Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2013-12-31 20:32

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

яна Попова пишет:

Да , ладно , я вот тоже мазала Карепростом брови=))То он конечно начали чуть больше расти, но не более . Ни чего не отвалилось и не заросло=)) Так что можете спокойно пробовать=))

Понятно, что раз глаза не зарастают ресницами полностью, то и с бровями подобных проблем не случится. Вопрос-то в том, а будут ли расти брови в ускоренном темпе.

Offline

#27 2014-01-18 19:23

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Эннпик пишет:

Эх, мне бы ваши проблемы, девочки! Вот у меня брови растут ого-го как, как у Брежнева, каждые 4 дня прореживаю их). Черные, густые, длинные, стригу их тоже. Ресницы бы такими были)

Вот начнется мода на густые брови, будете радоваться, а мы будем Вам завидовать. Мода-то ведь - штука переменчивая. А пока мода на ресницы - будем пользоваться карепростом, а Яна пусть им свои брови улучшает.

Offline

#28 2014-02-10 07:37

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

На мой взгляд для бровей вреда никакого не будет. В принципе нет никакой разницы куда наносить на ресницы или брови. Девочки, а для роста волос попробуйте никотиновую кислоту использовать. У меня отличный результат

Offline

#29 2014-02-10 22:04

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Таня пишет:
Эннпик пишет:

Эх, мне бы ваши проблемы, девочки! Вот у меня брови растут ого-го как, как у Брежнева, каждые 4 дня прореживаю их). Черные, густые, длинные, стригу их тоже. Ресницы бы такими были)

Вот начнется мода на густые брови, будете радоваться, а мы будем Вам завидовать. Мода-то ведь - штука переменчивая. А пока мода на ресницы - будем пользоваться карепростом, а Яна пусть им свои брови улучшает.

Если с бровями или прическами мода действительно очень переменчива, то с ресницами как раз все наоборот. Во все времена в моде были только длинные и густые ресницы. А кстати, почему так?

Offline

#30 2014-02-12 19:35

Лина Саркисян
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-12
Сообщений: 4
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

У меня после неудачного татужа на брови, тоже были проблемы с бровями.Приходилось подкрашивать карандашом.
А Dreamlash я использовала и для бровей, и для ресниц. Эффект положительный и результат налицо! Теперь карандаш ненужен.

Offline

#31 2014-02-13 15:49

Василиса
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 14

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Конечно можно. Даже если перестараетесь, брови всегда прорядить и подкорректировать можно. Хорошо бы еще такое же средство для кожи головы сделали. Чтобы волосы росли лучше, а то у меня из-за перхоти выпадают сильно.

Offline

#32 2014-02-13 17:51

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

В общем у меня такая же проблема, как у автора. Последую совету администрации и начну и брови свои наращивать. И как мне это в голову раньше не приходило, уже бы давно не мучилась со своей от чего-то не растущей левой брови.

Offline

#33 2014-02-13 20:16

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Василиса пишет:

Конечно можно. Даже если перестараетесь, брови всегда прорядить и подкорректировать можно. Хорошо бы еще такое же средство для кожи головы сделали. Чтобы волосы росли лучше, а то у меня из-за перхоти выпадают сильно.

Так может имеет смысл для начала попробовать справиться с перхотью, если проблема с волосами от нее. И только когда не поможет, то начать применять Карепрост или Дримлаш. Зачем же ценный препарат изводить на голову.

Offline

#34 2014-02-19 20:07

dreamsaid
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-19
Сообщений: 8
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Я использовала дримлэш именно для бровей, гуще волосы на бровях не стали, но контур заметно улучшился стал четче - а волос утолщился. Но пока я применяю всего месяц. Результат меня вполне удовлетворяет.

Offline

#35 2014-02-20 09:30

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

dreamsaid пишет:

Я использовала дримлэш именно для бровей, гуще волосы на бровях не стали, но контур заметно улучшился стал четче - а волос утолщился. Но пока я применяю всего месяц. Результат меня вполне удовлетворяет.

Ну, месяц это еще не срок. Здесь требуется терпение. Кстати сказать на форуме уже писали о том, что брови становятся гуще после применения Карепроста. Так что через 2-3 месяца может уже начнете выщипывать брови.

Offline

#36 2014-02-22 13:19

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Я лично думаю, что наносить эти средства на брови смысла нет... Если они не растут, то всегда есть карандаши. Но если всё таки так уж всё плохо, то думаю есть препараты специально предназначенные для этого.

Offline

#37 2014-04-06 07:46

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Я не пробовала, хоть и не обладаю шикарными бровями. Просто не зацикливаюсь на этом. Просто я их рисую, как правильно сказано выше. Ну, а если очень хочется быть обладательницей густых бровей, думаю, что эффект будет от Карепроста.

Offline

#38 2014-04-06 09:45

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Это вечная проблема: у кого-то брови густые и приходится постоянно их выщипывать, чтобы придать нужную форму. А у некоторых по сути дела нет никаких бровей. Вот и мечтают отрастить, чтобы потом начать выщипывать.

Offline

#39 2014-04-08 09:23

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

у меня подружка - тоже решила использовать Карепрост и для бровей тоже - а теперь вот начала снова выщипывать их потому что они стали достаточно заметными и густыми - так что вывод такой - для бровей средство нужно использовать очень и очень осторожно - что бы потом не делать лишнюю работу по их выщипыванию.

Offline

#40 2014-04-29 18:19

kara7_11
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 12

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Я пробовала Дримлашем мазать брови, так как после экспериментов над ними, они у меня испортились окончательно. Скажу так, брови не стали густыми и роскошными, но они стали расти чуть лучше. Меня и это очень радует, теперь я не рисую брови, а подрисовываю карандашом, так как основная часть - это мои, родные бровки.

Offline

#41 2014-05-03 12:03

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

kara7_11 пишет:

Я пробовала Дримлашем мазать брови, так как после экспериментов над ними, они у меня испортились окончательно. Скажу так, брови не стали густыми и роскошными, но они стали расти чуть лучше. Меня и это очень радует, теперь я не рисую брови, а подрисовываю карандашом, так как основная часть - это мои, родные бровки.

Сколько недель вы использовали Дримлаш на бровях?


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#42 2014-05-04 20:20

Людмила
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 4

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Я наносила Карепрост на брови и на ресницы. На брови я наносила стараясь не выходить за контуры. Результат появился одновременно с ресницами, брови стали темнее и появились новые волосинки там, где раньше были реденькие. Карандашом почти перестала пользоваться.

Offline

#43 2014-05-13 12:53

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Да, конечно можно, если средство предназначено для такой чувствительной области лица как глаза-близко слизистая, то и для бровей, конечно же, подойдет, даже не сомневайтесь. Я Карепрост и покупала изначально для бровей.

Offline

#44 2014-05-13 21:01

evagrom79
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-04
Сообщений: 2
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Девочки, ну конечно, можно и для бровей! Я уже попробовала. Не скажу, что брови у меня редкие или еще что-то, просто растут неровно, в начале слишком густые, а к кончикам совсем на нет сходят. И ничего, теперь выровнялись!

Offline

#45 2014-05-14 18:33

geeihg
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-18
Сообщений: 2

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Думаю , да, но фишка в том, нужно ли вам это ?  Ведь подумайте сами, препарат достаточно действующий, смотрите чтобы потом не пришлось искать препарат, чтобы волосы перестали расти=))))

Offline

#46 2014-05-14 21:36

Ася25
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 2

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Тоже интересует эта тема. Я думаю, почему бы и не попробовать. Считаю, что раз на реснички действует положительно, то и на бровях тоже эффект должен быть. Пожалуй, начну и я свой эксперимент.

Offline

#47 2014-05-15 09:44

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

geeihg пишет:

Думаю , да, но фишка в том, нужно ли вам это ?  Ведь подумайте сами, препарат достаточно действующий, смотрите чтобы потом не пришлось искать препарат, чтобы волосы перестали расти=))))

Наверное, каждая девушка значительную часть своего времени посвящает уходу за бровями, а самая распространенная процедура в таких случаях, это выщипывание бровей. Поэтому их стоит отрастить только ради одного этого.

Offline

#48 2014-05-20 19:09

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Вот все таки разные мы женщины. Одим густые брови подавай, а другие наоборот их прореживают. Мне, не нравятся густые брови, я их наоборот все стараюсь пореже сделать. Как мне кажется, так взгляд становится более открытым.

Offline

#49 2014-06-16 12:46

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

Брови-ниточки уже давно не в моде. Лично я, когда стала пользоваться Карепростом, наносила его как на ресницы, так и на брови, хотя была неуверена, что для бровей он тоже подходит. Результат замечательный в обоих случаях. А дальше корректируйте свои брови, как хотите, но они должны БЫТЬ))) и с Карепростом уж точно будут мягкие, здоровые и красивые! Проверено!

Offline

#50 2014-06-16 13:41

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: А можно ли использовать средство Карепрост или Дримлаш для бровей?

А я бы поосторожничала с бровями, мало ли как они расти начнут? Вдруг вкривь и вкось. Выщипывать потом придется, а зачем? Уж лучше не экспериментировать, а то в Бармалея можно превратиться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт