Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-04-21 12:11

Annak
Участник

Re: Усилить эффект

Я мазала раньше ресницы и репейным и касторовым маслом. Эффект конечно есть, не не такой как от Карепроста. Главное репейное без перца берите, а не то жуть будет. Все глаза выдерет. Я предпочитаю, масла на волосы мазать  вот там эффект действительно заметен.На ресницах не очень. Для ресниц сейчас, только Карепрост использую. Он проверенный и безопасный.

#27 2019-01-04 20:46

Vorona
Участник

Поверьте моему опыту. Репейное масло даже и рядом не стояло с Карепростом. Зачем вам совмещать эти два средства. Карепрост сделает ваши реснички просто шикарными и без всяких масел.

#28 2019-01-05 13:42

Дана
Участник

Alina Nefedova пишет:

Как я думаю, усилить эффект можно массажем век, например, делать движения пальцами от переносицы до краешка глаза. Ешьте больше фруктов, особенно цитрусовые, из овощей, нужно кушать морковку.

А зачем делать массаж век для усиления эффекта от карепроста? Я про такое первый раз слышу. По-моему, он в таких телодвижениях не нуждается. А про «ешьте больше фруктов» уже приелось читать. Больше, чем мы их едим, в себя все равно не запихнем. Да еще и морковку. Причем тут ресницы и морковка? Не пойму. Если есть цель вырастить ресницы, мажь себе карепростом, и проблем не надо.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт