Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-03-24 13:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Консистенция

Nuyra15 пишет:

У Карепрост очень удобный аппликатор и у меня в глаза не попадает. Еще не набирайте много средства тогда все будет нормально. Вообще я считаю если средство для ресниц, то конечно риск попадания в глаза всегда есть, поэтому на мой взгляд такие средства не должны вредить в глаза. Когда я наносила первый раз, то у меня попало, я сразу промыла глаз и ни чего не произошло.

А какой у вас аппликатор? Если не секрет, поделитесь! С упаковкой карепроста одноразовый идет, и я себе долго подбирала подходящий - чтоб и тонкий, но не настолько, чтоб средства на один мазок не хватало. Подобрала, но вдруг лучше есть варианты? smile В дримлаше аппликатор сразу во флаконе. Говорят, что удобнее...

Offline

#27 2017-09-04 10:46

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Консистенция

А я кисточкой для теней наношу. Она очень мягкая и подходит для аккуратного нанесения. А вообще каждый может подобрать то, что ему удобно. Например наносить пальцами я бы не советовала. Там аккуратно не нанесешь и размажется все по всему веку. В общем я остановилась на кисточку, хотя до этого много чего перепробовала. Чем бы вы не наносили, главное, что бы было по росту ресниц.

Offline

#28 2017-09-04 13:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Консистенция

Annak пишет:

А я кисточкой для теней наношу. Она очень мягкая и подходит для аккуратного нанесения. А вообще каждый может подобрать то, что ему удобно. Например наносить пальцами я бы не советовала. Там аккуратно не нанесешь и размажется все по всему веку. В общем я остановилась на кисточку, хотя до этого много чего перепробовала. Чем бы вы не наносили, главное, что бы было по росту ресниц.

А какая у вас кисточка для теней? Я тени наношу такой... ну, в общем, как будто кусочек мочалки, кругло обрезанный, на палочке. Не знаю, как правильно написать. А кисточка для теней у меня была, но она толстая, полсантиметра примерно в ширину, для карепроста это много. Может, у вас какая-то другая? Более тонкая? Я таких для теней не видела...

Offline

#29 2017-09-04 14:53

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Консистенция

Кисточки для нанесения теней бывают разные и по форме и по размеру. Связано это главным образом с тем, что часть из них предназначена для растушевки, а часть для нанесения теней. Очень много вариантов. А в плане нанесения Карепроста, возможно, будет удобно пользоваться скошенной кистью для нанесения подводки. Как правило, она имеет упругий ворс, легко провести ровную линию.

Offline

#30 2017-09-11 21:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Консистенция

Катя Терина пишет:

Кисточки для нанесения теней бывают разные и по форме и по размеру. Связано это главным образом с тем, что часть из них предназначена для растушевки, а часть для нанесения теней. Очень много вариантов. А в плане нанесения Карепроста, возможно, будет удобно пользоваться скошенной кистью для нанесения подводки. Как правило, она имеет упругий ворс, легко провести ровную линию.

Да, я такой пробовала пользоваться - действительно неплохо подходит для нанесения средства. И к тому же расходует карепрост экономно, так как кисточка небольшая, ворса немного, и лишнее средство на ней не задерживается - практически все попадает, куда нужно.

Offline

#31 2018-11-23 10:06

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Консистенция

Все зависит от того, как вы наносите средство. Наносите его маленькими количествами и старайтесь наносить его очень аккуратно. Но сразу скажу, даже если средство попадет в глаза, ничего страшного не случится.

Offline

#32 2018-11-23 11:43

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Консистенция

Главное не держать средство в теплом месте. Так консистенция становится более жидкой. Так же не следует брать слишком много средства. В таком случае ни чего не будет стекать и попадать в глаза. Я делаю все именно так и поэтому у меня нет ни каких проблем. Если так выйдет, что попало то, просо промойте глаза. Но я этого не боюсь. При первом нанесении у меня попало и ни чего не случилось.

Offline

#33 2018-12-23 15:03

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Консистенция

Vorona пишет:

Все зависит от того, как вы наносите средство. Наносите его маленькими количествами и старайтесь наносить его очень аккуратно. Но сразу скажу, даже если средство попадет в глаза, ничего страшного не случится.

Можно подобрать аппликатор, который будет аккуратно набирать средство без излишка. Я, например, пользуюсь кисточкой от старой подводки. Конечно, перед применением я ее обрабатываю спец. раствором антибактериальным.

Offline

#34 2018-12-23 20:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Консистенция

Если часто попадает средство в глаза, стоит задуматься о смене аппликатора. Все мы разные: кому-то удобно одно, кому-то другое. Нужно искать оптимальный вариант для себя. От разового попадания средства в глаза никакого вреда ждать не стоит. Просто учитывайте свои ошибки и в следующий раз наносите более аккуратно, не торопитесь. Я пользуюсь уже давно, но помню, как первую неделю использования боялась сделать что-то не так.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт