Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-01-09 12:48

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Мелена пишет:

Моя знакомая как-то пробовала этот NegaLuxe. Говорит, вообще, никакого эффекта не заметила. После этого на Карепост перешла. А я вот даже и экспериментировать не хочу. Меня устраивает эффект от Карепост.

Хорошо, что ваша знакома не перестала искать действенные средства. А то вот так столкнется человек с косметическим продуктом-пустышкой и потом сделает вывод, что вообще подобные средства не работают. Мне повезло, что сразу на Карепрост вышла. До него только натуральными маслами пользовалась, но там эффект минимальный - не стоит потраченного времени.

Offline

#27 2020-09-23 15:00

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Клементина пишет:
Мелена пишет:

Моя знакомая как-то пробовала этот NegaLuxe. Говорит, вообще, никакого эффекта не заметила. После этого на Карепост перешла. А я вот даже и экспериментировать не хочу. Меня устраивает эффект от Карепост.

Хорошо, что ваша знакома не перестала искать действенные средства. А то вот так столкнется человек с косметическим продуктом-пустышкой и потом сделает вывод, что вообще подобные средства не работают. Мне повезло, что сразу на Карепрост вышла. До него только натуральными маслами пользовалась, но там эффект минимальный - не стоит потраченного времени.

Да я сама такая)) Купила Карепост, потому что уже не от одной знакомой слышала, что средство действительно действенное. Вот и решила попробовать на себе. И хорошо, что другие не пробовала, не пришлось разочаровываться)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт