Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#76 2015-10-29 12:21

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Женечка Ниагара пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли вред от карепроста, или же он абсолютно безвреден для организма и здоровья человека? С уважением, Евгения.

Вредом можно считать аллергию, если проявится, а так препарат вполне безопасен, дерматологически проверен. Негативного влияния на глаза, зрение или же на другие органы не выявлено. Однако это не значит, что его можно использовать бездумно и в любых количествах. Коже и ресницам нужно отдыхать от биматопроста, поэтому обязательно делать перерыв после прохождения полного курса.

Offline

#77 2015-11-12 12:26

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Ещё перед применением прочитала ,что карепрост это лекарственное средство. Может, например, появиться зуд и слезоточивость, но это больше как не переносимость компонентов препарата, это индивидуально. Многие подруги пользуются карепростом и не у кого не было таких побочек. Пока, я замечаю только положительные свойства, реснички стали выглядеть более здоровыми и ухоженными)

Offline

#78 2016-09-16 13:53

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Вред может быть, если использовать не по назначению, если превышать дозу, если наносить на поврежденную кожу, если игнорировать инструкцию. Всегда нужно помнить, что бездумный прием любого средства чреват проблемами со здоровьем. Если девушка использует карепрост грамотно, то вреда быть не должно, возможно только могут быть индивидуальные кожные реакции.

Offline

#79 2016-09-16 16:40

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Я с самого начала решила, что не стану экспериментировать с Карепростом. Конечно, мне хотелось увидеть эффект как можно скорее, но я взяла себя в руки - не стала пользоваться средством чаще, чем требуется, не стала "дополнять" использование Карепроста маслами и прочим, что могло бы, как думают некоторые, усилить или ускорить рост ресниц. В итоге мне нечего сказать о "вредности" Карепроста.

Offline

#80 2016-09-17 11:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Элла Грейс пишет:

Вред может быть, если использовать не по назначению, если превышать дозу, если наносить на поврежденную кожу, если игнорировать инструкцию. Всегда нужно помнить, что бездумный прием любого средства чреват проблемами со здоровьем. Если девушка использует карепрост грамотно, то вреда быть не должно, возможно только могут быть индивидуальные кожные реакции.

Вот именно! Я всегда, когда говорят про вред чего-либо, вспоминаю "Премию Дарвина" - ее дают тем, кто умудрился прервать жизнь по-идиотски, например, используя вещи так, как категорически нельзя делать. Карепрост, например, можно выпить - явно будет вред. smile Есть, конечно, индивидуальная непереносимость и противопоказания, а также аллергия. А в остальном-то - если голову включить и все делать, как рекомендует производитель, какой может быть вред?

Offline

#81 2016-09-20 09:02

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Соглашусь с Людой, вред может быть от чего угодно, если не следовать инструкции. Или же если есть аллергия. Или если куплен левый поддельный Карепрост. А если все делать как надо и покупать на проверенных сайтах, то все будет ок. По крайней мере я не слышала о каких-либо негативных последствиях.

Offline

#82 2016-09-20 09:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Инга Потапова пишет:

Соглашусь с Людой, вред может быть от чего угодно, если не следовать инструкции. Или же если есть аллергия. Или если куплен левый поддельный Карепрост. А если все делать как надо и покупать на проверенных сайтах, то все будет ок. По крайней мере я не слышала о каких-либо негативных последствиях.

Единственное, что я слышала про карепрост из "негативных" последствий - и то только слышала, так как сама лично не знаю ту девушку - это аллергия. Но девушка просто прекратила использовать карепрост, и все прошло. И у нее аллергия еще на кучу всяких вещей - начиная от пыльцы и заканчивая апельсинами и некоторыми видами крема для лица. Бывают такие несчастные люди.

Offline

#83 2016-09-30 08:01

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Вред от карепроста,есть ли?

За полтора года применения Карепроста в целях отращивания длинных ресничек никакого вреда для себя я не обнаружила, а только лишь одни плюсы. А именно - это шикарные длинные реснички, невероятная густота и крепость. На форуме пишут про некоторые случаи возникновения аллергических реакций, но у меня такого не было, да и у моих знакомых, которые также применяю Карепрост.

Offline

#84 2016-11-05 11:13

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Главное пользоваться по инструкции и не наносить, куда не следует. У меня лично, ни каких проблем с использованием не возникло. У кого-то, может конечно быть непереносимость некоторых компонентов. У всех кожа по-разному реагирует. Прочитайте состав. Если вы переносите компоненты которые там есть, то можете пользоваться не боясь. Если, что смойте сразу.

Offline

#85 2016-11-09 16:04

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Nuyra15 пишет:

Главное пользоваться по инструкции и не наносить, куда не следует. У меня лично, ни каких проблем с использованием не возникло. У кого-то, может конечно быть непереносимость некоторых компонентов. У всех кожа по-разному реагирует. Прочитайте состав. Если вы переносите компоненты которые там есть, то можете пользоваться не боясь. Если, что смойте сразу.

Вот про "не наносите куда не следует" в точку,у меня знакомая с ним пыталась отрастить мужу бороду, даже говорила, что толк якобы был))

Offline

#86 2016-11-24 18:53

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Если так всего бояться, то можно вообще на улицу не выходить и воздухом не дышать. Если у вас есть желание отрастить шикарные длинные и густые реснички, то вот вам отличное средство, которое проверено уже годами. У Карепроста миллион положительных отзывов. Он действительно работает. Если и появится аллергия, то это уже будет особенностью вашего организма.

Offline

#87 2017-09-25 12:19

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Вред от карепроста,есть ли?

У меня проблем с Карепростом не возникало, хотя пользуюсь уже давненько. Вообще прежде, чем купить читало много отзывов и отрицательных практически нет. Поэтому и взяла это средство. Хорошо, что выбрала его иначе мои ресницы совсем бы отвалились. Карепрост точно ни какого вреда не ни кому нанесет. Просто следуйте инструкции и используйте по назначению.

Offline

#88 2017-09-25 13:37

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Софья С. пишет:

Если так всего бояться, то можно вообще на улицу не выходить и воздухом не дышать. Если у вас есть желание отрастить шикарные длинные и густые реснички, то вот вам отличное средство, которое проверено уже годами. У Карепроста миллион положительных отзывов. Он действительно работает. Если и появится аллергия, то это уже будет особенностью вашего организма.

Полностью с вами согласна. У каждого препарата и даже продукта можно наткнуться на индивидуальную непереносимость компонентов. Однако мы же кушаем, а когда болеем - принимаем лекарства. Эффективность Карепроста проверена уже столькими девушками, что можно попробовать без каких-либо колебаний. Я во всяком случае, совсем не жалею о том, что познакомилась с этим средством.

Offline

#89 2017-09-26 09:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Nuyra15 пишет:

Главное пользоваться по инструкции и не наносить, куда не следует. У меня лично, ни каких проблем с использованием не возникло. У кого-то, может конечно быть непереносимость некоторых компонентов. У всех кожа по-разному реагирует. Прочитайте состав. Если вы переносите компоненты которые там есть, то можете пользоваться не боясь. Если, что смойте сразу.

Первую фразу этого сообщения можно вообще лейтмотивом (девизом) этого форму сделать! Чтобы участницы не задавали странных вопросов, куда можно мазать и в каком количестве. smile Да, аллергия бывает на биматопрост, но, как много раз тут писали, это чрезвычайно редкое явление. В остальном вреда нет и ждать его не стоит. А то накликать можно. smile

Offline

#90 2017-09-27 17:45

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Мне кажется, что для каждого человека свой индивидуальный эффект. У кого-то есть аллергия, а у кого-то нет. Я аллергик с самого детства и у меня никаких побочных эффектов от использования Карепроста не возникло. Хотя здесь говорили, что у девушки после его использования пошла аллергия. Повторюсь еще раз, все индивидуально.

Offline

#91 2019-03-22 12:07

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Вреда точно от Карепроста ни какого нет. Проверила это на себе. А что касается индивидуального эффекта то, я полностью согласна. У некоторых я так почитала очень длинные ресницы выросли. У меня примерно на 2-3 мм. Мне честно скажу и стольки достаточно. Мне с ними удобно управляться, да и смотрятся они эффектно и аккуратно. Пользуйтесь данным средством и не бойтесь.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт