Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2021-08-10 22:45

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Не нравится свое лицо

Таня пишет:
Бэла пишет:

А я знаю, что прыщи на лице бывают от жирной и сладкой еды. Они не только на лице выскакивают, но и на пятой точке. А у кого-то еще на спине. У меня родители раньше свиней держали, и я ела очень много жирного мяса и сало, и у меня тоже была очень прыщавая кожа.

Я тоже от прыщей страдаю, хоть свининой не увлекаюсь. Правда, сладенькое люблю. ) Иногда смотрю на некоторых девушек и удивляюсь – у них вообще прыщей не бывает. Как вот так? Или питаются они чересчур правильно, или у них пищеварение суперское, или от природы кожа такая, что ничего с ней не делается. Везет таким девушкам.

А вы уверены, что у вас прыщи именно от сладкого? Я вот сколько сладкое не ем, проблемы испытываю только под конец цикла, из за гормонов. Вообще прыщи сложная тема. Нужно все варианты по одному пробовать, чтобы понять, из за чего они появляются. Можно для эксперимента отказаться на время от сладкого, если это не поможет-попробовать последить за своей кожей, возможно вы недостаточно ее очищаете?

Offline

#52 2021-08-11 07:40

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Не нравится свое лицо

Выскажу свое мнение. Спорт - убирает 90% проблем со здоровьем и с кожей в том числе. Пока собой заниматься не начала, сама страдала от этого. Как только организм пришел в тонус, стала питаться более-менее правильно, и кожа пришла в норму. Так что никакого везения тут нет, а нормальная планомерная работа.

Чудеса бывают только у 5% женщин, остальным надо для этого работать. У меня тоже подруга есть, которая в еде себя не ограничивает, ест сладкое хоть ночью и нет у нее ни проблем с кожей, ни лишнего веса. А стоит мне что-то съесть и здравствуй проблемы.

Offline

#53 2021-08-11 11:27

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Не нравится свое лицо

Нет, ну а что здесь может быть невозможного?
Это вель бесспорный факт, что в подростковом и юношеском возрасте прыщи бывают у 90 процентов девушек. У кого-то в большей степени и задерживаются надолго, у кого-то - в меньшей степени, и спустя полгода-год, исчезают напрочь...
А такой факт как жирная пища, в частности — свиное сало, и чрезмерное употребление сладостей, особенно мягкого шоколада, типа - молочный, появление прыщей на лице, провоцирует в разы.
Диетологи, лет 10 назад, просто кричали об этой "закономерности".

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт