Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-05-11 15:37

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Честно говоря, я о таком не слышала. Я довольно длительное время пользуюсь Дримлашем. Мои реснички длинные и достаточно густые. Но растут в один ряд) А у вас, значит, такая индивидуальная особенность. Здорово!

Offline

#27 2017-05-16 19:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Валентина Калинина пишет:

Честно говоря, я о таком не слышала. Я довольно длительное время пользуюсь Дримлашем. Мои реснички длинные и достаточно густые. Но растут в один ряд) А у вас, значит, такая индивидуальная особенность. Здорово!

Да и как они так могут вырасти? Невероятно это. Не появятся новые "луковицы" там, где их раньше не было. Мне кажется, если про такое говорят, это либо фантазия, либо неправильное описание происходящего с ресницами.

Offline

#28 2017-05-17 15:23

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Как-то странно все это. Я, конечно, рада за девушку, но если на веках действительно два ряда ресниц стало, я себе даже представить подобное затрудняюсь. Понятно, что реснички росли и растут не строго по ровной линии - где есть луковицы, там и появляются. Понятно, что при использовании Карепроста увеличилась их густота. Но второй ряд я себе не представляю...

Offline

#29 2017-05-19 10:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Катя Терина пишет:

Как-то странно все это. Я, конечно, рада за девушку, но если на веках действительно два ряда ресниц стало, я себе даже представить подобное затрудняюсь. Понятно, что реснички росли и растут не строго по ровной линии - где есть луковицы, там и появляются. Понятно, что при использовании Карепроста увеличилась их густота. Но второй ряд я себе не представляю...

Я думаю, что нет там никакого второго ряда. Просто ресницы неровно растут и стали потолще. Но мы можем только предполагать. Хорошо бы автору этого рассказа для наглядности сфотографировать это чудо чудное и фотографию здесь на всеобщее обозрение предъявить. Понятно тогда будет, что имеется в виду.

Offline

#30 2017-05-20 07:10

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Согласна. На фотографии было бы очень интересно посмотреть, а то как-то я себе подобный эффект все представить не могу. Возможно, девушка просто так выразилась образно, описывая изменения, произошедшие с ресничками, а мы все буквально поняли (я о себе в первую очередь). Ресницы действительно растут неровно и как определить второй ряд, я не могу понять.

Offline

#31 2017-05-20 19:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Катя Терина пишет:

Согласна. На фотографии было бы очень интересно посмотреть, а то как-то я себе подобный эффект все представить не могу. Возможно, девушка просто так выразилась образно, описывая изменения, произошедшие с ресничками, а мы все буквально поняли (я о себе в первую очередь). Ресницы действительно растут неровно и как определить второй ряд, я не могу понять.

У меня возникла мысль, как определить второй ряд, но это уже из ряда абсурдных гипотез. Можно срезать ресницы близко к корню и сфотографировать оставшиеся "пеньки". Тогда точно будет видно, в каком порядке они растут. smile Правда, я сильно сомневаюсь, что автор поста о двухрядных ресницах так делала. smile

Offline

#32 2017-05-22 18:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Согласна. На фотографии было бы очень интересно посмотреть, а то как-то я себе подобный эффект все представить не могу. Возможно, девушка просто так выразилась образно, описывая изменения, произошедшие с ресничками, а мы все буквально поняли (я о себе в первую очередь). Ресницы действительно растут неровно и как определить второй ряд, я не могу понять.

У меня возникла мысль, как определить второй ряд, но это уже из ряда абсурдных гипотез. Можно срезать ресницы близко к корню и сфотографировать оставшиеся "пеньки". Тогда точно будет видно, в каком порядке они растут. smile Правда, я сильно сомневаюсь, что автор поста о двухрядных ресницах так делала. smile


Думаю, что на такое никто не пойдет)) Была у меня в подростковом возрасте ситуация, когда я срезала ресницу с верхнего века, которая росла опущенной вниз. Тогда меня не эстетическая красота волновала, а банальное удобство - эта ресничка мешала мне, колола глаз. Но это опять же только одна ресница, а не все. Относительно 2 рядов, вероятнее всего, речь просто шла о преувеличении со стороны автора ветки.

Offline

#33 2018-01-03 15:55

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ресницы в два ряда!

Если у вас сильно густые реснички, то они могут расти в два ряда. У меня у самой реснички растут неравномерно. Главное, что после использования Дримлаша ресницы становятся, действительно, гуще и длиннее. А еще, средство придает ресницам более темный оттенок.

Offline

#34 2019-01-07 12:03

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ресницы в два ряда!

Специально оценила в зеркало состояние своих ресниц, никаких четких рядов там нет, просто одна равномерная линия. То есть, проще говоря, есть выделенное место на крае века, где находятся луковицы ресничные, вот тут им расти и положено. И на густоту не жалуюсь, так что я как-то с трудом представляю ресницы в 2 ряда, это ж мутант какой-то. У нормальных людей один ряд, просто ширина это ряда у всех разная.

Offline

#35 2019-01-10 12:48

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Lilika пишет:

Специально оценила в зеркало состояние своих ресниц, никаких четких рядов там нет, просто одна равномерная линия. То есть, проще говоря, есть выделенное место на крае века, где находятся луковицы ресничные, вот тут им расти и положено. И на густоту не жалуюсь, так что я как-то с трудом представляю ресницы в 2 ряда, это ж мутант какой-то. У нормальных людей один ряд, просто ширина это ряда у всех разная.

Согласна, может, автор как-то неправильно описала свои реснички. У меня тоже ресницы после Дримлаша пышные и густые, но растут все в один ряд, если можно так выразиться))

Offline

#36 2019-01-10 13:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ресницы в два ряда!

Может девушка раньше особо не присматривалась к тому, как расположены ресничные луковицы. Ну, прямо вот четкие два ряда я себе не представляю никак. Как их определить, если ресницы растут она чуть выше, другая чуть ниже? Вот если вы приклеите себе пару накладных ресниц с ленточным основанием на один глаз - получится два ряда, а в случае со своими ресницами я не представляю подобного.

Offline

#37 2019-01-11 06:38

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Ресницы в два ряда!

Согласна с высказыванием "Лизы". Наверно стоит порадоваться за полученный успех.
Тем более, словосочетание "в два ряда", безусловно шокирует любую девушку...
Но, если получилось так, что густота-частота ресниц "удвоилась", то значит данное средство подошло.
Видимо, осталось добиться удлинения. Может быть начать применять "Карепрост"?
Типа, чередовать. Но, как через день, через неделю? Наверно смешно задавать такие глупости...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт