Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-01-30 11:43

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

После нанесения

Девушки, я все еще сомневаюсь: покупать ли мне карепрост или дримлаш, хоть вы и советуете. У меня еще вот такой вопрос есть. Вот вы нанесли аккуратненько средство на веки и дальше что, пошли заниматься своими делами или после нанесения требуется полежать с закрытыми глазами, чтобы оно как следует впиталось? Если так, то сколько времени нужно держать глаза закрытыми?

Offline

#2 2017-01-30 14:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: После нанесения

Я наношу средство перед сном. Делаю это в ванной. Сразу после нанесения спокойно (с открытыми глазами!) иду в спальню и ложусь спать. Иногда могу почитать перед сном (понятно, глаза при этом открыты). Делами никакими не занимаюсь. То есть посуду не мою, белье не глажу и т .д. Мне кажется, лучше в состоянии покоя средство действует, чем при активной деятельности.

Offline

#3 2017-01-30 20:39

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: После нанесения

Я тоже наношу непосредственно перед сном, когда все дела уже сделаны. Это гораздо удобнее, на мой взгляд, чем постоянно пытаться найти время для Карепроста в течение дня. К тому же за несколько месяцев я уже привыкла и это превратилось в своеобразный приятный ритуал. Так как ложусь в одно и тоже время, о необходимости воспользоваться Карепростом не забываю.

Offline

#4 2017-01-30 21:59

Helga
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 1

Re: После нанесения

Средство в любом случае впитается не переживайте, глаза можно не закрывать а спокойно заниматься своими делами, я например так и делаю. И наносить можно в любое время, не обязательно на ночь, главное чтоб ресницы были очищены от мейкапа. По поводу какое средство выбрать-я использую карепрост, эффект есть, но временный, очень жаль, конечно, но чудес не существует.

Offline

#5 2017-01-31 12:32

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: После нанесения

Да, я тоже привыкла наносить перед сном и сейчас всегда так делаю. Хотя раньше наносила утром перед уходом на работу. Просто несколько секунд держала глаза на половину закрытыми, а затем открывала их и продолжала собираться на работу. Тут нет большой разницы. Можете также перед сном наносить, утром или вечером, как вам будет удобно. Главное не забывайте это делать.

Offline

#6 2017-01-31 14:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: После нанесения

Helga пишет:

Средство в любом случае впитается не переживайте, глаза можно не закрывать а спокойно заниматься своими делами, я например так и делаю. И наносить можно в любое время, не обязательно на ночь, главное чтоб ресницы были очищены от мейкапа. По поводу какое средство выбрать-я использую карепрост, эффект есть, но временный, очень жаль, конечно, но чудес не существует.

Да, я тоже вначале пробовала наносить не перед сном, а в течение дня. Но тут большая вероятность забыть это сделать. Как показала практика, даже напоминалка в телефоне не спасает. Может внезапно что-то отвлечь, и все... А перед сном - уже гарантированный ритуал. Умылась, тоник, крем, карепрост. И спать.

Offline

#7 2017-01-31 19:30

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: После нанесения

Я наношу на ночь и лежу на спине приличное время. В общем, так и засыпаю. У меня это вошло уже в систему. А сразу открывать глаза и идти заниматься своими делами не рекомендуется, потому что тогда средство может попасть на верхние веки – туда, куда не надо, и получается серьезное их оволосение. У меня так не было, но я читала про это. Поэтому я осторожничаю. И вам советую.

Offline

#8 2017-02-03 16:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: После нанесения

Варя пишет:

Я наношу на ночь и лежу на спине приличное время. В общем, так и засыпаю. У меня это вошло уже в систему. А сразу открывать глаза и идти заниматься своими делами не рекомендуется, потому что тогда средство может попасть на верхние веки – туда, куда не надо, и получается серьезное их оволосение. У меня так не было, но я читала про это. Поэтому я осторожничаю. И вам советую.

Вот как, в первый раз об этом слышу. На этом месте реально могут начать расти волосы? Разве там есть луковицы? Знаю, что в промежутке между бровью и глазницей могут расти где попало. а чтоб на веках - Бог миловал и меня, и моих знакомых. Хотя чего на свете не бывает, не удивлюсь и такому.

Offline

#9 2017-02-03 18:30

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: После нанесения

Марина_K пишет:
Варя пишет:

Я наношу на ночь и лежу на спине приличное время. В общем, так и засыпаю. У меня это вошло уже в систему. А сразу открывать глаза и идти заниматься своими делами не рекомендуется, потому что тогда средство может попасть на верхние веки – туда, куда не надо, и получается серьезное их оволосение. У меня так не было, но я читала про это. Поэтому я осторожничаю. И вам советую.

Вот как, в первый раз об этом слышу. На этом месте реально могут начать расти волосы? Разве там есть луковицы? Знаю, что в промежутке между бровью и глазницей могут расти где попало. а чтоб на веках - Бог миловал и меня, и моих знакомых. Хотя чего на свете не бывает, не удивлюсь и такому.


Тоже впервые о таком слышу.. Как по мне ерунду кто то придумал и все! Наносила и на ночь и просто вечером и шла смотреть телевизор например и ни каких лишних волос не вылезло! Конечно удобнее наносить перед сном и ложится спать! Советую автору приобрести это чудо средство!

Offline

#10 2017-02-03 19:48

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: После нанесения

МайяЛ пишет:
Марина_K пишет:
Варя пишет:

Я наношу на ночь и лежу на спине приличное время. В общем, так и засыпаю. У меня это вошло уже в систему. А сразу открывать глаза и идти заниматься своими делами не рекомендуется, потому что тогда средство может попасть на верхние веки – туда, куда не надо, и получается серьезное их оволосение. У меня так не было, но я читала про это. Поэтому я осторожничаю. И вам советую.

Вот как, в первый раз об этом слышу. На этом месте реально могут начать расти волосы? Разве там есть луковицы? Знаю, что в промежутке между бровью и глазницей могут расти где попало. а чтоб на веках - Бог миловал и меня, и моих знакомых. Хотя чего на свете не бывает, не удивлюсь и такому.


Тоже впервые о таком слышу.. Как по мне ерунду кто то придумал и все! Наносила и на ночь и просто вечером и шла смотреть телевизор например и ни каких лишних волос не вылезло! Конечно удобнее наносить перед сном и ложится спать! Советую автору приобрести это чудо средство!


Присоединяюсь, девушки. Я тоже о таком не знала. Может стоит попробовать ради разнообразия?! Но я не думаю, что смогу вот прямо так строго по системе все делать. Наношу Карепрост всегда перед сном. Могу, конечно, еще почитать немножко, посмотреть что-нибудь по телевизору или проверить соц.сети на сон грядущий, но никогда проблем не было относительно "дополнительных" волос.

Offline

#11 2017-02-05 13:56

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: После нанесения

Не всегда наношу Карепрост перед сном. Но вот советую наносить именно вечером, когда уже есть возможность смыть косметику. Хотя слышала что некоторые позволяют себе сочетание этого средства с нанесением косметики, но лично мне подобное не очень нравится.

Offline

#12 2017-02-08 21:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: После нанесения

ElenaUg пишет:

Не всегда наношу Карепрост перед сном. Но вот советую наносить именно вечером, когда уже есть возможность смыть косметику. Хотя слышала что некоторые позволяют себе сочетание этого средства с нанесением косметики, но лично мне подобное не очень нравится.

Читаю и вижу, что большинство все-таки сторонник "вечернего" нанесения. А то, что после карепроста косметику наносить, мне кажется совсем неправильным. Может, аналогия будет грубая, но это примерно как на ветрянку, смазанную зеленкой, тональный крем или пудру нанести. Чтоб не заметно было...

Offline

#13 2017-02-09 21:38

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: После нанесения

ElenaUg пишет:

слышала что некоторые позволяют себе сочетание этого средства с нанесением косметики.

Да ну? А я наоборот такого ни разу не слышала – чтобы наносить косметику одновременно с карепростом. Опять же, какую косметику? Надеюсь, не жидкую подводку? Или подводочный карандаш. Это было бы совсем уж тупо. К чему, вообще, все в кучу лепить? Надо находить как-нибудь время для себя. Хотя нам не всегда это удается. Хорошо мужикам, пришел, лежит. А тут вечно не знаешь за что хвататься.

Offline

#14 2017-03-06 10:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: После нанесения

Думаю, правильней будет минимизировать все риски, а именно: умыться, очистить кожу, нанести на лицо крем, в том числе на веки (если пользуетесь), а спустя часик нанести карепрост, подождать немного и идти спать. Тогда он уж точно ни с чем контактировать не будет и не смажется. Я для себя такой наиболее безопасный и приемлемый метод выработала, советую его.

Offline

#15 2017-03-06 14:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: После нанесения

Lilika пишет:

Думаю, правильней будет минимизировать все риски, а именно: умыться, очистить кожу, нанести на лицо крем, в том числе на веки (если пользуетесь), а спустя часик нанести карепрост, подождать немного и идти спать. Тогда он уж точно ни с чем контактировать не будет и не смажется. Я для себя такой наиболее безопасный и приемлемый метод выработала, советую его.

Я примерно так и делаю, только кремом для век не пользуюсь. Вернее, я им пользуюсь утром. Там как боюсь, что вечером он как-то среагирует именно с карепростом. А сил ждать, когда он впитается (час-полтора), довольно часто не хватает. Хочется уже лечь и уснуть, не думаю о том, что еще какую-то процедуру не сделала...

Offline

#16 2017-03-10 09:42

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: После нанесения

Днем забываю наносить средство, поэтому для меня лучший вариант нанести его вечером, когда уже сделаны все дела и я лежу, смотрю какой-нибудь сериал. Карепрост хранится у меня на тумбочке поэтому в какой-нибудь момент, но я все равно его увижу и вспомню что нужно его нанести, естественно на очищенные от макияжа ресницы, и все, дальше продолжаю смотреть фильмы.

Offline

#17 2017-03-10 14:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: После нанесения

Елена111 пишет:

Днем забываю наносить средство, поэтому для меня лучший вариант нанести его вечером, когда уже сделаны все дела и я лежу, смотрю какой-нибудь сериал. Карепрост хранится у меня на тумбочке поэтому в какой-нибудь момент, но я все равно его увижу и вспомню что нужно его нанести, естественно на очищенные от макияжа ресницы, и все, дальше продолжаю смотреть фильмы.

Хорошо вам, можно все на тумбочке хранить... smile  Я пробовала так делать, но если дома кот, который считает все круглое и катающееся игрушкой, лучше ничего не оставлять на открытых поверхностях. А в ящике тумбочки хранить - это можно забыть нанести. Поэтому у меня все в ванной, в шкафчике. Открываю шкафчик, где всякие лосьоны и прочие средства по уходу стоят, и вижу карепрост.

Offline

#18 2017-03-21 22:32

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: После нанесения

Марина_K пишет:
Варя пишет:

сразу открывать глаза и идти заниматься своими делами не рекомендуется, потому что тогда средство может попасть на верхние веки – туда, куда не надо, и получается серьезное их оволосение.

Вот как, в первый раз об этом слышу. На этом месте реально могут начать расти волосы? Разве там есть луковицы?

Конечно, на верхнем веке есть волосяные луковицы. А выщипываем мы что? Не волоски разве? Да еще какие жесткие! Но здесь речь идет, скорее, о пушке́. Вот его-то у меня предостаточно. И находится он между подвижными веками и бровями. У меня и выше бровей даже растут волосы, и из носа тоже. Но это не от карепроста конечно, а от природы. Мне приходится даже из носа выщипывать волоски. (

Offline

#19 2017-03-22 07:17

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: После нанесения

Автор тут уже многие вам ответили. Я хочу вам с уверенностью сказать, даже не думайте, приобретайте эти средства, я уверена вы не разочаруетесь, ресницы станут густые и красивые. Я наношу просто на ночь и ложусь спать, это очень удобно.

Offline

#20 2017-04-02 15:08

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: После нанесения

Мария0505 пишет:

Я наношу просто на ночь и ложусь спать, это очень удобно.

Конечно, это удобно. И привычно. Тут главное средство купить, а дальше уже всё пойдет, как по маслу. Я по себе знаю – начинать хоть что страшно, любое дело. А потом оказывается, что не так страшен черт, как его малюют. А когда ты начинаешь видеть результат, то уже попросту радуешься. Всегда радостно видеть то, что ты хочешь увидеть. А я после нанесения ничего не делаю, сплю.

Offline

#21 2017-04-25 22:49

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: После нанесения

Я наношу Карепрост вечером перед сном, когда умоюсь и очищу от всей косметики лицо и глазки. После нанесения Карепроста, я как правило не ложусь сразу, немного посмотрю телевизор или полистаю журнал, но с закрытыми глазами я никогда не лежала, после того, как нанесу Карепрост, я не думаю, что это как-то улучшит его действие! Главное после Карепроста, глазки потом не тереть, а то у меня есть дурацкая привычка тереть глаза, вроде они и не чешутся, а потереть их хочется)

Offline

#22 2017-04-29 07:18

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: После нанесения

Если честно, даже не задумывалась об этом. Для меня нет определенного времени, когда наносить Карепрост, бывает утром, если время есть, бывает на ночь. Главное наносить регулярно, без пропусков, что бы был результат. Вы же его не килограммы наносите, а немного, через пол часа уже все впитывается. Бывало и глаза забывалась и терла, нечего страшного не случилось. Даже раздражения не было.

Offline

#23 2017-04-29 08:51

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: После нанесения

Мне кажется, бессмысленно Карепрост наносить не перед сном. По крайней мере, для меня это точно так. Мне недавно стукнуло в голову нанести его вечером, но пораньше. Уже через 10 минут поймала себя на мысли, что неосознанно тру глаз. Нет, перед сном наносить, чтобы Карепрост стал одним из последних действий за день - это самый оптимальный во всех отношениях вариант.

Offline

#24 2017-04-29 16:08

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: После нанесения

Вот лично я стараюсь наносить именно перед сном, чтобы уже вся косметика была смыта. А днем позволяю себе такое только если это выходной и нет необходимости. Хотя знаю что карепрост можно наносить и под тушь, но как-то стараюсь этого не делать.

Offline

#25 2017-04-30 16:34

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: После нанесения

Мой опыт! Как и большинство, только на ночь! Тут даже размышлять долго не приходится. Ведь все лечебные и улучшающие элементы мы именно так и используем. А маски? Разве бывает иначе. Ночь в этом плане наше спасение. Да и сами представьте, ты спишь, а они растут!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт