Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-02-07 21:42

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Необходимы ли специальные условия для хранения Карепост?

Марина_K пишет:

Не долго существует - это в смысле быстро расходуется? smile

Ну да.

Offline

#27 2018-03-09 16:48

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Необходимы ли специальные условия для хранения Карепост?

Марина_K пишет:

У меня хранится в ящике туалетного столика, который в спальне стоит и за которым я макияж обычно наношу и уходовые средства. Вначале стоял в ванной, в шкафчике, но после того как муж случайно, доставая какое-то свое средство (то ли крем для бриться, то ли лосьон), бутылек с карепростом уронил, убрала от греха подальше. Насчет влажности  ванной - у кого как, у нас вентиляция хорошая, так что даже полотенца моментально высыхают.

Хорошая вентиляция это вообще отлично, а если еще и ванная большая, то просто мечта. Я свою косметику отдельно от косметики мужа храню, от греха подальше, были тоже случаи нечаянной порчи некоторых средств. В ванной у меня стоит пара кремов для тела, поскольку они в герметичных банках, то не портятся, успеваю использовать полностью. А вот карепрост пусть лучше хранится отдельно.

Offline

#28 2018-03-11 16:14

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Необходимы ли специальные условия для хранения Карепост?

Полностью поддерживаю совет "Симы"...
Во время постоянного пользования, мы с сестрой, просто держим флакончик на виду, но не на солнце, и не ванной.
А вот когда приходит время необходимого "перерыва" в курсе, то просто ставим в "дверцу холодильника", в отдельную ячейку.
При такой температуре хранятся отлично не только косметические средства, но и медицинские лекарства-препараты...

Offline

#29 2018-03-20 07:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Необходимы ли специальные условия для хранения Карепост?

Lilika пишет:
Марина_K пишет:

У меня хранится в ящике туалетного столика, который в спальне стоит и за которым я макияж обычно наношу и уходовые средства. Вначале стоял в ванной, в шкафчике, но после того как муж случайно, доставая какое-то свое средство (то ли крем для бриться, то ли лосьон), бутылек с карепростом уронил, убрала от греха подальше. Насчет влажности  ванной - у кого как, у нас вентиляция хорошая, так что даже полотенца моментально высыхают.

Хорошая вентиляция это вообще отлично, а если еще и ванная большая, то просто мечта. Я свою косметику отдельно от косметики мужа храню, от греха подальше, были тоже случаи нечаянной порчи некоторых средств. В ванной у меня стоит пара кремов для тела, поскольку они в герметичных банках, то не портятся, успеваю использовать полностью. А вот карепрост пусть лучше хранится отдельно.

Моя мечта - специальный туалетный столик с ящичками и полками, куда можно будет косметику ставить. Чтобы там было только мое, и карепросту место нашлось. Но пока, увы, места для такого столика не находится.

Offline

#30 2020-08-04 10:07

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Необходимы ли специальные условия для хранения Карепост?

Я про условия хранения вообще не задумывалась. У меня даже сомнения не было, куда поставить. Принесла его домой и поставила куда поставилось. Лишь бы не искать потом. Штучка-то маленькая. Да еще и закатиться куда-нибудь может, в случае чего. Ищи-свищи его потом, как в поле ветра. У меня вообще всегда так бывает – что упало, то пропало. Не потерять бы, и ладно. А остальное меня вообще не волнует.

Offline

#31 2020-09-09 13:13

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Необходимы ли специальные условия для хранения Карепост?

Шакира пишет:

Я про условия хранения вообще не задумывалась. У меня даже сомнения не было, куда поставить. Принесла его домой и поставила куда поставилось. Лишь бы не искать потом. Штучка-то маленькая. Да еще и закатиться куда-нибудь может, в случае чего. Ищи-свищи его потом, как в поле ветра. У меня вообще всегда так бывает – что упало, то пропало. Не потерять бы, и ладно. А остальное меня вообще не волнует.

Ой, я тоже та еще Маша-растеряша)) Поэтому стараюсь косметику, которой я пользуюсь ежедневно, держать на туалетном столике.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт