Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-05-20 16:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Прекращение использования

Мона пишет:
Клементина пишет:

Тут сложилась довольно приятная атмосфера. Стараюсь заходить регулярно, потому что интересно и познавательно. За время прошедшее с регистрации узнала много нового для себя и не только о Карепросте и Дримлаше (хотя о них новая информация никогда лишней не будет). Ведь в женском разговоре столько тем поднимается! Мы способны говорить обо всем сразу.

Ну да, о Карепросте и Дримлаше уже, кажется, мы выяснили всё, но это мы, старенькие участники, однако, появляются новые люди, которые чего-то не знают, а весь форум перечитать невозможно, слишком он большой. И я не против потрепаться о чем-то еще, ведь мы, девушки, все болтушки. Заодно можно узнать еще то, чего ты не знала. Недаром говорят: век живи, век учись.

Вот и я таким принципом руководствуюсь! Сейчас столько всего нового появляется. А через интернет и форумы такого формата очень удобно не только узнавать, но и делиться впечатлениями. К тому же всегда приятно быть среди единомышленников (если так можно назвать нас всех, конечно). Все-таки далеко не все в окружении интересуются темой красоты, а тут девушки обсуждают что-то интересное постоянно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт