Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-08-06 10:40

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Когда ждать последний результат?

Видела тему с названием, когда ждать первые результаты. А меня вот заинтересовал вопрос, возможны ли последние результаты? Есть ли шанс того, что это средство абсолютно перестанет действовать? На пример это будет связанно с дальнейшей невосприимчивостью к препарату, или может быть организм в определённом возрасте уже не захочет растить красивые ресницы?

Offline

#2 2016-08-06 12:27

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Когда ждать последний результат?

Здесь вопросы наподобие уже задавались, по поводу привыкания и будет ли эффект от Карепроста, например у людей пожилого возраста! Так вот, если следовать инструкции, делать нужные перерывы, то и привыкания к данному средству не будет. Карепрост помогает в любом возрасте, и ведь в любом возрасте женщине хоечтся выглядеть красиво, так почему же не купить, Карепрост и не порадовать мамочку, тетку, наконец бабушку?) Ничего плохого, кроме отличного результата и положительных эмоций, этот препарат точно не сделает!))

Offline

#3 2016-08-06 19:20

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

Что не было "невосприимчивостью к препарату", надо делать перерыв после 2 флакона подряд, на 2-3 месяца. Это относится как в Карепросту, так и к Дримлашу.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2016-08-07 09:49

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

Ну тут можно двояко понять или ответить на вопрос. Первое, что хочу сказать, что ресницы конечно не будут  расти постоянно, после курса Карепроста ресницы приобретут  максимальный объем и длину, нужно будет только поддерживать результат, а потом обязательно сделать перерыв, что бы не возникло привыкание, если Вы это имели в виду. Так что пользуйтесь правильно и не переживайте.

Offline

#5 2016-08-07 13:39

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

"Последний результат" - звучит как-то очень грустно. Если вы пользуетесь Карепростом по инструкции, соблюдая перерывы, беспокоиться о том, что средство перестанет однажды работать не стоит. Больше своей максимально возможной длины ресницы не вырастут, а она у каждой из нас своя. Не стоит ради дополнительного миллиметра злоупотреблять средством.

Offline

#6 2016-08-08 08:09

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Когда ждать последний результат?

Знаю, что Карепостом и Дримлашем нужно пользоваться курсами, чтобы не возникло привыкания. Я так и делаю. Пару месяцев наношу средство, потом перерыв на 3 недели. И снова наношу. При такой схеме реснички всегда пышные и длинные. Обратного эффекта нет.

Offline

#7 2016-08-16 08:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

Ой, и правда печально звучит - "последний результат" прямо как "последний день жизни" или "последний день отпуска" smile Я думаю, что поддерживать ресницы в красивом состоянии, если не экспериментировать и соблюдать все рекомендованные инструкцией перерывы, можно очень долго. Предполагаю, что карепрост не будет действовать в глубокой старости - когда организм как бы замирает, все процессы в нем замедляются. Лет в восемьдесят, например.

Offline

#8 2016-08-21 19:49

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Когда ждать последний результат?

Зачем заглядывать так далеко и глубоко? Надо жить сегодняшним днем, а не страху на себя нагонять. ) Не будет действовать, значит, не будет. Но к тому времени может появиться уже и более серьезное средство. Жизнь ведь не стоит на месте, и человечество совершенствуется. Будет, может, такое средство, что мазать придется не месяцами, а одним разом. Так что… )

Offline

#9 2016-08-21 20:27

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

Сейчас перечитала сообщения из этой ветки и поняла, что мне о таких вещах, как "последний результат" думать как-то не свойственно. Меня кое-кто из знакомых вообще-то пытался пугать замечаниями, типа: "Ты ведь понимаешь, что это не навсегда и когда-нибудь ты перестанешь пользоваться этим средством?" Да, наверное, когда-нибудь такое случится, а пока пусть все завидуют моим ресничкам!

Offline

#10 2016-08-22 16:19

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Когда ждать последний результат?

Катя Терина пишет:

пусть все завидуют моим ресничкам!

Все говорят: завидуют, завидуют… А меня то, что мне кто-то там позавидует, вообще не тревожит. И не радует. Я для себя стараюсь. И даже не для мужа. Мне надо, чтобы я посмотрела в зеркало или в какую-нибудь витрину магазина, мимо проходя, и у меня от собственного вида не испортилось бы настроение. Короче, чтобы я своей физиономией любовалась, а не пугалась.

Offline

#11 2016-08-24 14:59

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

Очень сильно я сомневаюсь, что Карепрост или Дримлаш могут абсолютно прекратить свое действие, я просто пользуюсь ни один год и не заметила какого-либо привыкания организма к препарату, я Карепростом пользуюсь. Надеюсь, что такого не произойдет, и я буду пользоваться долго и радоваться результатом. Главное придерживаться правил применения и все будет нормально.

Offline

#12 2016-09-02 17:32

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Когда ждать последний результат?

Возможно, в очень пожилом возрасте (скажем, когда женщине уже более 80 лет) восприимчивость к Карепросту снизится. Но тогда, я думаю, это будет уже не особо значимо и критично, и нам пока об этом задумываться рано. А пока надо просто следовать инструкции, делать перерывы через два-три месяца использования средства, и наши реснички всегда будут пышными и красивыми. smile

Offline

#13 2018-08-24 15:40

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Когда ждать последний результат?

Маринка24 пишет:

Карепрост помогает в любом возрасте, и ведь в любом возрасте женщине хоечтся выглядеть красиво, так почему же не купить, Карепрост и не порадовать мамочку, тетку, наконец бабушку?)

Ой, бабушку только не надо. Я сегодня видела одну такую накрашенную бабушку, просто ужас. Ей лет семьдесят, а она всю косметику собрала на свое лицо: и синие тени, и яркие румяна, навела чернущие брови, накрасила губы ярко-красной помадой, обесцвеченные волосы копной... Идет и на меня вперилась. А я на нее. ) Что-то не по себе. Бабушкам таких лет надо бы уже угомониться. Лет 60 хотя бы еще, ладно. Или хотя бы, знать меру.

Offline

#14 2018-08-25 12:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

Варя пишет:
Маринка24 пишет:

Карепрост помогает в любом возрасте, и ведь в любом возрасте женщине хоечтся выглядеть красиво, так почему же не купить, Карепрост и не порадовать мамочку, тетку, наконец бабушку?)

Ой, бабушку только не надо. Я сегодня видела одну такую накрашенную бабушку, просто ужас. Ей лет семьдесят, а она всю косметику собрала на свое лицо: и синие тени, и яркие румяна, навела чернущие брови, накрасила губы ярко-красной помадой, обесцвеченные волосы копной... Идет и на меня вперилась. А я на нее. ) Что-то не по себе. Бабушкам таких лет надо бы уже угомониться. Лет 60 хотя бы еще, ладно. Или хотя бы, знать меру.

Тут не соглашусь. если женщина за 60 и страше выглядит молодо и ухоженно, то почему бы и ен пользоваться косметикой, и вообще не следить за собой - реснички, прическа, маникюр? Но во всем мера нужна, впрочем, как и в любом возрасте.

Offline

#15 2018-08-28 11:39

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Когда ждать последний результат?

MarinaY пишет:

На пример это будет связанно с дальнейшей невосприимчивостью к препарату, или может быть организм в определённом возрасте уже не захочет растить красивые ресницы?

Ну как сказать растить. Ресницы растут до определенной длины, потом нужно только поддерживать результат. А тут правильно отметили, чтобы привыкания не было, делайте перерывы, давайте ресничным луковицам отдохнуть от стимуляции. Насчет возраста точно не знаю, но возможно, со временем часть этих луковиц отмирает и ресницы не будут столь густыми, как у молоденьких девочек.

Offline

#16 2018-10-26 17:42

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Когда ждать последний результат?

Ну я так поняла, что привыкания к Карепросту или Дримлашу просто нет. Ну если так было, то здесь бы отразился весь негатив у той девушки, у которой наступил такой момент. Просто нужно все делать по инструкции, ну или близко к инструкции и тогда будет все хорошо. Ну а бесконечно конечно не могут ресницы расти, это понятно, наступает какой-то предел роста и густоты.

Offline

#17 2019-05-05 20:17

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Когда ждать последний результат?

Перерывы нужны обязательно, а ведь многие их не делают, считая, что тогда длина ресниц измениться в худшую сторону. Можно довольно долго радоваться новым ресницам, если как раз соблюдать правила ухода и восстановления. Ведь нельзя же день за днем наносить один и тот же крем для лица и надеяться на то, что кожа останется как у младенца, надо давать отдых как коже, так и волосам или вообще ничем не пользоваться, кроме очищения.

Offline

#18 2019-05-06 08:05

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Когда ждать последний результат?

Ну что касается пожилого возраста, то я считаю, что после 55 он скорее всего не нужен вообще и достаточно просто следить за собой. А так, привыкание к нему конечно же есть, и поэтому советуют делать перерыв, у меня это лето, а затем начинаю заново и работает прекрасно. Так что никакого последнего раза не будет, он помогает одинаково, если просто следовать инструкции.

Offline

#19 2019-05-06 20:05

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Когда ждать последний результат?

Смотря что вы считаете последним результатом. Что делать, чтобы не проявилась привыкание к средству вам уже написали, а если говорить о последнем результате, как о видимом максимуме, после которого ресницы не гуще, не длиннее не станут, то тут все индивидуально. Меня устраивает результат применения, хотя ресницы уже давно достигли своего максимума и теперь я только поддерживаю его.

Offline

#20 2019-05-07 10:46

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

Я уже давно Карепростом пользуюсь, постоянно мазюкаю реснички курсом, а потом делаю перерыв на несколько месяцев. Если точнее-могу с 2013-2014, наверное, пользуюсь. Пока эффект как в первый раз) В этом плане проблем нет. Да и не думаю, что возможно снижение результата... В крайнем случае перейду на Дримлаш, им-то я еще ни разу не пользовалась))

Offline

#21 2019-05-07 13:31

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Когда ждать последний результат?

liliannet пишет:

постоянно мазюкаю реснички курсом, а потом делаю перерыв на несколько месяцев. Если точнее-могу с 2013-2014, наверное, пользуюсь.

С 2013 года реснички мазюкаете? Интересная история. )

Offline

#22 2019-05-07 21:54

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

Сима пишет:
liliannet пишет:

постоянно мазюкаю реснички курсом, а потом делаю перерыв на несколько месяцев. Если точнее-могу с 2013-2014, наверное, пользуюсь.

С 2013 года реснички мазюкаете? Интересная история. )

Ну да. А что остается делать, если так ресницы не очень, и тонкие, и светлые очень. С карепростом выглядят значительно лучше, я уже и тушью практически не пользуюсь, зачем, если и без того ресницы хорошо смотрятся?

Offline

#23 2019-05-07 22:46

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Когда ждать последний результат?

liliannet пишет:
Сима пишет:
liliannet пишет:

постоянно мазюкаю реснички курсом, а потом делаю перерыв на несколько месяцев. Если точнее-могу с 2013-2014, наверное, пользуюсь.

С 2013 года реснички мазюкаете? Интересная история. )

Ну да. А что остается делать, если так ресницы не очень, и тонкие, и светлые очень. С карепростом выглядят значительно лучше, я уже и тушью практически не пользуюсь, зачем, если и без того ресницы хорошо смотрятся?

Я не это имела в виду.

Offline

#24 2019-05-08 15:23

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

Сима пишет:
liliannet пишет:
Сима пишет:

С 2013 года реснички мазюкаете? Интересная история. )

Ну да. А что остается делать, если так ресницы не очень, и тонкие, и светлые очень. С карепростом выглядят значительно лучше, я уже и тушью практически не пользуюсь, зачем, если и без того ресницы хорошо смотрятся?

Я не это имела в виду.

А, ну вы скорей всего про то, что карепрост не так давно продается. Все просто, я до него касторовым маслом пользовалась. Но оно неудобно в применении, так как специальной кисточки нет, и намазывать неудобно-в глаза попадало, и с утра веки отекшие были, увы. Поэтому его оставила для бровей, а с 2016 года для ресничек пользуюсь карепростом.

Offline

#25 2019-05-20 10:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Когда ждать последний результат?

Мне касторовое масло не подошло ни для бровей, ни для ресниц. По поводу ресниц все как у девушки писавшей выше - веки отекали и пользоваться неудобно. Для бровей использовала несколько месяцев, результат нулевой. Достала эта липкость (масло не впитывается полностью). В плане последнего результата, непонятно, каких ответов ждет автор поста. Как будто после определенного периода средство перестанет работать. Если пользоваться по инструкции, густота и длина ресниц сохраняется на должном уровне.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт