Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-06-07 22:46

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Не получится ли обратного эффекта?

Здравствуйте, девушки. Почитала немножко форум и заинтересовалась данным средством. Купить тоже, что ли? Но пока сомневаюсь. Я – человек осторожный, и меня терзают мрачные сомнения: не может ли это средство дать обратный эффект? Ведь в жизни бывает всякое. И ресницы тогда не вырастут, а наоборот, еще и свои повыпадывают. И останутся тогда у меня одни голенькие веки.

Offline

#2 2016-06-08 15:56

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Никогда о таком не задумывалась. Уверена, что обратного эффекта от Дримлаша у вас не будет. Я и многие мои знакомые и подруги уже не первый год пользуемся этим средством. Реснички густые и длинные, никаких проблем (типа выпадения или еще чего-то) ни у кого из нас не было. Пробуйте и поменьше напрасных переживаний!

Offline

#3 2016-06-14 13:27

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Купить конечно. Тогда и не будут терзать «мрачные сомнения». Проверить надо на себе. С чего бы вашим векам оставаться голенькими? Наши ведь не остаются. И вообще, почему надо бояться того, что в жизни всякое бывает? Если что-то и бывает «всякое», то почему оно должно случаться именно с вами? Это уже фобия, и стоит пойти к психиатру. Осторожность – это неплохо, но чрезмерная осторожность – уже не есть хорошо.

Offline

#4 2016-06-20 07:59

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Полный бред, не когда о таком, не задумывалась и не слышала, не от кого. Многие подруги пользуются, забыли, что такое наращивание, а то раньше постоянно делали. Да прям уж психиатр) не пугайте человека, просто обычная предосторожность. Видимо, вы настолько устали от своих редких ресниц, что боитесь, как бы, не было еще хуже после Дримлаша. Многие люди очень мнительные. По своему опыту скажу, не бойтесь, хуже ресницы однозначно не будут, наоборот удивитесь эффектом.

Offline

#5 2016-06-22 13:58

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Обратный эффект может быть  только в том случае, если у вас жесточайшая аллергия на компоненты препарата. Но дело в том, что в состав входят антиаллергенные  вещества, и негативная реакция на Дримлаш - большая редкость, по крайней мере о таком я никогда не слышала. Выпадение же 2-3 ресничек при смывании макияжа - это нормально, идет обновление. Так что не бойтесь становится красивой, тысячи девушек до вас оценили прекрасный эффект и остались довольны.

Offline

#6 2016-06-28 09:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Мне интересно, откуда "ноги растут" у таких опасений? Здесь много народа общается, и те, кто дримлашем пользуется, и те, что карепрост предпочитают. Ни у кого реснички не выпали. И вообще подобных отзывов об этих препаратах нигде не видела. Да, если прекращаешь пользоваться, реснички возвращаются постепенно к первоначальному состоянию. Но не выпадают. smile

Offline

#7 2016-07-12 21:36

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Марина_K пишет:

Мне интересно, откуда "ноги растут" у таких опасений?

А «ноги расти» могут у опасений откуда угодно, потому что здоровье – оно у нас одно. Его не купишь ни за какие деньги. Отсюда берутся и опасения. Красота-то красотой, но здоровье важнее. Здоровье чего угодно: и век, и глаз тоже. Спросить на форуме лишний раз никогда не помешает. Не думаю, что среди нас есть враги, и все мы, в основном, отличаемся доброжелательностью друг у другу.

Offline

#8 2016-07-16 06:42

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Я бы не стала называть это "бредом", как пишет "Кристина".
Видимо, "Ванда" девушка во всём сомневающаяся... И это нормально.
Во-первых, возможно некоторые аллергические реакции.
А, во-вторых, существует "эффект Плацебо". И если она заранее сомневается в пользе "Дримлаша", то ей сначала нужно убедить СЕБЯ в безвредности этого препарата.
А то, ведь запросто, ожидая подвоха, при своём восприятии и самовнушении, она и получит какой-нибудь отрицательный результат. ))) Ведь так?
Все мы разные, и у всех свои тараканы в голове...

Offline

#9 2016-07-16 12:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Ларсон пишет:

Я бы не стала называть это "бредом", как пишет "Кристина".
Видимо, "Ванда" девушка во всём сомневающаяся... И это нормально.
Во-первых, возможно некоторые аллергические реакции.
А, во-вторых, существует "эффект Плацебо". И если она заранее сомневается в пользе "Дримлаша", то ей сначала нужно убедить СЕБЯ в безвредности этого препарата.
А то, ведь запросто, ожидая подвоха, при своём восприятии и самовнушении, она и получит какой-нибудь отрицательный результат. ))) Ведь так?
Все мы разные, и у всех свои тараканы в голове...

Ну да, психологический фактор никто не отменял. "Эффект Плацебо" - реальное явление, многими исследованиями подтвержден. А сомнения, существующие относительно какого-либо препарата, способны снизить его эффективность. Не зря же даже безнадежным больным стараются внушить веру в выздоровление. Организм наш на многое способен. И уж точно не помешают позитивные отзывы тех, кто пользовался smile

Offline

#10 2016-07-16 14:27

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Если вы сильно сомневаетесь, не стоит подгонять себя. Продолжайте изучать информацию на заинтересовавшую вас тему. На меня в свое время большое влияние оказали положительные отзывы о Карепросте. Их было настолько много, что в один прекрасный день я решилась его заказать. Может быть и с вами произойдет также, кто знает?! Доверяйте своему чутью и интуиции.

Offline

#11 2016-07-18 16:02

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Ни разу еще не слышала об обратном эффекте от применения Дримлаше. Возможна аллергическая реакция, но от нее никто не застрахован и она может проявиться на любой препарат, даже на сироп от кашля. Так что пока сами лично не попробуете и не узнаете. Вообще, я этим средством пользуюсь уже давно и меня все абсолютно устраивает. Реснички отрасли до небывалой длины.

Offline

#12 2016-10-04 12:09

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Понимаю вас очень хорошо. Прежде чем начать чем-то пользоваться, я тоже сначала перечитаю кучу отзывов, задаю вопросы меня интересующие, а потом уже решаюсь, либо не решаюсь. Это даже хорошо, что вы спрашиваете. А вообще, ни разу не слышала, чтобы после применения Дримлаша реснички повыпадали. Думаю, что на этот счет можно быть спокойной. Мне лично Дримлаш нравится.

Offline

#13 2016-10-04 16:25

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Раиса пишет:

Понимаю вас очень хорошо. Прежде чем начать чем-то пользоваться, я тоже сначала перечитаю кучу отзывов, задаю вопросы меня интересующие, а потом уже решаюсь, либо не решаюсь. Это даже хорошо, что вы спрашиваете. А вообще, ни разу не слышала, чтобы после применения Дримлаша реснички повыпадали. Думаю, что на этот счет можно быть спокойной. Мне лично Дримлаш нравится.


Мне кажется это самый правильный подход (и не только касательно Карепроста и Дримлаша) - сначала изучить как можно больше информации о средстве, почитать отзывы, а потом уже начинать им пользоваться. Я не из тех, кто готов ради результата на все, но многочисленные положительные отзывы меня убедили попробовать это средство для ресниц и я не жалею о том, что так поступила.

Offline

#14 2016-10-10 11:42

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Катя Терина пишет:
Раиса пишет:

Понимаю вас очень хорошо. Прежде чем начать чем-то пользоваться, я тоже сначала перечитаю кучу отзывов, задаю вопросы меня интересующие, а потом уже решаюсь, либо не решаюсь. Это даже хорошо, что вы спрашиваете. А вообще, ни разу не слышала, чтобы после применения Дримлаша реснички повыпадали. Думаю, что на этот счет можно быть спокойной. Мне лично Дримлаш нравится.


Мне кажется это самый правильный подход (и не только касательно Карепроста и Дримлаша) - сначала изучить как можно больше информации о средстве, почитать отзывы, а потом уже начинать им пользоваться. Я не из тех, кто готов ради результата на все, но многочисленные положительные отзывы меня убедили попробовать это средство для ресниц и я не жалею о том, что так поступила.

Конечно правильный! Ведь мы даже прежде чем что-то купить (например, стиральную машинку), все про нее прочитаем, воочию посмотрим, да еще и отзывы тех, кто уже владеет, изучим. Хотя, казалось бы, всего лишь железка. А тут здоровье, глаза, внешность. Я только против заведомо странных= предположений - типа вдруг ресницы выпадут. Никогда не слышала такого про карепрост и дримлаш.

Offline

#15 2016-10-10 13:44

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:
Раиса пишет:

Понимаю вас очень хорошо. Прежде чем начать чем-то пользоваться, я тоже сначала перечитаю кучу отзывов, задаю вопросы меня интересующие, а потом уже решаюсь, либо не решаюсь. Это даже хорошо, что вы спрашиваете. А вообще, ни разу не слышала, чтобы после применения Дримлаша реснички повыпадали. Думаю, что на этот счет можно быть спокойной. Мне лично Дримлаш нравится.


Мне кажется это самый правильный подход (и не только касательно Карепроста и Дримлаша) - сначала изучить как можно больше информации о средстве, почитать отзывы, а потом уже начинать им пользоваться. Я не из тех, кто готов ради результата на все, но многочисленные положительные отзывы меня убедили попробовать это средство для ресниц и я не жалею о том, что так поступила.

Конечно правильный! Ведь мы даже прежде чем что-то купить (например, стиральную машинку), все про нее прочитаем, воочию посмотрим, да еще и отзывы тех, кто уже владеет, изучим. Хотя, казалось бы, всего лишь железка. А тут здоровье, глаза, внешность. Я только против заведомо странных= предположений - типа вдруг ресницы выпадут. Никогда не слышала такого про карепрост и дримлаш.

Выпадение волос (и ресниц!) просто такая животрепещущая тема для многих и даже не в плане использования Карепроста или Дримлаша. Когда я только начинала пользоваться краской для бровей, то постоянно слышала "предупреждения" о том, что могу лишиться бровей из-за этого. Брови меня не покинули, не потому что я назло всем продолжила пользоваться краской, а потому что пользовалась всегда ею по инструкции.

Offline

#16 2016-10-11 16:31

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Катя Терина пишет:

Если вы сильно сомневаетесь, не стоит подгонять себя. Продолжайте изучать информацию на заинтересовавшую вас тему. На меня в свое время большое влияние оказали положительные отзывы о Карепросте. Их было настолько много, что в один прекрасный день я решилась его заказать. Может быть и с вами произойдет также, кто знает?! Доверяйте своему чутью и интуиции.

Думаю, что лучше один раз заказать и попробовать, чем изучать отзывы в интернете и бояться, что ресницы выпадут)) Тем более, что я о подобном ни от одной из своих знакомых, которые тоже Дримлашем пользуются, не слышала. И у меня самой такой проблемы нет.

Offline

#17 2016-11-09 20:55

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Инга Потапова пишет:

Обратный эффект может быть  только в том случае, если у вас жесточайшая аллергия на компоненты препарата.

Если даже, как вы пишете, у девушки была бы жесточайшая аллергия на компоненты препарата, все равно ее веки не остались бы голенькими. Она бы быстренько перестала это средство использовать. Не продолжала же бы! Это надо быть совсем уж бестолковой, чтобы так делать. Так что ее реснички не успели бы вылезти. Но я думаю, что вряд ли «жесточайшая» аллергия на Дримлаш у кого-нибудь вообще была.

Offline

#18 2016-11-09 21:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Иришка пишет:
Катя Терина пишет:

Если вы сильно сомневаетесь, не стоит подгонять себя. Продолжайте изучать информацию на заинтересовавшую вас тему. На меня в свое время большое влияние оказали положительные отзывы о Карепросте. Их было настолько много, что в один прекрасный день я решилась его заказать. Может быть и с вами произойдет также, кто знает?! Доверяйте своему чутью и интуиции.

Думаю, что лучше один раз заказать и попробовать, чем изучать отзывы в интернете и бояться, что ресницы выпадут)) Тем более, что я о подобном ни от одной из своих знакомых, которые тоже Дримлашем пользуются, не слышала. И у меня самой такой проблемы нет.

Я вот подумала - а в интернете разве есть отзывы о том, что от карепроста ресницы выпали? Что-то я такого не встречала нигде. Максимум что плохого читала - это что проявилась аллергия (редко, но бывает), что не действует (тут надо выяснять, как человек пользовался и где покупал), что ресницы вернулись к норме, когда закончила пользоваться (так это и производитель говорит).

Offline

#19 2016-12-29 11:38

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Никогда не слышала, чтобы от Дримлаша выпадали ресницы. Возможно такое и может произойти при использовании некачественных, китайских средств для роста ресниц, но точно не от Дримлаша. Лучше не бойтесь и не думайте об этом, просто берите себе это средство, вы точно не пожалеете. Многие мои подруги и я сама давно пользуемся этим средством и никакого побочного эффекта ни у кого нет.

Offline

#20 2017-02-01 17:10

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Впервые вообще такое слышу. Сколько раз общалась с девушками, которые пользуются Дримлаше с целью отрастить длинные реснички и я ни разу не слышала ни о каком обратном эффекте. Наоборот, только положительные истории со всех сторон. У некоторых правда возникает аллергическая реакция, но это бывает очень редко. Так что не волнуйтесь и спокойно пользуйтесь.

Offline

#21 2017-03-24 08:35

Ева С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-06
Сообщений: 14

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Ни у кого, по-моему, еще не наблюдалось такого обратного эффекта. Ну, я во всяком случае вообще такого еще нигде не слышала. У всех реснички отрастают до невероятной длины. Только главное чтобы аллергической реакции не было, но тут уже сложно предугадать. Не мучайте себя напрасными сомнениями, а возьмите и попробуйте. Уверена, что вам понравится результат.

Offline

#22 2017-04-05 07:09

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Ну уж выпасть то ресницы ваши точно не выпадут, зря переживаете, хотя иногда осторожность не повредит, но только не в этом случае. Я бы на вашем месте попробовала и последила несколько дней за реакцией организма, хотя у всех кого я знаю никаких аллергий не было. Попробуйте и радуйтесь результатам, он обязательно будет, если конечно пользоваться как положено и каждый день.

Offline

#23 2017-06-15 10:47

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Честно говоря, я еще ни от кого не слышала негативных отзывов о Дримлаше. Почти все мои знакомые девчонки им пользуются. И реснички он укрепляет просто замечательно. Так что не бойтесь, пробуйте! А иначе, как еще узнать, работает средство или нет?

Offline

#24 2017-08-18 13:31

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Вот уж "обратного эффекта" точно не будет. Поэтому не стоит даже голову "ломать"...
Возможно не будет ожидаемого эффекта, так это из-за индивидуальных физиологических свойств организма. У каждого индивидуума есть свои особенности.
Самое плохое, что может быть при использовании этого препарата, так это - аллергия.
Хотя, если судить по статистике, то на это средство аллергия выявлена у 2 человек из тысячи...

Offline

#25 2017-08-18 15:19

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Если нет индивидуальной непереносимости (а она редка), бояться выпадения ресниц как-то странно. Такие опасения никакой конкретной информацией не подтверждены. Несмотря на то, что Карепрост для меня уже не в новинку, я продолжаю следить за публикациями о нем. Отзывов о том, что выпали все ресницы ни разу читать не доводилось. Чаще пишут о том, что эффекта через  3 дня не заметили...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт