Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2021-10-06 15:12

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Витаимины и Дримлаш

Somik пишет:

Мне лично витаминные комплексы не помогают. Там каждый витамин в слишком маленькой дозе. Т.е. если нужно восполнить какой то нехваток определенного витамина то, его там слишком мало. А многие витамины и вовсе может не нужны, если их и так хватает в организме. В итоге комплексы не навредят из-за маленьких доз, но и не помогут. Лучше пить витамины по отдельности и именно те, которых дефицит в организме.

А вы с Айхерба не пробовали витамины заказывать? Там очень большой выбор. И есть более эффективные витамины, чем наши аптечные. А вообще, конечно, я за природные витамины в виде фруктов и овощей и здорового питания, в целом.

Offline

#52 2021-10-20 14:28

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Витаимины и Дримлаш

Вика Романова пишет:
Somik пишет:

Мне лично витаминные комплексы не помогают. Там каждый витамин в слишком маленькой дозе. Т.е. если нужно восполнить какой то нехваток определенного витамина то, его там слишком мало. А многие витамины и вовсе может не нужны, если их и так хватает в организме. В итоге комплексы не навредят из-за маленьких доз, но и не помогут. Лучше пить витамины по отдельности и именно те, которых дефицит в организме.

А вы с Айхерба не пробовали витамины заказывать? Там очень большой выбор. И есть более эффективные витамины, чем наши аптечные. А вообще, конечно, я за природные витамины в виде фруктов и овощей и здорового питания, в целом.

Вот, кстати, насчет питания - я тоже считаю, что из еды витамины и всякие полезные вещества лучше усваиваются, чем из аптечных витаминов. Но! Нам не всегда удается правильно питаться, есть много рыбы, овощей, фруктов, ягод и т.п., поэтому иногда приходится принимать какие-то комплексы витаминные.

Offline

#53 2022-02-02 08:01

Katabella
Участник
Зарегистрирован: 2022-01-31
Сообщений: 16

Re: Витаимины и Дримлаш

Можно совмещать без проблем. Я конечно прямо витамины именно для волос не использую, а пью комплексы вообще для организма, но думаю разницы никакой нет. Главное выбирайте нормальные качественные витамины. Вот на них точно экономить не надо, а то просто выброс денег на ветер будет. Я заказываю с одного известного американского сайта и мне нравятся. Я прямо чувствую прилив сил от них.

Offline

#54 2022-02-02 14:31

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Витаимины и Дримлаш

А ведь я полностью поддерживаю комментарии, в которых предпочтение отдаётся натуральным (естественным) витаминам.
Мне кажется, в каждом возрасте, особенно когда за сорок, витаминные комплексы, особенно если выбраны по совету подруги, не только бесполезны, но могут нанести какой-нибудь вред для пищеварительной системы.
Ведь американцы, глотая килограммами витамины и БАДы, обычно сдают кровь на анализ, чтобы узнать, в какое время года, каких витамин у них оказывается маловато, то есть по нашему — дефицит.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт