Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-09-02 22:07

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Совмещение с ледяными кубиками

Здравствуйте, девушки. У меня еще один вопрос. Вот я утром и вечером всегда после умывания смазываю лицо ледяными кубиками. И делаю эти кубики из отваров разных трав. Кубиками же обязательно тщательно прохожусь по закрытым глазам. Это я делаю для того, чтобы подольше у меня не появлялось возле глаз «гусиных лапок» и вообще мелких морщин. Так как же мне совмещать эту процедуру с нанесением Карепроста? Что-то я в замешательстве. Спасибо.

Offline

#2 2015-09-09 13:15

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Вы можете либо протереть лицо кубиками, выждать некоторое время пока оно высохнет и нанести карепрост, либо же сначала нанести карепрост, а спустя часик, например, протереться кубиками. Я лично предпочла бы первый вариант. Карепрост не отменяет средств ухода за кожей, просто нужно выбрать момент, когда можно нанести его отдельно, вот и все, проблем я у вас не вижу.

Offline

#3 2015-09-10 08:21

Виктория173
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 17

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Карепрост-это обычное средство, которое усиливает рост ресниц, конечно же можно пользоваться параллельно с ним всеми теми средствами, которыми вы обычно пользуетесь. Естественно, нужно протереть глаза кубиками льда,и только спустя промежуток времени пользоваться Карепростом! Единственное-посмотрите, не будет ли никакой аллергии и других неприятностей!

Offline

#4 2015-09-14 07:20

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Сначала кубики делайте потом наносите Карепрост) В чем, блин, проблема то тут? Ну неужели нельзя логику включить, это же средство наносится, и естестно кубики не пойду в пользу, и скорее всего вообще смоют) Такие вопросы глупые честно задают тут иногда) Все же проще простого! Аллергия вряд ли у вас  будет)  Хотя все зависит от того, из чего у вас лед там сделан)

Offline

#5 2015-09-23 16:15

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Обычно совмещайте и все. Как все после кубиков на глазах подсохнет, так и наносите карепрост, или делайте это в разное время и все. Ледяные кубики на действие карепроста абсолютно никак не повлияют, можете не бояться следить за своей красотой и быть уверенной, все будет нормально smile
Тем более вы делаете кубики натуральные, а не с какойто непонятной химий, которая как то бы могла оказать какое то влияние!

Offline

#6 2015-09-23 17:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Я так тоже регулярно делаю - отвары из трав замораживаю в силиконовой формочке и по утрам лицо протираю. Только я никогда не протирала кубиками веки, поэтому, наверное, не возникало вопроса о совмещении с карепростом. Но, думаю, ничего страшного не будет - просто по времени применение немного разнести, на час или на полчаса хотя бы. Карепрост же не на кожу действует, а на волосяные луковицы ресничек.

Offline

#7 2015-09-26 16:10

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Совмещение с ледяными кубиками

А я на вашем месте поступала бы таким образом - с вечера на ночь наносила бы "Карепрост", а утром после умывания протирала бы лицо кубиками льда с травками. Таким образом у вас не будет получаться совмещения этих двух полезных для красоты кожи и ресничек процедур. Все очень просто и накладок никаких не возникнет. Нужно будет, кстати, тоже начать использовать лед.

Offline

#8 2015-09-28 15:42

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Совмещение с ледяными кубиками

На самом деле очень правильное решение проходить кубиками льда по векам, это действительно дает потрясающий эффект как утром, так и вечером, по себе знаю. Согласна с идеей, что процедуры надо немного разграничить по времени. К примеру, сначала кубик льда, а после Карепрост, это мне кажется удобнее, чем сначала средство, после лед, да и переживать не будете, что Карепрост смоется.

Offline

#9 2016-01-05 07:23

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

А мне такое и в голову не приходило, надо будет попробовать! Конечно, лучше все косметические процедуры сделать до нанесения Карепроста. Здесь я читала много вариантов как девушки пытаются усилить эффект средства и по возможности продлить его или не хотят отказываться от привычных процедур, по сути только травмирующих ресницы, но ваш опыт - действительно полезен.

Offline

#10 2016-01-06 10:40

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Неля пишет:

Здравствуйте, девушки. У меня еще один вопрос. Вот я утром и вечером всегда после умывания смазываю лицо ледяными кубиками. И делаю эти кубики из отваров разных трав. Кубиками же обязательно тщательно прохожусь по закрытым глазам. Это я делаю для того, чтобы подольше у меня не появлялось возле глаз «гусиных лапок» и вообще мелких морщин. Так как же мне совмещать эту процедуру с нанесением Карепроста? Что-то я в замешательстве. Спасибо.

Я думаю, более эффективной профилактикой "гусиных лапок" будут масла, чем замороженная вода, впрочем, ваше дело. Чтобы не смыть карепрост используйте кубики и средство в разные промежутки времени, все ж логично. Например, вечером умылись, протерлись кубиками, подождали, пока все высохнет и нанесли карепрост. Так не будет смешения и результаты не будут нейтрализовывать один другой.

Offline

#11 2016-01-07 09:37

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Ни в Карепрост, ни в Ваших кубиках нет агрессивных компонентов, поэтому они могут прекрасно совмещаться. Или действительно одно средство на ночь, другое- утром. А с кубиками поаккуратнее, у меня подруга допротиралась льдом лицо-застудила лицевой нерв и перекосило все лицо, потом долго лечилась. И от гусиных лапок лед точно не поможет, лучше крем хороший купите.

Offline

#12 2016-01-07 11:10

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Я опробовала кубики, как и собиралась! Об эффективности, конечно, пока судить рано, но ощущения приятные. Кожа становится нежной, холод глазки приятно бодрит. Утомление и усталость, как рукой снимает. Также продолжаю использовать Карепрост (сейчас уже для поддержания эффекта), ничего плохого в его совместном использовании с кубиками не нахожу. Только приятные впечатления!

Offline

#13 2016-03-13 17:22

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Елена2509 пишет:

с кубиками поаккуратнее, у меня подруга допротиралась льдом лицо-застудила лицевой нерв и перекосило все лицо, потом долго лечилась.

Если есть привычка, льдом лицевой нерв не застудишь. Только постоянная привычка, а не время от времени. У нас в газете (я читала) одну пожилую женщину спрашивали, как ей удается так молодо выглядеть. Так она говорит: каждое утро и каждый вечер раз по двадцать споласкиваю лицо ледяной водой! А кубики еще лучше, потому что их делаешь из отваров трав. Даже из того же зеленого чая. И отказываться от них в угоду карепроста не надо. А совмещать можно.

Offline

#14 2016-03-14 08:40

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Совмещение с ледяными кубиками

У вас очень хорошая привычка. Думаю, что вы выглядите гораздо моложе своего возраста потому, что эта процедура придает отличный тонус коже. А с Карепростом ваша проблема вообще легко решается. Просто вы можете пользоваться этим замечательным средством на ночь, а утром с успехом мазаться ледяными кубиками. Так у вас не будет накладок с двумя этими чудесными средствами.

Offline

#15 2016-03-16 21:57

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Протирайте спокойно и дальше глаза кубиками. А через время (минут 15-20) можете наносить "Карепос". Уверена, что процедура протирания лица льдом никак не повлияет на эффективность средства для роста ресниц.

Offline

#16 2016-03-28 21:27

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Я тоже периодически использую кубики льда для умывания лица, особенно эта процедура приятна, когда жарко. По поводу Карепроста даже никогда не задумывалась. Сейчас наношу карепрост на ночь, после того, как и крем и кубики впитаются. И лицо свежее, ухоженное и ресницы пышные, длинные. Думаю, это идеальный вариант, утром вечно времени ни на что  не хватает.

Offline

#17 2016-03-29 07:15

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Можно просто использовать ледяные кубики на травах, потом немного подождать того момента, когда ваша кожа подсохнет, и спокойно использовать Карепрост. Ничего страшного не случится, а будет лишь одна только польза для кожи лица и для ваших ресничек. Карепрост мне помог отрастить идеальные реснички. Они выглядят как у куколки. Такие длинные и густые.

Offline

#18 2016-04-03 09:51

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Совмещение с ледяными кубиками

НатальяЗ пишет:

Я тоже периодически использую кубики льда для умывания лица, особенно эта процедура приятна, когда жарко.

А я не периодически, а постоянно – каждый раз после умывания лица, то есть, утром и вечером, и каждый день. Я даже когда на месяц в отпуск каждый год езжу (а я езжу на юг), то всегда с собой форму для льда тащу. Она не тяжелая. Да, на жаре пользоваться льдом тем более приятно. Да еще после загара. Как совмещаю с Карепростом? Обыкновенно. Сначала Карепрост, много позднее – кубичек. Но утром я Карепростом, естественно, не пользуюсь, только вечером.

Offline

#19 2016-07-01 17:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Прочитав эту ветку, мне тоже очень захотелось попробовать. У меня веки отекаю по утрам, может быть кубики с травами помогут мне справиться с отеками. Никогда раньше ничего подобного не пробовала. Вряд ли я смогу, как вы, пользоваться ими каждый день утром и вечером. Хотя с Карепростом тоже боялась, что буду забывать регулярно пользоваться, но втянулась.

Offline

#20 2016-07-04 06:43

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Эти две процедуры никак друг другу не мешают. Я тоже протираю лицо, включая область глаз кубиками из сока алое или отвара ромашки. Вечером, после умывания, протерев лицо кубиком, я не промокаю его полотенцем, а жду когда высохнет естественным способом. После высыхания, наношу вечерний крем на лицо, а на ресничный контур Карепрост. Ритуал ежедневный, я к нему уже привыкла и ничего сделать не забываю. Кожа свежая и красивая, реснички длинные, мне все нравится!

Offline

#21 2016-07-04 12:53

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Раньше тоже делала ледяные кубики из трав для лица пока мне это не надоело. Сейчас просто ватные диски смачиваю в отваре и накладываю на глаза на несколько минут. Не знаю помогает или нет, но морщинок у меня меньше, чем у моих подруг сверстниц. Карепрост никак льду не помешает, и лед Карепросту тоже. Мне даже не мешает молочко, которым я тушь смываю по вечерам.

Offline

#22 2016-07-17 19:42

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Елена111 пишет:

Раньше тоже делала ледяные кубики из трав для лица пока мне это не надоело. Карепрост никак льду не помешает, и лед Карепросту тоже. Мне даже не мешает молочко, которым я тушь смываю по вечерам.

А мне не надоедает. Я уже несколько лет пользуюсь ледяными кубиками, причем два раза в день – утром и вечером после умывания, а они у меня всегда приготовленные стоят. Просто я вижу результат, и меня он радует. Лед карепросту совершенно не мешает – это факт. Молочко тоже не мешает, почему «даже»? Его я использую, как должное. А как же без снятия макияжа? Это необходимость, и от этого никуда не денешься.

Offline

#23 2016-07-18 06:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Варя пишет:
Елена111 пишет:

Раньше тоже делала ледяные кубики из трав для лица пока мне это не надоело. Карепрост никак льду не помешает, и лед Карепросту тоже. Мне даже не мешает молочко, которым я тушь смываю по вечерам.

А мне не надоедает. Я уже несколько лет пользуюсь ледяными кубиками, причем два раза в день – утром и вечером после умывания, а они у меня всегда приготовленные стоят. Просто я вижу результат, и меня он радует. Лед карепросту совершенно не мешает – это факт. Молочко тоже не мешает, почему «даже»? Его я использую, как должное. А как же без снятия макияжа? Это необходимость, и от этого никуда не денешься.

Я тоже уже много лет пользуюсь этим приятным способом ухода за кожей. Это не только полезно для тонуса, но и для профилактики разных прыщиков и прочих высыпаний, к которым моя кожа склонна. Не понимаю, как это может надоесть - приятно же! И бюджетно очень, в отличие от дорогостоящих процедур в косметических салонах. А карепрост сам по себе, кубики ему никак помешать не могут!

Offline

#24 2017-04-04 12:41

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Я проблемы не вижу. Я тоже делаю разные процедуры для кожи вокруг глаз. Сначала все сделаю. Жду, что бы прошло немного времени, а потом наношу Крепрост. Все очень просто получается. Ресницы и глаза выглядят очень красиво и выразительно. Вы можете делать с вашей кожей все что хотите. Одно другому не помеха. Карепрост можно наносить даже после крема для глаз или других средств.

Offline

#25 2017-04-05 09:26

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Совмещение с ледяными кубиками

Если вы кубиками с травами протираете лицо с утра, то Карепрост можно наносить по линии роста ваших ресничек вечером и таким образом эти две процедуры будут происходить в разное время и не будут друг другу мешать. А вообще можно и с утра после подсыхания кожи после процедуры с кубиками льда можно спокойно нанести Карепрост. Проблемы вообще не должно возникнуть.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт