Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-10-22 14:58

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Если закончится срок хранения

Больше, чем на год он и не задержится. У меня по крайней мере именно так и происходит. Сейчас поддерживаю уже получившийся эффект. Даже при этом хватает как раз на год. Так, что не стоит думать, что срок истечет. Плюс ко всему на упаковках ставят дату по минимуму. Потом можно еще некоторое время использовать. Или просто с кем-то поделитесь и средство кончится быстрее.

Offline

#52 2019-09-02 08:49

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Если закончится срок хранения

А так год - довольно долгий срок годности, это же почти офтальмологическое средство, близко контактирующее со слизистой. У многих глазных капель и гелей срок годности очень маленький, а после вскрытия вообще месяц в большинстве случаев, по-любому большая часть средства пойдет в мусорное ведро, я лично ни разу не тратила больше половины. А карепрост - это несколько иное, не проблема  использовать полностью.

Offline

#53 2019-09-02 19:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Если закончится срок хранения

Сравнение с содой мне кажется не очень уместным, если честно. При регулярном использовании с необходимыми перерывами средство "уходит" до того, как срок годности заканчивается. По крайней мере у меня так всегда бывает. Я стараюсь следить за сроками годности и просрочку не использовать. На глаз состояние средств (любых - медикаменты, косметика) не определишь, а какие в них процессы начались думать не хочу.

Offline

#54 2019-09-12 13:36

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Если закончится срок хранения

Мне кажется, что сроки годности не просто так придумали. Я бы ни стала пользоваться никаким продуктом после окончания срока годности. У меня, в общем-то, никогда не получается "дотянуть" Карепост до конца срока. Я всегда вовремя его использую.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт