Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2021-07-24 16:35

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

Вaлерия пишет:
liliannet пишет:

Конечно! Во время диет организм во первых, в стрессе, а во вторых, не получает необходимого количества витаминов, иными словами при диетах, зачастую, рацион не сбалансирован и из за нехватки определенных витаминов происходит истощение. Чтобы этого избежать достаточно грамотно подобрать витамины и принимать их во время всей диеты.

Лучше вообще не сидеть на диетах, от которых ресницы сыпятся. Даже страшно представить, что при этом внутри организма происходит. Лучше питаться правильно и сбалансированно постоянно, чтобы не пришлось на диетах потом сидеть.

Проблемы людей с расстройством пищевого поведения могут понять только такие же РППшники. Для тех, у кого нет проблем с едой кажется, что вернуться к правильному питанию просто. Если бы это было так просто, люди бы по 10-20 лет не пытались наладить свои пищевые привычки. Не надо недооценивать чужие проблемы.

Offline

#52 2023-06-07 11:20

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Могут ли от диет осыпаться ресницы?

А как узнать от какой диеты ресницы посыплются, а от какой нет? Это странно. Это можно увидеть только по факту. Просто диета должна быть сбалансированная, тогда думаю все должно быть нормально. А вообще ресницы не только от диет выпадают. Может просто совпал момент. Тут нужно разбираться со своим организмом. Может как раз Карепрост и придет на помощь и поможет восстановлению ресниц.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт