Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-08-31 08:25

Наталья Ковалёва
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 1

Карепрост-использование пожизненно?

Объясните мне пожалуйста,  все что здесь писали все дамы использующие данный фарм. препарат-чудо, которое помогает бороться с гипотрихозом ресниц эффективно и моя сестра с ним борется. Но у меня возникает закономерный вопрос, если пройти курс лечения этим лекарством в течение указанного в инструкции времени, можно Карепрост отменить и не использовать больше? Или периодически нужно возобновлять курсы приема, или все таки его придется употреблять пожизненно?

Offline

#2 2015-08-31 09:49

Кристина Петрова
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-23
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

мне кажется, что любое средство не стоит употреблять пожизненно. Для чего? Ведь во всяких препаратах есть свои негативные стороны. Пускай пройдет курс лечения и передохнет. Отменяйте и не используйте. А если еще проблемы будут, то просто возобновите курс и пройдите назначенное время. Незачем себя губить, прием препаратов также негативно влияет на здоровье, а также возможно привыкание.

Offline

#3 2015-09-01 06:47

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Какой смысл в регулярном использовании?! Отрастили ресницы до нужной длины и все, забыли на полгода про Карепрост) Потом еще им попользоваться и опять же) Не стоит переиспользовать его) В конце концов организм привыкает ко всему, и потом может просто не реагировать на него. А когда нужно будет опять отрастить, то уже не будет такой возможности легкой((

Offline

#4 2015-09-01 08:16

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Тоже задаюсь этим вопросом, для себя решила пройду курс, потом буду поддерживать 1- 2 раза в неделю использовать, а там видно будет по состоянию ресниц. Конечно, не хочется этим всю жизнь заморачиваться, все-таки и привыкание никто не отменял, буду иногда применять в случае чего какое-нибудь другое лечебное средство для ресниц. Главное не лениться в борьбе за красоту!

Offline

#5 2015-09-03 08:35

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Что за ерунда, зачем использовать пожизненно, какой смысл. Может Вы с одного раза восстановите свои ресницы и навсегда забудете о Карепросте. По себе могу сказать, что пользуюсь так: недели три мажу, восстанавливаю, отращиваю, потом месяца на три четыре забываю, так как нет смысла пользоваться, лучше и длиннее не станут. Потом снова начинаю, так как после использования туши все равно ресницы страдают.

Offline

#6 2015-09-05 20:42

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Надежда Шапырина пишет:

Тоже задаюсь этим вопросом, для себя решила пройду курс, потом буду поддерживать 1- 2 раза в неделю использовать, а там видно будет по состоянию ресниц. Конечно, не хочется этим всю жизнь заморачиваться

Да ну! Этим разве заморочишься? Наносить карепрост – это то же самое, что наносить жидкую подводку. Даже еще легче – уравнивать не надо. Если полосочка будет неровная – ничего страшного. И ничего страшного нет в том, чтобы использовать карепрост «пожизненно». Хотя годам к 60-70-ти и сами наносить его не захотите. Зачем неработающим пенсионеркам длинные ресницы? На скамеечках-то сидеть. )))

Offline

#7 2015-09-06 09:46

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Наталья Ковалёва пишет:

Объясните мне пожалуйста,  все что здесь писали все дамы использующие данный фарм. препарат-чудо, которое помогает бороться с гипотрихозом ресниц эффективно и моя сестра с ним борется. Но у меня возникает закономерный вопрос, если пройти курс лечения этим лекарством в течение указанного в инструкции времени, можно Карепрост отменить и не использовать больше? Или периодически нужно возобновлять курсы приема, или все таки его придется употреблять пожизненно?

Оптимальный курс с Карепростом или Дримлашем:

1 флакон - каждый день, после окончания 1 флакона ресницы достигнут своего максимума.

2 флакон - через день, для поддержки результата.

После 2 флакона перерыв на 2-3 месяца.

К сожаления пока не придумали и наврят ли придумают средство для роста после которого навсегда бы остались ресницы длинными и густыми.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#8 2015-09-14 16:38

Dasha Koreshkova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-14
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Мое мнение- пользоваться Карепростом непрерывно смысла нет, так как эффект после одного курса лично у меня сохраняется около трех месяцев. По истечению этого срока по желанию можно повторить курс. Я по этой схеме пользовалась Карепростом на протяжении года, Сейчас третий месяц не мажу, эффект сохраняется, ресницы длинные и шикарные. Мне кажется, эффект накопительный, то есть планирую продолжить мазать не раньше чем через пару месяцев. Вообще отличная вещь, находка.

Offline

#9 2015-09-15 07:04

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост-использование пожизненно?

По-моему мнению, каждый выбирает сам для себя сколько ему пользоваться Карепростом. В идеале конечно необходимо пройти курс, а потом поддерживать имеющийся результат. Да и врядли кому придутся по вкусу огромные опахала, не так уж это и удобно, как кажется. В большинстве случаев девушки отращивают до нужной длины и успокаиваются, эффект то остается надолго.

Offline

#10 2015-10-31 07:35

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Думаю, даже с Карепростом Вы не отрастите бесконечно длинные ресницы. Да,они становятся гуще и длинее, но до какого-то предела. С трудом представляю прелестницу, несущую полутораметровые ресницы )). Я решила пройти курс, как и рекомендовано в инструкции.Возможно, потом буду для поддержания эффекта применять раз другой, но не постоянно.

Offline

#11 2015-11-02 14:25

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Ничто не длится вечно. Откуда вы знаете - может быть вам надоест через пару лет применять это средство, а может быть из моды выйдут длинные реснички (хотя я что-то сомневаюсь). Просто можно отрастить реснички до того результата, который вас будет устраивать и сделать небольшой перерыв, а как появится вновь настроение, то повторить снова весь курс. Вот так.

Offline

#12 2015-11-23 15:23

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Вопрос темы звучит как приговор. Пожизненно только дают инвалидность, да и то не всем. И жизненно важные лекарства назначают пожизненно, например, диабетикам. А карепрост вы можете отменить себе в любую минуту. Никто ж не заставляет. Другое дело – выбирать в этом случае придется: либо с ресницами, либо без. Отмените карепрост – отмените шарм. Я же пока отменять его не хочу.

Offline

#13 2015-12-10 11:47

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

В смысле использовать пожизненно? Вы думаете, что лет в 70 Вы будете пользоваться Карепростом? если он вам помогает, зачем использовать его постоянно. Как заметите, что ваши реснички опять страдают, так и начинайте снова пользоваться. Про пожизненное-это, конечно, уже лишнее. Вы же его сами себе "назначили", вот и отмените потом тоже сами, когда захотите.

Offline

#14 2015-12-11 19:54

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Я считаю, что в случае с Карепростом во многом нужно ориентироваться на себя, а не на отзывы, какую бы оценку они не носили. Результаты от использования у всех разный, нужно помнить, что все индивидуально. В любом случае пользоваться постоянно или, тем более, пожизненно я бы не стала. Сейчас ресницы хорошо "прореагировали", я ценю этот результат, но не собираюсь действовать по принципу "чем дольше, тем лучше".

Offline

#15 2016-02-18 18:54

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Таня пишет:

А карепрост вы можете отменить себе в любую минуту. Никто ж не заставляет. Другое дело – выбирать в этом случае придется: либо с ресницами, либо без. Отмените карепрост – отмените шарм. Я же пока отменять его не хочу.

Конечно, каждая из нас выберет ресницы. Потому мы здесь и тусуемся. ) И потому пользуемся средствами для придания красоты своему лицу. А что делать? Шарм нам не помеха. Не хочется выглядеть серыми мышками в общей толпе. Хочется ощущать себя на высоте. Это придает уверенности в себе. Опять же, большинство из нас для мужчин старается, а те, в отличие от нас, любят глазами, а не ушами. )

Offline

#16 2016-06-11 13:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Аркадия пишет:
Таня пишет:

А карепрост вы можете отменить себе в любую минуту. Никто ж не заставляет. Другое дело – выбирать в этом случае придется: либо с ресницами, либо без. Отмените карепрост – отмените шарм. Я же пока отменять его не хочу.

Конечно, каждая из нас выберет ресницы. Потому мы здесь и тусуемся. ) И потому пользуемся средствами для придания красоты своему лицу. А что делать? Шарм нам не помеха. Не хочется выглядеть серыми мышками в общей толпе. Хочется ощущать себя на высоте. Это придает уверенности в себе. Опять же, большинство из нас для мужчин старается, а те, в отличие от нас, любят глазами, а не ушами. )

Я тут подумала, что если все девушки теперь могут отрастить себе ресницы, то в толпе будут одинаковыми) Придется брать чем-то другим, не всегда это чисто внешность, но красивая внешность придает больше уверенности, а это очень нравится мужчинам. Вот поэтому производители карепроста еще долго будут иметь хорошую прибыль от продаж, а чтобы "помазал раз и на всю жизнь" такого не бывает.

Offline

#17 2016-06-12 14:37

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Я сначала курсами применяла препарат, потом добилась стойкого результата, теперь редко возобновляю поддерживающий курс, примерно, раз-два в год. Думаю, что вам также стоит попробовать, сначала подлечить состояние своих ресничек, потом курсотерапия- закрепить результат.

Offline

#18 2016-07-12 18:36

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Я курсом применяю препарат, месяц активного применения, месяца три перерыв! Пока меня это устраивает, так как сейчас для меня важно иметь длинные реснички, ну а потом, кто знает, что будет потом? Может завтра мне и не захочется уже длинных ресниц!)))

Offline

#19 2016-07-12 19:45

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост-использование пожизненно?

О том, чтобы использовать Карепрост пожизненно, я если честно, ни разу за время использования не задумывалась. Как и все, я использую это средство курсами. Делаю необходимые перерывы, потом снова начинаю наносить на ресницы. Не хочется планировать и заглядывать так далеко в будущее - я живу настоящим. И мои реснички меня очень радуют своей длиной и густотой!

Offline

#20 2016-07-13 11:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Конечно, очень хочется, чтоб ресницы были всегда красивыми и пушистыми - такими, как стали после кареропста... Но, наверное, ничего нет вечного, и надо с этим смириться. Я не думаю, что буду пользоваться средством всю жизнь. Пока живу текущим моментом smile А что потом - будем решать проблемы, когда они возникнут. smile

Редактировался Марина_K (2016-07-13 11:27)

Offline

#21 2016-09-11 06:58

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Наталья задала актуальный вопрос...
Но про "пожизненное" применение никто не думает и не помышляет. Я начинала пользоваться как для профилактики роста ресниц, и меня раз в год "тянет" снова пройти курс применения.
А вот моя сестра, Карепростом лечила ресницы и ещё кое-что. Так она пользуется им уже почти пять лет. Конечно, с перерывами, между курсами лечения.
Но как она говорит, придёт время.., и брошу. Или будет лень, или не будет необходимости и ожидаемого эффекта.

Offline

#22 2016-10-20 06:42

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Лично я после того как реснички отрасли просто провожу так сказать поддерживающие процедуры. Просто время от времени возьму да и намажу Карепрост по лини роста ресничек на ночь. И таким образом у меня всегда роскошные длинные реснички. Пожизненно мне кажется ничего не бывает. Пользуюсь уже второй год этим замечательным средством и меня все полностью устраивает.

Offline

#23 2016-10-20 08:08

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Ларсон пишет:

Наталья задала актуальный вопрос...
Но про "пожизненное" применение никто не думает и не помышляет. Я начинала пользоваться как для профилактики роста ресниц, и меня раз в год "тянет" снова пройти курс применения.
А вот моя сестра, Карепростом лечила ресницы и ещё кое-что. Так она пользуется им уже почти пять лет. Конечно, с перерывами, между курсами лечения.
Но как она говорит, придёт время.., и брошу. Или будет лень, или не будет необходимости и ожидаемого эффекта.

или лень или необходимости не будет)) а вообще пожизненно женщинам приходится и голову мыть, и косметику наносить, так что хочешь быть красивой - придется что-то делать пожизненно))

Offline

#24 2016-10-20 08:52

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Было бы конечно хорошо если бы можно было один раз привести ресницы в порядок, отрастить их длинными и объемными, а потом они такими бы на всю жизнь остались, не используя при этом больше никаких средств. Но нет такого средства, поэтому если эффект нравится, то придется с перерывами использовать Карепрост постоянно, пока есть необходимость или пока не надоест.

Offline

#25 2016-10-21 10:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост-использование пожизненно?

Елена111 пишет:

Было бы конечно хорошо если бы можно было один раз привести ресницы в порядок, отрастить их длинными и объемными, а потом они такими бы на всю жизнь остались, не используя при этом больше никаких средств. Но нет такого средства, поэтому если эффект нравится, то придется с перерывами использовать Карепрост постоянно, пока есть необходимость или пока не надоест.

А еще хорошо бы иметь крем, которым раз намазалась - и никогда морщин не будет. smile Или съела что-то - и сразу так похудела, что больше никогда вес не набирать. В общем, вы совершенно правы, Елена - все мы, женщины, любим мечтать о средствах, работающих в стиле волшебной палочки. Но приходится вкладывать в себя много сил. И с карепростом тоже - не получится раз и навсегда отрастить ресницы, увы. Для поддержки придется пользоваться, видимо, пока не надоест.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт