Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#76 2020-11-15 08:45

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Вот Клементина правильно назвала термин - это вроде "универсального" подарка, который никому не нужен и куплен просто так лишь бы отвязаться. Радуетесь вы, когда вам подарят гель для душа, которым вы пользоваться не будете? Или крем, который вам подарят, потому что он был по акции? )).
Вот мы все и пришли к тому, что если человек не знает, что такое Карепрост, то дарить его ему не надо, а если знает, то тогда вполне можно, все равно будет покупать снова.

Offline

#77 2020-11-15 17:20

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Sunida пишет:

Вот Клементина правильно назвала термин - это вроде "универсального" подарка, который никому не нужен и куплен просто так лишь бы отвязаться. Радуетесь вы, когда вам подарят гель для душа, которым вы пользоваться не будете? Или крем, который вам подарят, потому что он был по акции? )).

Откуда человек, получивший крем в подарок, будет знать, что он куплен по акции? Вряд ли дарящий будет ему об этом докладывать. И вообще, какая разница – по акции он куплен или нет. Если он сегодня на полке в магазине стоит по акции, я его не буду покупать, а подожду, пока он станет не по акции. Мне ведь стыдно дарить крем, купленный со скидкой. А я вот куплю без скидки тот же крем, и мне уже будет не стыдно. ))))

Offline

#78 2020-11-16 12:53

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Sunida пишет:

Вот Клементина правильно назвала термин - это вроде "универсального" подарка, который никому не нужен и куплен просто так лишь бы отвязаться. Радуетесь вы, когда вам подарят гель для душа, которым вы пользоваться не будете? Или крем, который вам подарят, потому что он был по акции? )).
Вот мы все и пришли к тому, что если человек не знает, что такое Карепрост, то дарить его ему не надо, а если знает, то тогда вполне можно, все равно будет покупать снова.

Не поняла из вашего комментария, как мы все пришли к выводу. ) Сам вывод поняла, но каким образом мы все пришли к нему – не поняла. ) А почему мы не должны гелем для душа пользоваться? Я вообще ими интенсивно пользуюсь – наношу их на мочалку вместо мыла. Уже много лет. Мылом вообще только руки мою. Пусть дарят мне гели для душа, и лучше оптом. )

Offline

#79 2020-11-25 07:24

Tamara
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-25
Сообщений: 15

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

А я вам напишу с другой стороны. Я как раз та, кому подарили Карепрост подружки. Сказали, что это великолепное средство для ресниц, хотя я и на свои никогда не жаловалась.
Приятно ли мне было получить подарок? Не скажу что нет, просто непонятное ощущение, когда ты не знаешь что это и для чего тебе это. Ради интереса решила как тут девочки советуют попробовать наносить месяц. Пока прошла неделя и надеюсь что через парочку результат увижу.

Сама о Карепросте не слышала, и вряд ли себе купила бы.

Offline

#80 2020-11-25 15:45

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Tamara пишет:

А я вам напишу с другой стороны. Я как раз та, кому подарили Карепрост подружки. Сказали, что это великолепное средство для ресниц, хотя я и на свои никогда не жаловалась.
Приятно ли мне было получить подарок? Не скажу что нет, просто непонятное ощущение, когда ты не знаешь что это и для чего тебе это. Ради интереса решила как тут девочки советуют попробовать наносить месяц. Пока прошла неделя и надеюсь что через парочку результат увижу.

Сама о Карепросте не слышала, и вряд ли себе купила бы.


ЗдОрово, поздравляю с замечательным подарком! Думаю, что через три-четыре недели вы подружкам ещё раз спасибо скажете (теперь уже с полным пониманием, какую классную штучку они вам подарили), а здесь на форуме напишете, что приятно удивились результату smile Кстати, девочки, кого смущает именно флакончик Карепроста, можно ведь Дримлаш тогда подарить. Он выглядит почти как тушь для ресниц. Вручаем нарядную коробочку, внутри Дримлаш, открытка и шоколадка — получится и полезный подарочек, и нарядный smile

Offline

#81 2020-11-25 23:21

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Tamara пишет:

А я вам напишу с другой стороны. Я как раз та, кому подарили Карепрост подружки. Сказали, что это великолепное средство для ресниц, хотя я и на свои никогда не жаловалась.
Приятно ли мне было получить подарок? Не скажу что нет, просто непонятное ощущение, когда ты не знаешь что это и для чего тебе это. Ради интереса решила как тут девочки советуют попробовать наносить месяц. Пока прошла неделя и надеюсь что через парочку результат увижу.

Сама о Карепросте не слышала, и вряд ли себе купила бы.

Да? (Здесь смайл с круглыми глазами). Прямо-таки и не слышали? И подружки не рассказывали? Просто с луны свалились с длинными ресницами и вам вручили презент. Надоели сказочники.

Offline

#82 2020-11-26 07:56

Tamara
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-25
Сообщений: 15

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Сима пишет:
Tamara пишет:

А я вам напишу с другой стороны. Я как раз та, кому подарили Карепрост подружки. Сказали, что это великолепное средство для ресниц, хотя я и на свои никогда не жаловалась.
Приятно ли мне было получить подарок? Не скажу что нет, просто непонятное ощущение, когда ты не знаешь что это и для чего тебе это. Ради интереса решила как тут девочки советуют попробовать наносить месяц. Пока прошла неделя и надеюсь что через парочку результат увижу.

Сама о Карепросте не слышала, и вряд ли себе купила бы.

Да? (Здесь смайл с круглыми глазами). Прямо-таки и не слышали? И подружки не рассказывали? Просто с луны свалились с длинными ресницами и вам вручили презент. Надоели сказочники.

А я где-то сказала про длинные ресницы? Я сказала, что меня устраивали свои и устраивают. Если сейчас знаю, что можно сделать лучше, то и пробую. Мне есть о чем поговорить с подружками и я не сижу и без ума не обсуждаю все средства, которыми они пользуются.
И я чего-то не поняла, а что это за отношение такое? Это в порядке вещей так хамить сразу? Цирк уехал, а вас забыли?

Offline

#83 2020-11-26 21:08

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Tamara пишет:

И я чего-то не поняла, а что это за отношение такое? Это в порядке вещей так хамить сразу? Цирк уехал, а вас забыли?

Сказки не сочиняйте, и хамить никто не будет. Потомков Андерсена и без вас тут хватает.

Offline

#84 2020-11-27 09:04

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Девочки, вообще не пойму из-за чего вы ссоритесь. Все разные, кто-то любит за собой ухаживать, любит пробовать модные новинки в бьюти-индустрии. Для таких девушек Карепрост - это либо новинка, которую захочется непременно попробовать, ведь длинные и густые ресницы только украшают наше личико, либо же модница уже пользовалась Карепрост, и по достоинству оценит подарок. В любом случае надо ориентироваться на личностные интересы человека.

Offline

#85 2020-11-28 08:24

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Шакира пишет:
Sunida пишет:

Вот Клементина правильно назвала термин - это вроде "универсального" подарка, который никому не нужен и куплен просто так лишь бы отвязаться. Радуетесь вы, когда вам подарят гель для душа, которым вы пользоваться не будете? Или крем, который вам подарят, потому что он был по акции? )).

Откуда человек, получивший крем в подарок, будет знать, что он куплен по акции? Вряд ли дарящий будет ему об этом докладывать. И вообще, какая разница – по акции он куплен или нет. Если он сегодня на полке в магазине стоит по акции, я его не буду покупать, а подожду, пока он станет не по акции. Мне ведь стыдно дарить крем, купленный со скидкой. А я вот куплю без скидки тот же крем, и мне уже будет не стыдно. ))))

Вы неправильно поняли, что я имела ввиду. Ну наверное у меня просто иное отношение к подарку. Я люблю чтобы человек хоть немного подумал и купил что-то именно для меня. Купит Карепрост потому что у меня проблемы с ресницами? Сомневаюсь, что вам будет приятно, что вам дарят именно с этим посылом.
А что касается по акции, то я просто имела ввиду, что на Новый год и на подобные праздники, просто берут в магазине даже не вникая любые наборы и дарят.

Offline

#86 2020-12-05 15:37

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Sunida пишет:

на Новый год и на подобные праздники, просто берут в магазине даже не вникая любые наборы и дарят.

Когда родня большая, действительно, голова идет кругом, сколько надо подарков купить и, если увидишь что-то подходящее на полке магазина, покупаешь, что делать. Главное подарок. Все равно все уйдет, лишь бы это была не бестолковая безделушка. Я сегодня уже вертела в руках наборы в коробках в «Доброцене», очень приличные и в приличных коробках – гель для душа плюс крем для рук. Их, наверное, и куплю. На носу ведь Новый год.

Offline

#87 2020-12-05 19:36

Танчик
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-13
Сообщений: 34

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Люся пишет:

Все равно все уйдет, лишь бы это была не бестолковая безделушка.

Я тоже против безделушек в качестве подарков. Сейчас намечается год Быка, а до этого были всякие Мыши, Кролики, Собаки… Всегда к Новому году делают на эту тему массу всевозможных сувениров. Вот их-то я считаю бестолковыми подарками. Пустая трата денег, и одариваемые таким подаркам вряд ли обрадуются, могут только сделать вид, что рады. А потом эти подарки будут пылиться и валяться.

Offline

#88 2020-12-05 22:38

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Маруся123 пишет:

Девочки, вообще не пойму из-за чего вы ссоритесь. Все разные, кто-то любит за собой ухаживать, любит пробовать модные новинки в бьюти-индустрии. Для таких девушек Карепрост - это либо новинка, которую захочется непременно попробовать, ведь длинные и густые ресницы только украшают наше личико, либо же модница уже пользовалась Карепрост, и по достоинству оценит подарок. В любом случае надо ориентироваться на личностные интересы человека.

Правильно, ссориться не из-за чего. Ведь, когда дарим подарок подруге или коллеге, мы же хотя бы примерно представляем сферу её интересов, верно? И понимаем, какого рода подарки ей понравятся и будут приятны. Если она за собой ухаживает (а таких всё же большинство), то и Карепрост в качестве подарка будет в тему. А как его красиво и интересно преподнести — это уже детали smile

Offline

#89 2020-12-06 11:10

Кристи
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-09
Сообщений: 18

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

А ведь правда, на носу же Новый год и пора бы уже побеспокоиться о подарках для близких. И я согласна с тем, что надо дарить что-то нужное, пусть даже не дорогое. Все поймут. Тем более родственники. Но самым-пресамым близким можно что-то и подороже подарить, посерьезнее. Например, маме, папе, мужу или просто любимому. И раз уж мы говорим о карепросте, то это вполне подходящий подарок для сестер, например. И даже для самой близкой подруги.

Offline

#90 2020-12-08 20:02

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Сейчас с красивой и оригинальной упаковкой, на мой взгляд, вообще нет проблем. Я собираюсь подруге подарить флакончик Карепроста на Новый год. Уже придумала, как это дело обставить. Куплю сладкий подарок (ну, знаете сейчас для детей продают всякие) и внутрь положу флакон. Пусть она сначала удивится, что я ей "детский" презент делаю, а потом найдет среди конфет средство, которым интересовалась у меня.

Offline

#91 2020-12-08 21:01

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Очень даже красивый и полезный подарок. Сейчас столько красивых упаковочек продается. Вот и положите средство в такую упаковку и добавьте открытку. Думаю, такой подарок всем понравится.

Offline

#92 2024-02-10 22:46

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Кристи пишет:

А ведь правда, на носу же Новый год и пора бы уже побеспокоиться о подарках для близких. И я согласна с тем, что надо дарить что-то нужное, пусть даже не дорогое. Все поймут. Тем более родственники. Но самым-пресамым близким можно что-то и подороже подарить, посерьезнее.

Лично я «что-то подороже, посерьезнее» дарю только на день рождения, хоть кому из родни. А на Новый год или 8 марта дарю что-нибудь простенькое. Иначе, где денег наберешься? А подарки мы в родне всегда дарим друг другу. Вот сейчас приближается 23 февраля – будут траты, а потом 8 марта – так вообще сплошное разорение.

Offline

#93 2024-02-10 23:33

Лариса
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-23
Сообщений: 9

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Я уже сейчас закупаюсь на 23 февраля и 8 марта, чтобы спокойно, без ажиотажа, и без лишних наценок. А наткнувшись на эту тему, я задумала своей двоюродной сестренке подарить Дримлаш. В мае у нее день рождения, подарю ей второй тюбик– для продолжения курса. Она в деревушке живет, про такие дела не ведает, но ей восемнадцать лет, хочет выглядеть красиво. Думаю, она будет рада.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт