Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-06-13 22:55

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Эффект привыкания

Есения Андреева пишет:

ресницы у меня не повысыпались, все осталось на месте. Густота и длинна та же самая, что и была. Хотя на данный момент я не пользуюсь им уже 2,5 недели.

Как будто за 2,5 недели что-то изменится. ) Если вы эти 2,5 недели не наносили карепрост, так думаете, ресницы должны сразу все отвалиться? Смешно как-то вы рассуждаете. А про какой эффект привыкания идет речь - я вообще не поняла. Обычно эффект привыкания - это когда то, что вы лечите, перестает лечиться из-за привыкания к препарату, который вы используете. А вы как будто бы имеете в виду что-то другое.

Offline

#27 2019-06-14 08:01

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Эффект привыкания

Делаю перерывы постоянно, на протяжении нескольких лет, не замечала никакого привыкания. А про то, что ресницы должны осыпаться после 2,5 недель - это конечно смешно. С чего они должны выпасть то?
Наносите по инструкции, делайте перерывы и будет все нормально. Я обычно перерыв делаю летом месяца 1,5, а потом возобновляю по новой. Работает точно также, как и всегда.

Offline

#28 2019-06-14 14:11

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Эффект привыкания

Привыкания Карепрост точно не вызывает. Тем более нужно делать перерыв. Если пользоваться каждый день и очень долго то, может привыкание бы и случилось. Поэтому мне это средство и нравится, что кроме положительной реакции ничего с ресницами не будет. Во время перерыва я могу им долго не пользоваться так, как эффект очень длительный. Это меня очень радует.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт