Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-06-01 13:52

Софи
Участник

Re: Дримлаш с голограммой! 100% защита от подделок

Это очень и очень хорошо. Я вот Дримлашем пользуюсь на данный момент. На мой взгляд он выгоднее и удобнее. И наличие голограммы полностью исключает покупку некачественного средства. Мне конечно подделка пока не попадалась, но слышала, что и они встречаются. А выкидывать деньги на ветер совсем даже не хочется. А производителям большое спасибо за принятые меры).

#27 2019-06-02 12:25

Ларсон
Участник

А что? Вполне достойная "защита" от подделок. Я, правда, пока не видела таких упаковок, ни у Дримлаша, ни у Карепроста.
Хотя, препаратом Карепрост, "заболела"давно, ещё в 2012 году.
Кстати, в самом начале "Карепрост" частенько продавали поддельный, а точнее - суррогат.
Но, стоит учесть, что "голограммовый предохранитель", всё таки не следует считать 100-процентной гарантией от фальсификата.
Если голограмма, или её изготовление оправдывает вложенные деньги, то это  не остановит мошенников.

#28 2019-06-02 18:44

Клементина
Участник

Ларсон пишет:

Если голограмма, или её изготовление оправдывает вложенные деньги, то это  не остановит мошенников.

Тут вы правы. Если люди, занимающиеся выпуском подделок, посчитают затраты на голограмму оправданными, то непременно продолжат свой "бизнес". Рост популярности Карепроста и Дримлаша им ведь тоже сейчас на руку. Средства становятся все более востребованными. Вполне логично, девушки, которые впервые покупают, не на все нюансы обращают внимание.

#29 2019-07-14 18:48

Lilika
Участник

Да вот тоже думаю, голограмму можно подделать при сильном желании, тогда чтож получается, никакой гарантии стопроцентной нет, что я получаю оригинал. У официалов покупаю, но мало ли какие ситуации могут быть, да и скидочки - это весьма привлекательная ниша, сейчас вон в каждом магазине скидки, накрученные во многом, но все же.  Правда, внимательный глаз все равно отличит подделку, мой муж, занимающийся гарантийным ремонтом телефонов одной известной марки сказал, что за 15 лет ни разу не встречал подделку, которую было бы сложно отличить от оригинала.

#30 2019-08-25 16:13

НатальяЗ
Участник
Сайт

Lilika пишет:

Да вот тоже думаю, голограмму можно подделать при сильном желании, тогда чтож получается, никакой гарантии стопроцентной нет, что я получаю оригинал. У официалов покупаю, но мало ли какие ситуации могут быть, да и скидочки - это весьма привлекательная ниша, сейчас вон в каждом магазине скидки, накрученные во многом, но все же.  Правда, внимательный глаз все равно отличит подделку, мой муж, занимающийся гарантийным ремонтом телефонов одной известной марки сказал, что за 15 лет ни разу не встречал подделку, которую было бы сложно отличить от оригинала.

Ну подделка голограммы-это уже совсем другой уровень. Это надо все-таки специальное оборудование, которое сможет их производить, а это вложение денег. Не каждый мошенник на это пойдет. Так что так количество подделок думаю резко упадет.  Я в интернет магазине покупаю всегда. Подделок пока не встречала, надеюсь, что так будет и дальше. Карепрост отличное средство!

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт