Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-12-11 14:43

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Девушки, привет. Думаю, что бы подарить двум своим двоюродным сестрам на Новый год. Все равно дарить что-то придется. И вот я подумываю про карепрост. Только, девочки, не знаю: как будет выглядеть такой маленький подарок! Он же с виду невзрачный! Не стыдно ли мне будет преподносить им таких малявочек? Другим близким я подарю знаю что, уже есть для них подарки... А у вас какие задумки?

Offline

#2 2016-12-11 17:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Упакуйте красиво, и все будет замечательно. Можно в упаковку добавить открытку, новогоднюю мишуру... в общем, включайте фантазию! Не в размере подарка дело, а во внимании. К тому же колечки драгоценные - тоже небольшого размера, а никто этим не бывает возмущен. smile

Offline

#3 2016-12-11 19:03

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Если ваших сестричек интересует это, то почему бы и нет. Разве ценность подарка в его внешнем виде? На мой взгляд, главное внимание. И права Марина_К, сейчас столько возможность придать любому подарку яркий праздничный вид. Можно дополнить коробкой конфет или букетом из воздушных гелиевых шаров, от которого уж точно будет ощущение праздника и торжества.

Offline

#4 2016-12-12 08:14

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Если девушка, которой вы подарите Карепрост знает уже что это за средство, то она будет очень рада. А как дарят, например, подарочные карты на маникюр или прическу? Карточки-то еще меньше, но от этого радости в получении подарка меньше не становится. Так что смело дарите это замечательное средство для отращивания ресничек, уверена, что такой подарок оценит любая.

Offline

#5 2016-12-16 16:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Марго пишет:

Если девушка, которой вы подарите Карепрост знает уже что это за средство, то она будет очень рада. А как дарят, например, подарочные карты на маникюр или прическу? Карточки-то еще меньше, но от этого радости в получении подарка меньше не становится. Так что смело дарите это замечательное средство для отращивания ресничек, уверена, что такой подарок оценит любая.

Кстати, тоже подумала, что есть еще более невзрачные подарки - всякие сертификаты... а некоторые вообще деньги дарят в сереньких конвертиках. И что-то я не припомню ни одного человека, чтоб возмутился тем, что "обертка" для денег невзрачная. smile Мне кажется, подарок должен быть либо красивым, но ненужным (чтоб впечатление на окружающих производил, а остальное - ерунда), либо нужным, и плевать на упаковку!

Offline

#6 2016-12-16 21:03

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Evka пишет:

сейчас столько возможность придать любому подарку яркий праздничный вид. Можно дополнить коробкой конфет или букетом из воздушных гелиевых шаров, от которого уж точно будет ощущение праздника и торжества.

Да, девочки, вы правы. Спасибо. Я могла бы и сама догадаться, что маленький подарочек можно красиво упаковать, только сразу не допетрила. Можно зайти в павильон, где торгуют цветами, у них там есть такая услуга – упаковка подарков. Потом только вспомнила. Может, и еще где-то есть подобные услуги, но у меня ведь недалеко от дома этот павильон, и я даже раз к ним обращалась.

Offline

#7 2016-12-19 10:24

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Илга пишет:
Evka пишет:

сейчас столько возможность придать любому подарку яркий праздничный вид. Можно дополнить коробкой конфет или букетом из воздушных гелиевых шаров, от которого уж точно будет ощущение праздника и торжества.

Да, девочки, вы правы. Спасибо. Я могла бы и сама догадаться, что маленький подарочек можно красиво упаковать, только сразу не допетрила. Можно зайти в павильон, где торгуют цветами, у них там есть такая услуга – упаковка подарков. Потом только вспомнила. Может, и еще где-то есть подобные услуги, но у меня ведь недалеко от дома этот павильон, и я даже раз к ним обращалась.

Павильон - дело хорошее, но можно и самой упаковку красивую сделать! Я чаще всего сама пакую. А перед Новым Годом, когда расходов полно, это еще и экономия. У нас ремонт, поэтому в этом году в ход пойдут остатки обоев (шелкография для упаковки очень хороша). Коробочек всяких дома всегда полно. Оклеиваешь их обоями, привязываешь (можно степлером) мишуру - вот и готово. Расходы - только на мишуру. Но она, я думаю, у всех дома есть.

Offline

#8 2016-12-26 19:01

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Марина_K пишет:

можно и самой упаковку красивую сделать! Я чаще всего сама пакую. А перед Новым Годом, когда расходов полно, это еще и экономия. У нас ремонт, поэтому в этом году в ход пойдут остатки обоев (шелкография для упаковки очень хороша). Коробочек всяких дома всегда полно. Оклеиваешь их обоями, привязываешь (можно степлером) мишуру - вот и готово.

Вот у людей куда обрезки обоев идут. ) А я, как дура, всё выбрасываю. Летом мы тоже ремонт делали и тоже дорогими обоями. Взяла всё выкинула, а потом понадобилось кусочек под окном подклеить! Так у сестры брала, другой расцветки даже, только что похожей. А ведь по уму, своим родным, чего бы и не сделать из обрезков обоев? Не чужим ведь! А Илга как раз и собралась своим дарить. Своим и вообще можно шуточные упаковки делать, типа, большооой упаковки, а при разворачивании там будет лежать крошечный подарочек.

Offline

#9 2016-12-27 13:03

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Илга пишет:

Девушки, привет. Думаю, что бы подарить двум своим двоюродным сестрам на Новый год. Все равно дарить что-то придется. И вот я подумываю про карепрост. Только, девочки, не знаю: как будет выглядеть такой маленький подарок! Он же с виду невзрачный! Не стыдно ли мне будет преподносить им таких малявочек? Другим близким я подарю знаю что, уже есть для них подарки... А у вас какие задумки?

Ну если так смущает невзрачность бутылька, то всегда можно запаковать его в красивую коробочку.

Offline

#10 2016-12-28 10:39

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Рассказываю о своем опыте. На днях подарила на день рождения карепрост близкой подруге. Подарок был "заказной", то есть она намекала, что хочет. Упаковала его в красивую корзинку с цветами. Получилось очень симпатично. Именинница была очень рада, благодарила! Получился и заказанный подарок, и небольшой сюрприз.

Offline

#11 2016-12-28 15:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Размер подарка можно как-нибудь оригинально обыграть с помощью упаковки. К тому же, если вы сестрам расскажете про Карепрост, вряд ли они останутся равнодушными (все знакомые мне девушки с большим интересом воспринимают разговоры об этом средстве). И тогда уже размер подарка вообще не будет важен. Есть много косметических средств малого формата, но в качестве подарка их получать все-таки приятно.

Offline

#12 2016-12-30 11:02

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Я думаю: ничего, что он невзрачный, зато нужный, а не такой, про который дарят и думают: «Дай им, боже, что нам негоже». А про средство для роста ресниц можно хорошей поговоркой сказать: мал золотник, да дорог. Не правда разве? А еще на ум приходит – не всё то золото, что блестит. Упаковочка невзрачная, зато результат очень «взрачный» . ) Дивные пышные ресницы.

Offline

#13 2016-12-30 16:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Самое главное, чтобы даритель был уверен, что подарок будет к месту. если девушки желают получить карепрост, то наверняка обрадуются, даже если и не будет какой-то суперкрасивой блестящей упаковки, главное содержимое. Я бы купила два мини-пакета, они и стоят дешево, и положила туда флаконы. По желанию можно еще открытку или какую-либо композицию добавить.

Offline

#14 2016-12-30 18:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Lilika пишет:

Самое главное, чтобы даритель был уверен, что подарок будет к месту. если девушки желают получить карепрост, то наверняка обрадуются, даже если и не будет какой-то суперкрасивой блестящей упаковки, главное содержимое. Я бы купила два мини-пакета, они и стоят дешево, и положила туда флаконы. По желанию можно еще открытку или какую-либо композицию добавить.

Полностью с вами согласна. Прежде чем дарить Карепрост, стоит узнать насколько в его использовании заинтересованы девушки. Конечно, первой реакцией у всех моих подруг было любопытство и желание попробовать, но некоторые оказались не готовы наносить средство регулярно каждый день. К сожалению, до сих пор некоторые предпочитают наращивание делать...

Offline

#15 2016-12-31 07:11

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Думаю, что подарить всё же можно, но ни кто вам на 100% посоветовать не сможет. Мы же не знаем ваших отношений с родными. Может у вас всё так, что они любое внимание воспримут с восторгом. А вполне возможно, что скажут так: "Мы что, настолько ущербные, что нам надо ресницы править?"

Offline

#16 2016-12-31 13:16

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Клементина пишет:

Прежде чем дарить Карепрост, стоит узнать насколько в его использовании заинтересованы

Вот насчет заинтересованности человека в том или ином подарке очень даже поддерживаю. Например, я мужу на Новый год дарю набор разного хорошего чая, потому что он у меня заядлый чаёвник. И знаю, что его такой подарок устроит. Именно то, что человеку нужно. А маме я дарю дорогостоящие, но жизненно необходимые лекарства. Потому что ей тоже это нужно. Хочу, чтобы и мне дарили именно то, что мне надо. От Карепроста же я бы не отказалась, пусть даже совсем без упаковки.

Offline

#17 2016-12-31 15:56

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

А Вы к своему подарку присовокупите и словесное поздравление нечто вроде того, что подарок хотя и небольшой, но зато гарантирует большие и густые ресницы. В конце-концов, бриллианты тоже редко бывают большими, но на протяжении многих веком остаются лучшими друзьями девушек. А очень многие девушки, как мне кажется, охотно обменяли бы свои брюлики на длинные ресницы.

Offline

#18 2016-12-31 17:18

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Хельга пишет:

А Вы к своему подарку присовокупите и словесное поздравление нечто вроде того, что подарок хотя и небольшой, но зато гарантирует большие и густые ресницы. В конце-концов, бриллианты тоже редко бывают большими, но на протяжении многих веком остаются лучшими друзьями девушек. А очень многие девушки, как мне кажется, охотно обменяли бы свои брюлики на длинные ресницы.

Полностью поддерживаю такую идею. Сейчас нет недостатка в возможностях упаковать самый непрезентабельный презент. К тому же, если у вас возникла идея использовать Карепрост в виде подарка, то наверняка сможете его при случае "отрекомендовать" подобающим образом. Я совершенно не сомневаюсь в том, что такой подарок понравится любой девушке. Кстати, всех с наступающими праздниками, девушки!

Offline

#19 2016-12-31 17:39

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

И тебя, Катюша, с праздником! И все-всех-всех! А я уже купила и упаковала! )

Offline

#20 2017-01-01 07:57

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Дорогие, форумчане, с наступившим Вас Новым  годом. Будьте весь год красивыми, счастливыми и здоровыми. Сама писала в этой ветке по поводу подарка и, какое -же было мое удивление, когда в новогоднюю ночь получила от любимой тетушки два флакона "Карепроста". Она то не знала, что я уже давно пользуюсь этим средством. Приятно, что тетя хочет, видеть меня красивой.

Offline

#21 2017-01-21 15:50

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Если девушка, которой вы собираетесь преподнести Карепрост в качестве подарка знает о том, что это за средство и для чего оно нужно, то она будет очень приятно удивлена. Подарок действительно стоящий. Я лично вообще люблю полезные подарки, а это будет как раз именно тот случай. Смело дарите Карепрост на любой праздник. О шикарных длинных ресничках мечтает каждая.

Offline

#22 2017-02-05 16:27

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Я считаю, что подарок никакой дарить не стыдно. Тем более если это нужный подарок, действенный. Главное, чтобы подарок был преподнесен, а не было сказано, что забыл или денег не было. Скоро вот будет 8 марта, и я уже подумываю о подарках, и мне на ум приходит как раз карепрост. Всем не подарю, конечно, но двум самым близким девушкам в родне, думаю, что подарю.

Offline

#23 2017-02-06 07:12

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

Я считаю, что подарок получится нормальным, я бы даже сказала отличным. Главное его правильно преподнести. Красивая упаковка - половина успеха. Только такую вещь, как Карепрост можно дарить не всем. Вы должны быть уверены, что это им нужно. Карепрост необходимо будет постоянно докупать, чтобы поддерживать эффект, по этому ваши сестры должны быть к этому готовы.

Offline

#24 2017-02-09 12:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

nastyzueva пишет:

Я считаю, что подарок получится нормальным, я бы даже сказала отличным. Главное его правильно преподнести. Красивая упаковка - половина успеха. Только такую вещь, как Карепрост можно дарить не всем. Вы должны быть уверены, что это им нужно. Карепрост необходимо будет постоянно докупать, чтобы поддерживать эффект, по этому ваши сестры должны быть к этому готовы.

Понятно, что подарок должен быть нужным и не вызывать отторжения. Лучше всего, хоть это и уменьшит сюрпризность подарка, спросить заранее. И ничего в этом нет страшного, особенно если подарок предназначен для близкого человека или родственника.

Offline

#25 2017-02-16 17:32

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Невзрачный подарок - не стыдно ли?

nastyzueva пишет:

такую вещь, как Карепрост можно дарить не всем. Вы должны быть уверены, что это им нужно. Карепрост необходимо будет постоянно докупать, чтобы поддерживать эффект, по этому ваши сестры должны быть к этому готовы.

Да ну, это разве проблема – докупать. Если не захотят докупать, пусть не докупают. Зато попробуют – тоже хорошо. Будут знать, что это за штука. Да скорее всего, уже знают, не на необитаемом же острове живут. От той же сестры в курсе. А на халяву-то чего бы не попробовать? Люди вон пробниками интересуются, а тут на тебе – готовенькая упаковочка, пользуйся–не хочу.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт