Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-11-12 07:38

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Наращивание или выращивание?

Я сама прошла через наращивание ресниц, делала раньше не один раз. Это даёт лишь временный эффект, совсем недолгий, а хлопот добавляет уйму. Лицом в подушку не спи, глаза не трогай, тушью не крась... да много там ограничений всяких. К тому же наращивание сильно портит свои собственные реснички. Мои со временем стали в половину (!) короче, чем были, именно из-за наращивания. Карепрост — совсем другое дело! Мои реснички, когда начала его применять, ожили, снова постепенно стали длинными, густыми, как когда-то, до моего увлечения наращиванием, а со временем ещё лучше. Карепрост, конечно, не мгновенный эффект даёт, нужно около месяца его применять, но зато результат увидите несравнимый. И это будут ваши собственные такие красивые ресницы, без туши даже! Так что для меня выбор между наращивание и выращиванием точно не стоит)

Offline

#27 2020-11-12 08:50

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Наращивание или выращивание?

Олеся1 пишет:

Я сама прошла через наращивание ресниц, делала раньше не один раз. Это даёт лишь временный эффект, совсем недолгий, а хлопот добавляет уйму. Лицом в подушку не спи, глаза не трогай, тушью не крась... да много там ограничений всяких. К тому же наращивание сильно портит свои собственные реснички.

О, да! Меня эти ограничения просто с ума сводили. И всё равно наращенные ресницы отпадали, как бы аккуратно я с ними себя не вела. Вывод один: лучше пользоваться Карепростом и иметь свои (!) красивые, длинные реснички)

Offline

#28 2022-10-23 12:39

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Наращивание или выращивание?

Наращивание или выращивание – если сравнивать эти два понятия, можно рассуждать так: наращивание ресницы портит, выращивание их реанимирует после наращивания. По-моему, ответ тут сам напрашивается. Многие девушки тоже это понимают, поэтому и обращаются за реанимацией после наращивания к выращиванию, на своих пострадавших веках новых ресниц.

Offline

#29 2022-10-23 18:38

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Наращивание или выращивание?

Наращивание не самая приятная процедура для ресниц. Вы свои реснички травмируете и потом их будет очень сложно восстановить. Лучше приобретите средство для роста. И реснички сделаете красивыми и вреда не нанесете.

Offline

#30 2022-10-24 19:46

SimaLook
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-22
Сообщений: 18

Re: Наращивание или выращивание?

Я полностью поддержу тех девушек, которые за Выращивание против Наращивания:) Мне тоже просто невыносимо соблюдать все эти бесчисленные ограничения на жизнь и быт для нарощенных ресниц...Может какая кинозвезда там, или фотомодель тоже пойдут на любые жертвы и издержки - они в конце концов лицом работают как-бэ. А дримлаш никаких таких ограничений не накладывает. Нанесла аккуратно перед сном и все...ты спишь, а они растут себе...:)

Offline

#31 2022-10-25 07:17

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Наращивание или выращивание?

Олеся1 пишет:

Я сама прошла через наращивание ресниц, делала раньше не один раз. Это даёт лишь временный эффект, совсем недолгий, а хлопот добавляет уйму. Лицом в подушку не спи, глаза не трогай, тушью не крась... да много там ограничений всяких.

Ужасно, когда есть ограничения в сне. Ночью хочется отдыхать и спать в такой позе, как ты привыкла. Сейчас я как раз с этим имею дело. Мне сделали операцию на глазу, и я полгода должна спать, как то требуется. А первые три дня я вообще спала в неестественной для себя позе. И не спала, в общем-то. А сидела на стуле почти всю ночь (в больнице еще была). Но страдать из-за ресниц! Нет уж.

Offline

#32 2022-10-25 21:26

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Наращивание или выращивание?

Ну да, сон это наше все - и здоровый цвет лица, и хорошая здоровая кожа, и иммунитет какой надо, и силы работать и зарабатывать на Дримлаш, в том числе:) Я так вообще любое вынуждение - принуждение ужас как плохо переношу. А с Дримлашем вроде все как раз наоборот - наносим аккуратно куда нужно перед сном и спим как ни в чем не бывало в любой удобной позе. Мы спим, а наши реснички растут себе...) Сказка!:)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт