более в сельской местности, верю "безоглядно".
Сейчас, стало очень модным, зайти на страницы интернета, найти приворот-отворот (или что-нибудь аналогичное) и начитать-нашептать на соль, или на луну...
Хорошо, это или плохо, ворожующей просто неважно.
Но, если считать что мысль материально, то после таких "сглазов", пользы для объекта, точно не будет.
Поэтому, бояться таких "самовзросших магов", бояться нужно всем...

Мне всегда казалось, что это только бабульки всякие верят в привороты, сглазы и т.п. Очень удивляет, что современные молодые девушки и парни тоже в это верят. Откуда у них это?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт