Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-11-24 06:42

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Если бы после полного курса Карепроста отращенные длинные и густые реснички оставались навсегда уже такими, то Карепрост стоил бы на много дороже. А вообще, в поддержании полученного результата совершенно ничего сложного нет ведь. Просто нужно мазать время от времени это чудо-средство на линию роста ресничек и никуда они от вас уже не денутся. Я так и делаю.

Offline

#27 2016-11-28 17:00

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Софья С. пишет:

Если бы после полного курса Карепроста отращенные длинные и густые реснички оставались навсегда уже такими, то Карепрост стоил бы на много дороже.

Ничего, что он стоил бы дороже, он был бы и ценнее по своим свойствам. Причем, намного. И я уверена, что так и будет. Это еще только начало. Я тут видела: люди уже, стоя, летать начали на каком-то приспособлении, прямо над землей, причем с большой скоростью. Так что уж говорить про усовершенствование косметических средств! Усовершенствуют. А стоил бы все равно не на много дороже.

Offline

#28 2016-11-28 19:00

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

А мне кажется, что такое невозможно в принципе. Чего только девушки не используют на ресницах, каким-только манипуляциям они не подвергаются. Кто-то окрашивать надумает, а кто-то начнет их постоянно завивать... А реснички должны это все проигнорировать, как будто "помня" о том, что когда-то их Карепростом полечили?! Я понимаю насколько важно поддерживать результат, которого удалось добиться благодаря Карепросту и сознаю, что это для меня совсем не сложно.

Offline

#29 2016-12-10 06:58

Юлия1995
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-10
Сообщений: 1

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Длительность использования Карепроста зависит от индивидуальных особенностей. Кому-то приходиться ждать результата всего несколько недель, а кто-то месяцами пользуется средством и не видит результата. Я считаю, что не стоит все время средство использовать, так как если нет желаемого результата, то он врядли вообще появится. Лучше пробовать что-то другое

Offline

#30 2017-01-25 11:34

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

В любом случае вам придется пользоваться Карепростом для поддержания эффекта. Просто в будущем необходимо будет реже наносить средство. А если от него полностью отказаться, весь эффект пропадёт уже через несколько месяцев. Нет такого средства, которое бы навсегда сделало ваши реснички длинными и густыми. Но пожизненно конечно же пользоваться не нужно.

Offline

#31 2017-01-25 13:09

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Я долго размышляла над этим вопросом и вот к какому выводу пришла - результат от использования Карепроста по сути накопительный. Для того, чтобы "резерв не опустел" и нужно им продолжать пользоваться после того, как уже появится заметный результат. У меня пока не возникает желания полностью прекращать использование, хочу видеть свои ресницы густыми и длинными.

Offline

#32 2017-01-25 18:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Эх, как далеко некоторые форумчане смотрят в будущее! Может, будем жить здесь и сейчас? Походим с красивыми ресницами,минимизируем использование косметики (а сколько это времени экономит!), сделаем классные фото почти без макияжа? А потом уже будем решать, что делать с ресницами дальше - поддерживать их с таком виде или возвращаться к прежнему.

Offline

#33 2017-01-26 07:11

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Вечного ничего не бывает. Карепрост в основном помогает девушкам в экстримальных ситуациях, когда, например, кто-то реснички опалил или реснички повреждены после наращивания (а это происходит очень часто), или у кого-то просто обламываются реснички. Некоторые, как я просто подсели на Карепрост, я теперь жить не могу без длинных  ресничек и я постоянно пользуюсь.

Offline

#34 2017-02-09 14:44

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Не знаю на счет пожизненного использования, но я применяю Карепрост для отращивания ресничек уже почти год и останавливаться не собираюсь. Может быть в скором времени и не будет уже так можно иметь длинные реснички, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, тогда и посмотрим. Мажу пока мажется, как говориться). Просто нужно действовать по инструкции и все будет в порядке.

Offline

#35 2017-02-09 15:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Эля М. пишет:

Вечного ничего не бывает. Карепрост в основном помогает девушкам в экстримальных ситуациях, когда, например, кто-то реснички опалил или реснички повреждены после наращивания (а это происходит очень часто), или у кого-то просто обламываются реснички. Некоторые, как я просто подсели на Карепрост, я теперь жить не могу без длинных  ресничек и я постоянно пользуюсь.

Не обязательно все так! Многие, в том числе и я, используют карепрост, так как собственные реснички хочется сделать более красивыми, длинными и пушистыми, а наращивание и прочие процедуры доверия не вызывают. Я даже думаю, что таких девушек, как я, среди использующих карепрост - большинство.

Offline

#36 2017-02-17 09:16

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Эля М. пишет:

Вечного ничего не бывает. Карепрост в основном помогает девушкам в экстримальных ситуациях, когда, например, кто-то реснички опалил или реснички повреждены после наращивания (а это происходит очень часто), или у кого-то просто обламываются реснички. Некоторые, как я просто подсели на Карепрост, я теперь жить не могу без длинных  ресничек и я постоянно пользуюсь.

Много на самом деле может быть причин. Но лично я считаю, что большинство девушек просто хотят "улучшить" свои родные реснички. Причем можно пользоваться даже если у вас хорошие и длинные реснички. После Карепроста или Дримлаша они станут ещё лучше. Наращивать вообще никому не рекомендую, вы только свои родные реснички угробите. Я видела какие могут быть последствия.

Offline

#37 2017-05-02 08:16

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Я считаю нужно пользоваться по мере наступления проблемы. Если у вас ресницы стали красивыми то, можете не пользоваться. А например, как я периодически поддерживать результат. Все пользуются разный период времени. Все зависит от изначального состояния ресниц. У меня было плачевное, поэтому мне понадобилось длительное время. А если у вас и так, неплохие то, для усовершенствования понадобится меньше времени.

Offline

#38 2018-07-25 12:51

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Не нужно ничего использовать пожизненно. Пройдите курс и добейтесь нужного вам результата, а затем просто поддерживайте эффект. Лично я делаю приличные перерывы между курсами.

Offline

#39 2019-05-28 13:26

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Конечно, если прошел курс восстановления и ресницы пришли в норму то, можно Карепрост отменять. Но это не навсегда. Потом все-таки стоит поддерживать результат. А вообще хорошо было бы, если бы данное средство выпускали бы еще много-много лет. Я бы им пользовалась до конца жизни. Женщины в любом возрасте хотят быть красивыми. И даже когда я буду в возрасте то, все равно я захочу быть с красивыми ресницами.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт