Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-04-14 19:44

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: В походных условиях

Катя Терина пишет:

Тут не только дело во внешней привлекательности и отношении мужчины к макияжу. Многим девушкам косметика позволяет чувствовать себя более уверенно.

Ну и мы, бывает, катаемся. На море ездили на машине с Урала, в Астрахань на рыбалку, еще много куда. Но тут красоту наводишь не только ради мужа, много ведь где за день останавливаешься. Мы везде шастаем, на Мамаевом Кургане, например, целый день пробыли. Не будешь же выглядеть, как чувырла. Крашусь всегда и при любых условиях. Ночуем в машине, в придорожных гостиницах дорого. Тоже вечером всяко изощряюсь с умыванием. Карепрост же всегда с собой таскаю.

Offline

#27 2018-04-26 14:40

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: В походных условиях

Варя пишет:
Катя Терина пишет:

Тут не только дело во внешней привлекательности и отношении мужчины к макияжу. Многим девушкам косметика позволяет чувствовать себя более уверенно.

Ну и мы, бывает, катаемся. На море ездили на машине с Урала, в Астрахань на рыбалку, еще много куда. Но тут красоту наводишь не только ради мужа, много ведь где за день останавливаешься. Мы везде шастаем, на Мамаевом Кургане, например, целый день пробыли. Не будешь же выглядеть, как чувырла. Крашусь всегда и при любых условиях. Ночуем в машине, в придорожных гостиницах дорого. Тоже вечером всяко изощряюсь с умыванием. Карепрост же всегда с собой таскаю.

Ну это уже от самооценки зависит. Я вот, например, совершенно спокойно себя чувствую не накрашенной. И "чувырлой" себя при этом не считаю))) Тем более, что благодаря Карепосту, реснички и без всякой косметики смотрятся шикарно. Я только бальзам на губы наношу в обязательном порядке.

Offline

#28 2018-04-27 11:57

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: В походных условиях

AlexandraU пишет:

это все надо делать на стоянках, а не на ходу, чтобы избежать возможности травмирования.

А еще бы она на ходу наносила! )))) На наших-то разухабистых дорогах! Другие вон так боятся, что в глаз попадет, что аж руки трясутся. А этой девушке всё, наверное, по фиг. )))) Я же советую ей, все же, находить капельку водички, той же питьевой, из бутылки или термоса… И после протирания влажными салфетками, смывать глаза водой, хотя бы слегка. И протирать полотенчиком. Потом уж наносить.

Offline

#29 2018-04-27 13:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: В походных условиях

Валентина Калинина пишет:
Варя пишет:
Катя Терина пишет:

Тут не только дело во внешней привлекательности и отношении мужчины к макияжу. Многим девушкам косметика позволяет чувствовать себя более уверенно.

Ну и мы, бывает, катаемся. На море ездили на машине с Урала, в Астрахань на рыбалку, еще много куда. Но тут красоту наводишь не только ради мужа, много ведь где за день останавливаешься. Мы везде шастаем, на Мамаевом Кургане, например, целый день пробыли. Не будешь же выглядеть, как чувырла. Крашусь всегда и при любых условиях. Ночуем в машине, в придорожных гостиницах дорого. Тоже вечером всяко изощряюсь с умыванием. Карепрост же всегда с собой таскаю.

Ну это уже от самооценки зависит. Я вот, например, совершенно спокойно себя чувствую не накрашенной. И "чувырлой" себя при этом не считаю))) Тем более, что благодаря Карепосту, реснички и без всякой косметики смотрятся шикарно. Я только бальзам на губы наношу в обязательном порядке.

Поддерживаю! Просто умытое и ухоженное лицо, со свежим и здоровым цветом, с пушистыми ресницами, с яркими губами - и без косметики - почему чувырла? Порой так гораздо симпатичнее, чем килограмм макияжа. smile Правда, знаю некоторых дам, кто и мусор выносить без карски не выходит...

Offline

#30 2018-04-27 14:38

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: В походных условиях

Мне кажется, что даже если в обычных условиях девушка не позволяет себе выйти из дома ненакрашенной, всегда может случиться непредвиденная ситуация, когда ей придется это сделать. В этом случае собственное лицо без макияжа не должно становится поводом для волнений, типа "как я выгляжу". У меня есть подруга, которая любит краситься и делает это изумительно. Но она сознательно "приучала" себя выходить на улицу без косметики, привычка к макияжу была настолько сильной. Она сейчас, конечно, от косметики не отказалась, но и без нее чувствует себя комфортно.

Offline

#31 2018-04-28 19:05

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: В походных условиях

Катя Терина пишет:

она сознательно "приучала" себя выходить на улицу без косметики, привычка к макияжу была настолько сильной.

Не понимаю, зачем себя ломать и заставлять не пользоваться косметикой? Косметика нынче качественная, она не портит ни кожу, ни ресницы, ни брови, ни губы, ничего. А всегда быть красивой плохо, что ли? Даже если ты от природы красивая, все равно ты знаешь свои изъяны. Или придумываешь их, и они не дают тебе покоя. А накрасишься – и душе спокойней. Я как раз из тех, кто даже мусор не выносит без макияжа.

Offline

#32 2018-05-05 12:00

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: В походных условиях

Таня пишет:

Я же советую ей, все же, находить капельку водички, той же питьевой, из бутылки или термоса… И после протирания влажными салфетками, смывать глаза водой, хотя бы слегка.

Я тоже думаю, что после снятия макияжа влажными салфетками, карепрост наносить не стоит, пока не сполоснуть веки водичкой и не протереть полотенцем. Потому что после салфеток остается какая-то липкость. Она потом не ощущается, но сразу после протирания ощущается. Значит, остается на коже. Специально для этого держите возле себя бутылочку чистой воды. В машине это возможно, это ж не в рюкзаке на хребте тащить. )

Offline

#33 2018-05-05 19:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: В походных условиях

Катя Терина пишет:

Мне кажется, что даже если в обычных условиях девушка не позволяет себе выйти из дома ненакрашенной, всегда может случиться непредвиденная ситуация, когда ей придется это сделать. В этом случае собственное лицо без макияжа не должно становится поводом для волнений, типа "как я выгляжу". У меня есть подруга, которая любит краситься и делает это изумительно. Но она сознательно "приучала" себя выходить на улицу без косметики, привычка к макияжу была настолько сильной. Она сейчас, конечно, от косметики не отказалась, но и без нее чувствует себя комфортно.

Ага, это же из анекдота: тот случай, когда ты раз в жизни вышла в магазин за хлебом с немытой головой, в старом спортивном костюме и без макияжа и встретила своего бывшего. smile Я вот думаю, что если есть возможность выглядеть максимально хорошо без макияжа - надо к этому стремиться (ресницы там чтоб были пушистые, волосы густые, кожа чистая). А то понадеешься на макияж , а по закону подлости случится так, что в самый ответственный момент не будет возможности накраситься. smile

Offline

#34 2018-05-06 14:34

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: В походных условиях

А мне не удается добиться чистой кожи. У меня уже конечно, не юношеские прыщи, но все-таки, прыщи. И скорее всего, аллергенные. На разную еду и на аптечные витамины - точно. С волосами у меня тоже беда. Они у меня тонкие и сильно выпадают. Теперь взялась за ресницы, думаю, хоть они начнут меня устраивать. А то я сама себе не нравлюсь. И от таких анекдотов мне не смеяться охота, а наоборот.

Offline

#35 2018-05-06 18:00

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: В походных условиях

Вот по поводу кожи у меня тоже не все благополучно. Во-первых, она очень светлая и каждое покраснение на ней заметно сразу и без корректора не обойтись. Во вторых, у меня беда с шелушением. Ладно бы только зимой, но летом от этой проблемы также мучаюсь. Ресницы, по крайней мере, сейчас радуют. Все-таки внешность влияет на самооценку и я, подходя к зеркалу, теперь каждый раз ими могу любоваться. А в отношении кожи надо подбирать другие уходовые средства, наверно.

Offline

#36 2018-05-07 14:31

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: В походных условиях

Эх, лето на носу, сейчас все махнем кто куда. Я уже на велосипеде гоняю, такой балдеж! Скорей бы клещатник кончился, а то в лес, на озеро страшно нос совать из-за них. В конце мая на море махну, приеду похудевшая. Там хорошо худеется. В этом году два раза поеду, еще в сентябре. Карепрост с собой, конечно, в косметичку заброшу, буду и в поезде мазаться. Ехать мне долго – три дня.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт