Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-10-07 14:40

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как и чем поддерживать эффект, после применения средства?

А еще может быть, что в организме не хватало витаминов, если ресницы ломались и выпадали, к тому же,особенно если и волосы были не в лучшем состоянии. Я не пользуюсь никакими специальными средствами для ресниц, масла редко и только зимой, стараюсь, чтобы организм получал достаточно питательных веществ, тогда их и на волосы, и на ресницы хватит, все же так просто.

Offline

#27 2018-10-07 15:45

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как и чем поддерживать эффект, после применения средства?

Если хотите оказать ресничкам поддержку, следите за своим питанием. Побольше витаминов, поменьше полуфабрикатов и фастфуда. Умеренное количество косметики и отказ от косметических процедур тоже благотворно сказывается. Я не говорю о полном отказе от косметики, просто экспериментировать нужно меньше. В остальном эффект будет сохраняться если продолжать пользоваться средством курсами.

Offline

#28 2018-10-08 13:42

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Как и чем поддерживать эффект, после применения средства?

Конечно результат нужно поддерживать. Я это делаю через каждые два месяца. При обновлении ресниц, новые будут гораздо быстрее вырастать, так же они будут более крепкие. И да, эффект от Карепроста сохраняется надолго, но к сожалению не навсегда. Поэтому и с таким отличным средством без поддержания не обойтись. А обычный уход все равно не преобразит настолько сильно ресницы.

Offline

#29 2018-10-09 10:03

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как и чем поддерживать эффект, после применения средства?

Так обычно результат поддерживается повторным применением курса. Почитайте инструкцию, там всё подробно написано. Если вы сделали один курс Карепоста, а потом перестанете его использовать, то результат постепенно сойдет на нет. Поэтому нужно повторять курсы с определенным интервалом.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт