Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-04-21 10:07

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Усилители действия

Мне и так неплохо помогает, но вот у подруги эффект не такой сильный. Поэтому созрели следующие вопросы.

А кто-нибудь использует что-то совместно с Карепростом? Ну например может быть как-то подготавливаете ресницы предварительно? Используете какой-нибудь крем или масло в обед, а уже перед сном Карепрост или какая-нибудь подобная технология? Просто не хочется нарваться на несочетаемое.

Offline

#2 2019-04-21 12:09

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилители действия

Использую только Карепрост, соблюдая положенные перерывы между курсами. А как долго подруга ваша пользуется? В каком состоянии у нее были ресницы изначально? Просто может быть еще средство не успело подействовать в свою полную силу. Да и состояние ресниц у всех разное. Я начинала пользоваться после неудачного наращивания, на быстрый результат рассчитывала.

Offline

#3 2019-04-22 07:31

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Усилители действия

Клементина пишет:

Использую только Карепрост, соблюдая положенные перерывы между курсами. А как долго подруга ваша пользуется? В каком состоянии у нее были ресницы изначально? Просто может быть еще средство не успело подействовать в свою полную силу. Да и состояние ресниц у всех разное. Я начинала пользоваться после неудачного наращивания, на быстрый результат рассчитывала.

Пользуется примерно месяц и ей не очень нравится. Хотя у нее изначально они не очень хорошие были и говорю подожди, тем более, что результат хоть минимальный, но все равно есть.
Но мы же русские, и хотим все и сразу, хотим каких-то волшебных капель, которые все сделают за секунду.
Вот и думаю, может есть какие-то дополнительные усилители, которые помогут.

Offline

#4 2019-04-22 10:39

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилители действия

Lana пишет:
Клементина пишет:

Использую только Карепрост, соблюдая положенные перерывы между курсами. А как долго подруга ваша пользуется? В каком состоянии у нее были ресницы изначально? Просто может быть еще средство не успело подействовать в свою полную силу. Да и состояние ресниц у всех разное. Я начинала пользоваться после неудачного наращивания, на быстрый результат рассчитывала.

Пользуется примерно месяц и ей не очень нравится. Хотя у нее изначально они не очень хорошие были и говорю подожди, тем более, что результат хоть минимальный, но все равно есть.
Но мы же русские, и хотим все и сразу, хотим каких-то волшебных капель, которые все сделают за секунду.
Вот и думаю, может есть какие-то дополнительные усилители, которые помогут.

Вашей подруге могу пожелать только набраться терпения. Какие-либо усилители, это все на свой страх и риск, потому что в инструкции использование никаких других средств не предусмотрено. Мне не встречались средства более эффективные, чем Карепрост и Дримлаш. Был опыт с использованием касторового и репейного масел (еще до того, как узнала про существование данных средств), так от них эффект был гораздо менее выраженным, а мазать нужно было также регулярно.

Offline

#5 2019-04-23 07:23

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Усилители действия

Ну вопрос то как раз в том, а что будет, если утром помазать эти масла например, а потом вечером нанести Карепрост или Дримлаш? Может кто-то так делал? Насколько это эффективнее? А может быть с точностью наоборот - это не сочетаемые вещи.
Экспериментировать на себе ей не хочется, поэтому и возник такой вопрос. А так я тоже, посоветовала подождать, тем более эффект небольшой, но виден уже.

Offline

#6 2019-04-23 10:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилители действия

Lana пишет:

Ну вопрос то как раз в том, а что будет, если утром помазать эти масла например, а потом вечером нанести Карепрост или Дримлаш? Может кто-то так делал? Насколько это эффективнее? А может быть с точностью наоборот - это не сочетаемые вещи.
Экспериментировать на себе ей не хочется, поэтому и возник такой вопрос. А так я тоже, посоветовала подождать, тем более эффект небольшой, но виден уже.

Утром мазаться маслом не особо удобно (это из личного опыта, еще до знакомства с Карепростом). Оно долго впитывается. У касторового масла, в частности, такая тягучая консистенция, что оно и за ночь у меня не полностью в кожу впитывалось - липкость оставалась, хотя старалась не переборщить и мазала минимально. Макияж не нанесешь, на глазах ощущение неприятное.

Offline

#7 2019-04-23 11:09

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Усилители действия

Lana пишет:

результат хоть минимальный, но все равно есть.

Если результат есть, и она его видит, тем более, зачем бросать? Значит, так ей надо. Было бы надо, шла бы до победного конца. Это люди еще такие, которые за все хватаются и бросают, сами не знают, чего хотят. А я вот Овен, так никогда не откажусь от начатого, всегда иду до конца, упорства мне не занимать. Ну не так-то долго и ждать пришлось. Что это – месяц-полтора?

Offline

#8 2019-04-23 12:14

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Усилители действия

Lana пишет:

мы же русские, и хотим все и сразу

Русские наоборот самый терпеливый народ в мире. Может, мы чего-то сразу и хотим (или просто хотим, даже не сразу), но нам приходится ждать и терпеть. Иногда приходится ждать всю жизнь, и большинство умирают, так и не дождавшись того, чего хотели. Мне просто резанула по глазам эта ваша фраза. Лучше было сказать, что подросткам надо все и сразу. Это да, с этим согласна.

Offline

#9 2019-04-24 08:34

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Усилители действия

Дана пишет:
Lana пишет:

результат хоть минимальный, но все равно есть.

Если результат есть, и она его видит, тем более, зачем бросать? Значит, так ей надо. Было бы надо, шла бы до победного конца. Это люди еще такие, которые за все хватаются и бросают, сами не знают, чего хотят. А я вот Овен, так никогда не откажусь от начатого, всегда иду до конца, упорства мне не занимать. Ну не так-то долго и ждать пришлось. Что это – месяц-полтора?

Ну такие люди. Никто же не любит ждать результата. Надо все мгновенно. И получается, что надо вроде бы им, а уговариваем мы. Я сама не понимаю, зачем мне это нужно.
Понятно же, что мгновенно ничего не бывает. А тут ведь результат самое интересное хоть небольшой, но уже есть, я бы наоборот стремилась идти дальше.
Ну пусть тогда ищет чудо-средство, которое поможет за 2-3 дня. Реклам таких достаточно )).

Offline

#10 2019-04-24 13:23

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Усилители действия

Конечно можно попробовать что-то еще применять, но думаю просто эффект все равно у всех одинаковый не буде. Читаю форум и понимаю, что у всех все по-разному. Да, ресницы укрепляются и растут, но у разных девушек в разной мере. У кого-то больше, у кого-то меньше. У меня примерно средне выросли. У некоторых завились. У меня в этом плане, какие были такие и остались.

Offline

#11 2019-04-29 08:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Усилители действия

Согласна, что у всех по разному. А встречал кто случаи, ну когда вообще не помогал никак, даже при долгом использовании в течении 1,5-2 месяцев? Я вроде бы нет, но вот у подруги странные ресницы, результат вроде и есть, но он еле видимый, но все же есть.
У меня как-то сразу практически все сложилось, поэтому я без зазрения совести советую всем Карепрост и все в итоге благодарны.

Offline

#12 2019-05-03 12:55

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Усилители действия

Lana пишет:

у подруги странные ресницы, результат вроде и есть, но он еле видимый, но все же есть.

Мы про вашу подругу уже уяснили. Еще бы не уяснить, если вы про нее все уши уже прожужжали, и в других ветках тоже. ) А зачем вам экспериментировать – утром мазать всякие масла, если у вас уже был опыт их использования, и они вам не помогли? Это усилители разве? Если бы это были усилители, про них бы в инструкции писали: делайте так-то и так-то. Но про них не пишут, так чего зря масла переводить? )

Offline

#13 2019-05-03 21:03

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: Усилители действия

Ну не знаю, хотя и есть пословица, что кашу маслом не испортишь, но, как мне, кажется не ко всему она применима) Зачем, помимо Карепроста дополнительно пользоваться какими-то еще средствами, тем более, что это нигде не указано в инструкции. Может вреда и не будет, но аллергическая реакция мне кажется, может быть( Просто при использовании Карепроста нужно набраться выдержки и терпения и ждать результата в виде пышных и красивых ресниц))

Offline

#14 2019-05-04 08:28

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Усилители действия

Сима пишет:
Lana пишет:

у подруги странные ресницы, результат вроде и есть, но он еле видимый, но все же есть.

Мы про вашу подругу уже уяснили. Еще бы не уяснить, если вы про нее все уши уже прожужжали, и в других ветках тоже. ) А зачем вам экспериментировать – утром мазать всякие масла, если у вас уже был опыт их использования, и они вам не помогли? Это усилители разве? Если бы это были усилители, про них бы в инструкции писали: делайте так-то и так-то. Но про них не пишут, так чего зря масла переводить? )

Ну тут и Карепрост ведь помогает всем по разному, поэтому и спрашиваю. Может мне масла и не помогли, а вам наоборот.
Если не пробовать, то никогда ничего нового и не получится. Ведь очень многое в итоге получилось путем смешивания одного с другим, когда даже и не думали об изобретениях. Так изобретали и суперклей, и вазелин и многое другое ). Так и здесь, ну а что, а вдруг? ))

Offline

#15 2019-06-02 23:45

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Усилители действия

Lana пишет:

Мне и так неплохо помогает, но вот у подруги эффект не такой сильный. Поэтому созрели следующие вопросы.

А кто-нибудь использует что-то совместно с Карепростом? Ну например может быть как-то подготавливаете ресницы предварительно? Используете какой-нибудь крем или масло в обед, а уже перед сном Карепрост

Вот уж нет. Тут хоть карепрост бы как-нибудь успеть, хоть вечером нанести да не забыть. А в обед или в течение дня вообще не до масел ни до каких. Я ничем таким не занимаюсь. Достаточно чисто эффекта Карепроста. Не помогает вашей подруге, так поможет, пусть продолжает в том же духе. Тем более что вы для нее наглядный пример, вам же помогло. А без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Offline

#16 2019-06-13 11:09

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Усилители действия

Я Карепростом пользуюсь пол года. И ресницы выросли через несколько недель. При этом я наносила не ежедневно так, как периодически забывала. Я думаю если бы наносила каждый день то, выросли бы гораздо быстрее. Думаю именно для Карепроста ни какие усилители не нужны. Он и так хорошо работает. Пусть подруга пользуется ежедневно и потерпит. Ресницы точно вырастут, но не сразу.

Offline

#17 2019-08-22 21:25

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Усилители действия

Lana пишет:

Н
Экспериментировать на себе ей не хочется, поэтому и возник такой вопрос.

Ну пусть экспериментирует. Это такой страшный эксперимент что ли? Никто еще от нанесения на кожу касторового и репейного масел не умирал. Что за опасения? Скорее всего, просто лень. Если ей эффект от карепроста не нравится, пусть делает то и то. Может, ей масла помогут. Хотя сто человек уже писали, что не помогут, и я им верю. Однако попытка не пытка.

Offline

#18 2019-08-22 22:36

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Усилители действия

Lana пишет:

получается, что надо вроде бы им, а уговариваем мы. Я сама не понимаю, зачем мне это нужно.

А чего ее уговаривать? Капризничает девушка и хочет, чтобы ее поуговаривали, вот и все. Иногда нам правда хочется повыкабениваться, прикинуться овечкой, слабенькой, беспомощной девочкой, лишь бы нам внимание уделяли, неважно кто его даже будет уделять – хоть подруга, хоть мама, а лучше всего конечно, мужчина. ) Ну поуговаривайте, семечек стакан вам в помощь. )

Offline

#19 2019-08-22 23:27

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Усилители действия

Lana пишет:

Если не пробовать, то никогда ничего нового и не получится. Ведь очень многое в итоге получилось путем смешивания одного с другим, когда даже и не думали об изобретениях.

Разные средства смешивали, помнится, алхимики - хотели получить философский камень. ) Но мы-то не алхимики, так ладно уж, смешивать не будем. Хотя, тема смешиваний тут поднималась, по-моему, не раз. Помнится, одна девушка предлагала смешивать Дримлаш с Карепростом. ) Что-то ей в голову взбрела такая идея. Но думаю, лучше эти затеи оставлять без внимания.

Offline

#20 2019-08-23 09:09

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Усилители действия

Меня эффект от Карепоста вполне устраивает. Я даже не задумывалась над тем, чтобы его чем-то усиливать)) Максимум, что я делаю - это наношу крем для век. Но это скорее уход за кожей вокруг глаз, чем за ресницами.

Offline

#21 2019-09-01 11:12

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Усилители действия

Джулия пишет:
Lana пишет:

Если не пробовать, то никогда ничего нового и не получится. Ведь очень многое в итоге получилось путем смешивания одного с другим, когда даже и не думали об изобретениях.

Разные средства смешивали, помнится, алхимики - хотели получить философский камень. ) Но мы-то не алхимики, так ладно уж, смешивать не будем. Хотя, тема смешиваний тут поднималась, по-моему, не раз. Помнится, одна девушка предлагала смешивать Дримлаш с Карепростом. ) Что-то ей в голову взбрела такая идея. Но думаю, лучше эти затеи оставлять без внимания.

Рассмешили вы конечно конкретно, я даже и не думал, что кто-то может додуматься смешать Дримлаш и Карепрост, потому что это ведь вообще-то одно и тоже и отличий в составе нет никаких, там даже действующее вещество одно и тоже.

А вот видите, кто-то наносит крем для век, кто-то масло мажет, кто-то еще что-то делает. Вот и мне интересно стало, а может в совокупности кто-то что-то все-таки обнаружил.

Offline

#22 2019-10-01 09:46

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилители действия

Lana пишет:
Джулия пишет:
Lana пишет:

Если не пробовать, то никогда ничего нового и не получится. Ведь очень многое в итоге получилось путем смешивания одного с другим, когда даже и не думали об изобретениях.

Разные средства смешивали, помнится, алхимики - хотели получить философский камень. ) Но мы-то не алхимики, так ладно уж, смешивать не будем. Хотя, тема смешиваний тут поднималась, по-моему, не раз. Помнится, одна девушка предлагала смешивать Дримлаш с Карепростом. ) Что-то ей в голову взбрела такая идея. Но думаю, лучше эти затеи оставлять без внимания.

Рассмешили вы конечно конкретно, я даже и не думал, что кто-то может додуматься смешать Дримлаш и Карепрост, потому что это ведь вообще-то одно и тоже и отличий в составе нет никаких, там даже действующее вещество одно и тоже.

А вот видите, кто-то наносит крем для век, кто-то масло мажет, кто-то еще что-то делает. Вот и мне интересно стало, а может в совокупности кто-то что-то все-таки обнаружил.

Ага, и смешивали и интересовались по поводу, что будет если разбавить средство ради экономии... Я идею со смешиванием (любым!) не поддерживаю. В составе все с учетом правильных пропорций сделано, а тут человек берет и добавляет из одного флакона в другой на глазок - как все просто. Утреннее и дневное использование масел... У меня банально нет на это времени в течение дня.

Offline

#23 2019-10-02 12:51

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Усилители действия

Конечно можно и маслом ресницы вдобавок намазать и еще чем-нибудь, но спрашивается зачем? Карепрост уже готовое средство, поэтому ресницы ни как дополнительно подготавливать не надо перед тем, как его наносить. Единственное, что стоит смыть косметику с глаз. Вот и вся подготовка. Если Карепрост н понравился или не устроил результат то, тогда можно прекратить использование.

Offline

#24 2019-10-22 07:39

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Усилители действия

Annak пишет:

Конечно можно и маслом ресницы вдобавок намазать и еще чем-нибудь, но спрашивается зачем? Карепрост уже готовое средство, поэтому ресницы ни как дополнительно подготавливать не надо перед тем, как его наносить. Единственное, что стоит смыть косметику с глаз. Вот и вся подготовка. Если Карепрост н понравился или не устроил результат то, тогда можно прекратить использование.

Ну как зачем? Для того чтобы получить лучший результат. Ведь для этого и экспериментируют. Кто-то даже разводит!!! Карепрост чтобы на дольше хватило, хотя казалось бы, цена то вполне доступная.

И дело не в том, что понравился Карепрост или нет, просто всегда человек ищет идеальный для себя результат. Ведь так и открывают что-то новое, случайно попробовали и получился результат.

Offline

#25 2019-10-22 08:52

Мия
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-22
Сообщений: 1

Re: Усилители действия

А вы вообще от всяких разных масел эффект видели? Я сколько не мазала особого эффекта не заметила. Ну может покрепче стали однажды и перестали выпадать после неудачного окрашивания. И все. Так какое может быть увеличение действия я не очень понимаю. А вот проблем прибавится. Использовать масло в обед - это надо дома сидеть. Мало кто себе может это позволить.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт