Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-02-24 10:20

Ляля5
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-24
Сообщений: 3

Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Очень нужна помощь, желательно личный опыт. Много лет мучаюсь ассиметричный бровей. Причём в такой степени, что если выщипать лишнее и выровнять, то бровей не останется. Выход один-дорастить волосинки в недостающих местах. Есть надежда, что препарат Карепост сможет помочь в этой проблеме? Сразу хочу сказать, что раньше волоски были, но со временем перестали расти.

Offline

#2 2016-02-26 18:51

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Тут еще ведь и индивидуальные особенности организма имеют место быть. Так вот прямо вам никто не возьмет и не подскажет, с ювелирной точностью. Надо пробовать. Самой. Если у вас есть надежда, надо действовать. Обзаведитесь Карепростом и пробуйте. В любом случае, он не пропадет. Если что – на ресницы пойдет. Вот такие мои соображения, а так – не знаю конечно.

Offline

#3 2016-02-27 13:11

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Ляля5 пишет:

Очень нужна помощь, желательно личный опыт. Много лет мучаюсь ассиметричный бровей. Причём в такой степени, что если выщипать лишнее и выровнять, то бровей не останется. Выход один-дорастить волосинки в недостающих местах. Есть надежда, что препарат Карепост сможет помочь в этой проблеме? Сразу хочу сказать, что раньше волоски были, но со временем перестали расти.

Если у вас не осталось волосяных луковиц в конкретных местах роста бровей, то вырастить новые волоски не удастся, к сожалению, т.к. корня нет и расти попросту не из чего. Но, возможно, проснутся спящие луковицы рядом и они-то способны вырасти, если их простимулировать карепростом. Попробуйте, терять вам нечего, а возможность обзавестись недостающими частями брови есть, хоть и невысокая.

Offline

#4 2016-03-03 11:56

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Мне кажется, что если на этом месте волосы уже не растут, то навряд ли Карепрост поможет исправиться вам брови. Ведь даже если вы будете мазать, например, Карепростом каждый день на внутренней стороне локтя, то там волосы все равно не вырастут. Не вырастут потому, что там нет волосяных луковичек. Если когда-то у вас на этом месте рссли волосы, то возможно и будет эффект.

Offline

#5 2016-03-04 10:56

Ляля5
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-24
Сообщений: 3

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Ок, спасибо за советы. Купила Карепост, пробую. Хочу усилить действие препарата массажем. На самом деле там, где волосяные луковицы остались, почти сразу видно улучшение. И ресницы стали более упругими, без косметики прям отлично смотрятся. Есть надежда, что и брови проклюнутся, просто луковицам на месте плешей питания не хватало, ну и массаж присутствует.

Offline

#6 2016-03-04 16:40

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Сама я не выравнивала, но была свидетельницей того, что это возможно. Правда, ситуация сложилась из-за глупости моей сестры. У неё было всё нормально, но она сама себе доэкспериментировалась, что брови стали асимметричными. Пользуясь Карепростом, она довольно быстро, в течение месяца, загустила "пострадавшую" линию и потом потихоньку, раз в три дня, внимательно и кропотливо корректировала сама. И получилось. Без косметолога.

Offline

#7 2016-03-17 10:00

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Автор, как ваши успехи, поделитесь? Тоже хочу поэкспериментировать с выравниванием ассиметрии бровей. Правда пользовалась карепростом только на ресницах, даже не представляю будет ли он работать на бровях. Хотя, многие знакомые, только для этого и покупают карепрост, чтобы сделать брови более густыми. Кстати очень удобно. Бывает что увлечёшься, и выщипываешь брови не ровно. Теперь хоть карепрост устранит этот недостаток)

Offline

#8 2016-04-01 18:42

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Как можно с помощью Карепроста выровнять ассиметрию? Девочки, о чем вы, кто на волосы, кто на бороду мужа... Не появятся волосяные луковицы там, где их не было с рождения, другое дело, если они есть то может быть Карепрост поможет их разбудить. В вашем случае проще и быстрее сделать перманентный макияж. Давайте использовать препарат по назначению, а не придумывать новые способы использования.

Offline

#9 2016-04-16 15:59

Елена Ковтун
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-10
Сообщений: 5
Сайт

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Не знаю как с симметрией, но я наношу на брови уже давно и они явно стали гуще. Потом просто подкорректировала минимально.... Крашу карандашиком или специальной тушью для бровей и полдела сделано)))
Думаю средство вполне может решить вашу проблему. если волоски росли, а потом просто перестали, карепрост же как раз и будит уснувшие волосяные луковицы... Думаю для вас то, что нужно...

Offline

#10 2016-04-16 22:41

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Вы правильно поступили, что решили попробовать Карепрост. Надеюсь, у вас получится решить свою проблему при помощи этого средства. У меня не всегда получается делать намеченную форму бровей (с этим я много экспериментировала, пользовалась трафаретами), теперь вот отрастив реснички, решила заняться и бровями. Пока еще рано судить, но вроде бы они начали густеть понемногу.

Offline

#11 2016-04-17 10:25

Любовь Борисова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 13
Сайт

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Девчонки, я с вами! У меня брови сильно выщипанные, с каждым разом становятся все тоньше и тоньше. Хочу естественную форму вернуть, решила больше не выщипывать совсем, уже две недели этим не занимаюсь. На месте выщипывания растут как-то не очень хорошо. Тоже попробую Карепростом помазать. У меня ведь там когда-то росли волоски, значит в моем случае точно должно подействовать. Будут и бровки и реснички натурально красивые.

Offline

#12 2016-08-26 17:32

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Марьяна К. пишет:

Мне кажется, что если на этом месте волосы уже не растут, то навряд ли Карепрост поможет исправиться вам брови.

Да прям, вырастут. По себе даже сужу. У меня удаляли лимфоузлы, и подмышкой несколько лет не росли волоски, а потом вдруг проклюнулись, и стали расти. Организм-то живой, слава богу, раскачался. Всё у нас вырастет. А на бровях почему бы им не вырасти? На то они и брови, чтобы быть волосатыми. ) Так что, пусть девушка дерзает, и всё у нее получится. Брови – это дело такое, что они на виду, и их без внимания оставлять не годится.

Offline

#13 2016-08-26 18:53

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Желание использовать Карепрост на бровях мне вполне понятно, но ничей личный опыт не может подтвердить или оправдать возможность действия Карепроста на ваших бровях. Организм у каждого человека ведь индивидуален. Поэтому узнать наверняка можно только сделав попытку использования средства. Думаю, что и массаж не будет лишним. Надеюсь, у вас все получится!

Offline

#14 2016-08-28 15:04

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Сложно сказать, поможет или нет карепрост на бровях. Надо пробовать. Повредить точно не может. Разве что не до конца выровняются - где-то волосинки будут длиннее, где-то - короче. Но это не страшно, всегда можно выровнять - косметолога попросить или самостоятельно. Главное, что будет что подстригать, а не пустое место. Его даже татуажем сложно закрывать.

Offline

#15 2016-10-04 08:00

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

По идее, если в том месте, где вы собираетесь "доращивать" брови есть волосяные луковицы, а это проявляется в виде мелких почти незаметных волосков, то при использовании Карепроста они должны вырасти. Карепрост ведь как-бы дает жизненную энергию спящим или полу спящим волоскам и они начинают расти. Мне кажется есть смысл попробовать и подкорректировать.

Offline

#16 2016-10-10 08:28

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Правильно сказали, что если там нет волосяных луковиц, то они уже не появятся ниоткуда. Карепрост все-таки не обещает, что волосы появятся там, где их в принципе не было. Поэтому если вас не устраивает форма бровей, то можно элементарно воспользоваться карандашом

Offline

#17 2016-10-11 17:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Инга Потапова пишет:

Правильно сказали, что если там нет волосяных луковиц, то они уже не появятся ниоткуда. Карепрост все-таки не обещает, что волосы появятся там, где их в принципе не было. Поэтому если вас не устраивает форма бровей, то можно элементарно воспользоваться карандашом

Да, карепрост, конечно, отличное средство, но он все же не волшебная палочка. На пустом месте и дерево не вырастет, если нет ни семян, ни корней. Так и тут - если волосяные луковицы умерли, то они уже не оживут. Можно, если не вырастут на нужных местах, микропигментирование сделать, например.

Offline

#18 2016-10-13 10:53

Юлия73
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-12
Сообщений: 6
Сайт

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Сама никогда не пробовала пользоваться Карепростом для того, чтобы отрастить брови, так как это все-таки средство для ресниц. Но знакомая рассказывала, что наносила Карепрост на брови, и через некоторое время заметила положительный эффект. В любом случае, попробовать можно. Вообще, чтобы отрастить брови можно пользоваться другими подобными средствами

Offline

#19 2016-10-13 13:55

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Я сейчас подумываю над тем, чтобы немного видоизменить форму бровей. И, конечно, первое средство, о котором я подумала стал Карепрост. Мне кажется по любому стоит попробовать и полностью забыть о пинцете на пару месяцев. Правда, если относительно ресниц есть точные рекомендации относительно использования, то для бровей-то этого нет в инструкции...

Offline

#20 2016-10-18 09:01

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Не знаю как с асимметрией, но в моем случае с бровями мне средство помогло, в юности выщипывала слишком много как мне казалось не нужных волосинок, потом они перестали расти со временем. Потом мне захотелось изменить форму бровей, сделать пошире, а волосинок то нет почти. Так вот, с Карепростом волосинки снова стали расти, пока не густо и тонкие, но они появились.

Offline

#21 2016-11-17 07:52

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Если в том месте, где вы хотите вырастить волоски в области бровей нет волосяных луковиц, то вам не удастся это сделать при помощи Карепроста. Посмотрите внимательно в зеркало. Если на этом месте есть такие "пушковые" волоски, то тогда шанс есть, есть волосяные луковицы, а если нет, то и надеяться не стоит, мне так кажется. Можно попробовать сделать татуаж бровей.

Offline

#22 2016-11-22 22:49

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Софья С. пишет:

Посмотрите внимательно в зеркало. Если на этом месте есть такие "пушковые" волоски, то тогда шанс есть

У меня тоже ассиметричные брови: одна нормальная бровь, другая наполовину. Половина же как раз состоит из таких вот «пушковых» волосков. Они даже не красятся, и я с ними замучилась. Вижу в зеркало, что у меня брови накрашены по-разному, вздохну, да так и пойду, куда деваться. Думаете, шанс есть? И эти «пушковые» превратятся в нормальные? Стоит пробовать?

Offline

#23 2017-03-30 12:08

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Лично я, для бровей пользовалась, но в тех местах, где их нет новые волоски не выросли. Просто те, которые есть станут более крепкие и толстые, за счет этого будут выглядеть более густыми. Но это у меня так, а у вас может будет по-другому. Все же люди разные и действие Карепроста может быть немного иное. Попробуйте наносить на брови каждый день. Хуже точно не будет.

Offline

#24 2017-12-13 10:16

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Я полностью согласна с тем, что новые волоски точно не вырастут. У меня те, которые были стали намного крепче и толще. А в тех местах, где их не было они так и не появились. Поэтому, что касается асимметрии бровей то, на вряд ли поможет. Тут только либо подкрашивать, либо делать татуаж. Думаю последний вариант для вас будет самым актуальным. Не придется каждый день подкрашивать.

Offline

#25 2017-12-15 18:28

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Выравнивание ассиметрии бровей с помощью Карепост

Мне кажется, лучше коррекцию бровей в салоне делать. А Карепост для ресничек применяйте. Я вот очень довольна его действием, и мне для чего-то другого (кроме ресничек) применять его жалко))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт