Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-01-22 07:24

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Опасно ли попадание Карепроста в глаза?

Somik пишет:

Да ни чего страшного не будут. Главное сразу промыть. Про химический ожог мне кажется преувеличено сильно. Такое бы средство не разрешили выпускать. Ведь какими бы осторожными мы не были, а случайно попасть все равно может. Так вообще тогда можно Карепростм не пользоваться, раз уж такие страшилки. А пальцем лучше не наносить, это совершенно неудобно. Используйте аппликатор или, как я кисточку от подводки.

Пользуюсь давно и как бы аккуратно вы не делали, бывает то ребенок толкнул, то сами как-то криво попали, то отвлеклась, и естественно в глаза попадала неоднократно. Я просто шла и промывала простой водой. Ни разу у меня не было ни ожогов, ни аллергии, ни глаза не слезились, ничего. Может у кого сильно чувствительные, то может быть, но я с негативными факторами тьфу-тьфу пока не столкнулась.

Offline

#52 2020-01-22 10:17

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Опасно ли попадание Карепроста в глаза?

Olga2 пишет:

это - не повод отказываться от Карепроста

Конечно, это не повод отказываться от карепроста, если он ненароком попал в глаза. Было бы совсем глупо это делать. Так могут поступать только очень истеричные личности. Но это уже клиника. Среди нас таких как будто бы не наблюдается. ) Средство хорошее, как-то я открыла его для себя и теперь расставаться с ним не хочу, даже если и в глаз когда залеплю (редчайший случай). )

Offline

#53 2020-01-22 11:32

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Опасно ли попадание Карепроста в глаза?

Рабига пишет:
Olga2 пишет:

это - не повод отказываться от Карепроста

Конечно, это не повод отказываться от карепроста, если он ненароком попал в глаза. Было бы совсем глупо это делать.

Согласна, по этой логике нужно было бы и от туши отказаться, и от теней, которые тоже случайно могут попасть в глаза)) Конечно, это глупо. Средство эффективное, нужно просто аккуратно его наносить)

Offline

#54 2020-01-22 12:53

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Опасно ли попадание Карепроста в глаза?

Somik пишет:

А пальцем лучше не наносить, это совершенно неудобно.

Не «лучше не наносить», а вообще не наносить. Какая здравомыслящая женщина будет карепрост пальцем наносить? )))) Я вообще угораю. Автора этой темы вообще не понять. Она на самом деле, что ли, пальцем карепрост наносила? Или, все же, каким-то образом умудрилась пальцем в глаз попасть? Так же некоторые, тоже непонятно каким образом, ресницы обжигают, а лицо нет. Женщины-загадки. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт