Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-08-21 20:07

Виктория173
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 17

Перестал помогать

Пользовалась Карепростом три месяца. Вначале был просто шикарный результат-ресницы заметно выросли, стали гуще. Но сейчас внезапно Карепрост перестал мне помогать. Вариант того, что столкнулась с подделкой исключен, так как покупала в проверенном места и до этого средство всегда действовало. Почему же такое могло произойти, с чем может быть связано?

Offline

#2 2015-08-22 08:52

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Перестал помогать

Если честно, я не поняла, как он Вам перестал помогать? Я пользуюсь Карепростом довольно долго и мои ресницы полностью восстановились и приобрели отличный вид где-то за месяц, может чуть больше (не помню уже) и сейчас я мажу им просто для поддержания достигнутого результата, чтобы не потерять уже имеющуюся длину и цвет. А Ваши реснички уже, возможно, достигли предела своего роста и сейчас вам также просто нужно поддерживать эффект и мазать не каждый день, а через день.

Offline

#3 2015-08-22 22:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Перестал помогать

Карепрост "перестал помогать" - это как? Ресницы перестали расти или стали выпадать? Если можно, объясните подробнее. Вообще ресницы не могут расти бесконечно, существует предел длины и густоты, у каждой он свой. Ну или сущестствует вариант, что карепрост, которым вы пользуетесь, просто испортился от неправильных условий хранения или истек срок его годности.

Offline

#4 2015-08-23 10:41

Кристина Петрова
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-23
Сообщений: 2
Сайт

Re: Перестал помогать

И может быть стоит делать перерыв? Вы же пользовались им целых три месяца, а так или иначе организм привыкает к любому препарату. Или еще есть вариант, что срок годности у него прошел, или возможно вы ее хранили в неположенном месте. Но в вашем бы случае я хотя бы сделала перерыв на неделю, две или даже на месяц. Организму свойственно привыкать к препаратам, к таблеткам и даже шампуням. Так что просто сделайте перерыв и снова начинайте.

Offline

#5 2015-08-24 12:07

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Перестал помогать

Я не очень поняла, что значит, перестал помогать, ресницы же не могли одномоментно  приобрести свой первоначальный вид..., если Вы говорите о том, что рост ресниц прекратился, то возможно самый пик роста  прошел и теперь идет эффект поддержания результата и небольшой рост, увеличение объема, который Вы просто не замечаете на фоне интенсивного роста, который был, я так понимаю прежде.

Offline

#6 2015-08-29 07:05

Олеся Петрова
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-29
Сообщений: 1
Сайт

Re: Перестал помогать

Марина_K пишет:

Карепрост "перестал помогать" - это как? Ресницы перестали расти или стали выпадать? Если можно, объясните подробнее. Вообще ресницы не могут расти бесконечно, существует предел длины и густоты, у каждой он свой. Ну или сущестствует вариант, что карепрост, которым вы пользуетесь, просто испортился от неправильных условий хранения или истек срок его годности.

У меня такая же проблема была - перестал помогать карепрост.. Я очень расстроилась, так как мне очень нравилось им пользоваться и результат был просто потрясающим. Но я методом исключения для себя нашла объяснение: я сменила противозачаточные таблетки, как раз в тот момент и заметила, что карепрост не дает должного эффекта. Я просто отказалась от ярины и все постепенно вернулось в норму. Поэтому препарат просто так не может перестать помогать - надо учитывать, не принимает ли женщина каких таблеток, гормональных...

Offline

#7 2015-09-18 11:18

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Перестал помогать

Скорее всего, ресницы пришли к нужному результату и дальше они не могут расти просто напросто с такой скоростью, как в начале применения. Попробуйте посмотреть динамику эффекта через две-три недели, скорее всего вы его заметите. Это абсолютно нормально, потому что не может все произойти в один момент!
А еще ослабление эффекта могло произойти от каких то других препаратов!

Offline

#8 2015-09-20 18:05

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Перестал помогать

Тоже не поняла, как Вы определили, что Карепрост перестал помогать, ресницы стали уменьшаться? Или просто прекратилось дальнейшее их удлиннение..Если эффект пропадает при использовании Карепроста, это очень странно, первый раз слышу, а если рост прекратился, то может и нормально, но не могут же ресницы расти бесконечно.. У меня ресницы классные, пока все супер.

Offline

#9 2015-09-20 20:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Перестал помогать

Олеся Петрова пишет:

Поэтому препарат просто так не может перестать помогать - надо учитывать, не принимает ли женщина каких таблеток, гормональных...

Вот ничего себе! Я даже не знала, что действие такого препарата, как карепрост, может быть как-то связано с гормональными таблетками. Или это у вас такая индивидуальная реакция организма сформировалась в связи с приемом контрацептивов? Хотя в организме женском все настолько тонко связано, что не удивлюсь, если даже прием антибиотиков скажется на эффекте от карепроста.

Offline

#10 2015-09-22 20:25

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Перестал помогать

Виктория173 пишет:

Пользовалась Карепростом три месяца. Вначале был просто шикарный результат-ресницы заметно выросли, стали гуще. Но сейчас внезапно Карепрост перестал мне помогать. Вариант того, что столкнулась с подделкой исключен, так как покупала в проверенном места и до этого средство всегда действовало. Почему же такое могло произойти, с чем может быть связано?

Сделайте перерыв на 2-3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2015-10-24 16:34

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Перестал помогать

Я тоже не совсем поняла, как он вам перестал помогать. После прохождения полного курса всегда нужно делать перерыв и потом  пользоваться препаратом эпизодически, т.е. не каждый день, в целях поддержания достигнутого эффекта. У меня никаких проблем не было, ресницы в порядке, здоровые.  Четко придерживаюсь своей схемы использования и наношу карепроста самый минимум вдоль линии роста ресниц.

Offline

#12 2016-01-21 05:33

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Перестал помогать

Я думаю, что нужно просто сделать перерыв. Пуска ваши реснички немного отдохнут, поживут без такой стимуляции. Подождите несколько месяцев, а потом снова попробуйте применить препарат. Вообще, есть же какой-то предел, ресницы не могут улучшаться бесконечно. Лично я, достигнув положительного результата примерно за месяц, теперь регулярно делаю перерывы. Реснички мои мне очень нравятся, я довольна!

Offline

#13 2016-02-24 20:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Перестал помогать

Возможно, вы немного отклонились от рекомендуемой схемы использования средства. Я имею в виду перерывы в использовании Карепроста, которые делать необходимо. Также вполне вероятен и психологический фактор - пока ресницы росли и изменения были заметны, вы видели прогресс, а когда они достигли своей максимальной длины и густоты - появилось ощущение, что средство перестало действовать.

Offline

#14 2016-04-17 08:44

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Перестал помогать

Либо банальное привыкание к препарату, либо Вы достигли максимально возможного результата. Выждите немного времени и снова приступайте. К тому же, я думаю, что за три месяца использования Вы уже достигли неплохого результата.
Совет даю не на пустом месте. Тоже было такое. Раньше подмечала, что реснички стали сильнее, гуще, прибавилась длина, даже как будто темнее стали, а потом прогресса больше не было. Но и достигнутый результат не исчез. Если у Вас тоже самое, то мы, наверное, с Вами из той категории счастливиц, которым средство помогает моментально. А дальше его использовать просто незачем. Я теперь примерно через квартал в течение месяца использую для профилактики. И все.

Offline

#15 2016-04-17 16:35

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Перестал помогать

Да, хотелось бы, чтобы автор вопроса уточнила, что значит "Карепрост перестал помогать".  А то непонятно.
Думаю, просто реснички у автора стали пышными, длинными и красивыми, но они ж не могут расти бесконечно. Скажем, до 10 см точно не вырастут.
А вообще-то и в инструкции сказано, что после примерно двух-трёх месяцев (ну, или использования двух флаконов Карепроста) надо сделать перерыв на месяц и чуть больше.
Так что автору как раз надо сделать перерыв. Собственно, администратор ей уже это написал. smile

Offline

#16 2016-04-19 15:21

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Перестал помогать

Интересно получается, значит помогал-помогал и перестал помогать, странно. Единственное, что я могу предположить, это то, что у средства просто закончился срок годности, посмотрите, вдруг так и есть или может были нарушены условия хранения Карепроста. Ну или просто наступил максимум того, что может быть и ресницы достигли своего максимума. Других вариантов не вижу.

Offline

#17 2016-04-22 11:09

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Перестал помогать

Перестал помогать - это я так понимаю, ресницы перестали расти или стали выпадать? Если это случилось, ищите причину. Может быть, у вас развилась запоздалая аллергия, такое очень может быть. Или же выпадение связано с заболеванием, к примеру, гормональным гипотиреозом, или же вы пренебрегли правилами гигиены, а может попалась некачественная косметика (крем вокруг глаз и т.п.). Причин-то вон сколько много, возможно, карепрост и ни при чем.

Offline

#18 2016-07-05 19:38

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Перестал помогать

Скорее всего, у вас эффект привыкания случился. Вам нужно сделать перерыв на пару недель или лучше на месяц, а потом возобновить применение. Лично я всегда Карепостом пользуюсь курсами с перерывами.

Offline

#19 2016-07-05 22:16

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Перестал помогать

Согласна девушками: если вы имели в виду, что ресницы перестали прибавлять в длине и густоте, но у всего есть предел. Карепрост не может бесконечно увеличивать длину ресниц. Если же ресницы вернулись в состояние "до Карепроста" - это как-то странно и не логично, если вы регулярно пользовались средством. Действительно самым лучшим решением сейчас для вас будет сделать перерыв, а потом снова началь пользоваться Карепростом.

Offline

#20 2016-07-19 09:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Перестал помогать

Катя Терина пишет:

Согласна девушками: если вы имели в виду, что ресницы перестали прибавлять в длине и густоте, но у всего есть предел. Карепрост не может бесконечно увеличивать длину ресниц.

Я думаю, это и не надо никому - бесконечно длину ресниц увеличивать smile Тут в других темах писали, что некоторым даже срезать кончики пришлось - очкам мешали. Так что если перестали расти - это вполне нормальные явление. Тревогу бить и отменять карепрост стоит только тогда, когда ты его применяешь по инструкции, все рекомендованные схемы приема и перерывы соблюдаешь, а ресницы вдруг начали сыпаться.

Offline

#21 2016-08-01 12:37

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Перестал помогать

Тоже, как и большинство здесь, я очень удивилась, как? Как Карепрост перестал Вам помогать? Я начала пользоваться Карепростом, что бы привести свои реснички в более-менее нормальное состояние, после наращивания. Благодаря ему, мои реснички заметно выросли, притом росли они достаточно черными и очень пушистыми, сейчас они в отличном состоянии, от туши и наращивания я отказалась вообще! Делала перерыв в использовании Карепроста, но для поддержания достигнутого эффекта, скажем так в целях профилактики, я периодически им пользуюсь и очень довольна. Может быть, у Вас просто банальное привыкание произошло, сделайте небольшую передышку в использовании и заказывайте Карепрост только на официальном сайте, что бы ни в коем случае не нарваться на подделку!

Offline

#22 2018-07-04 06:41

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Перестал помогать

Девочки, ну не реально это, чтобы ресницы постоянно росли, они приходят к своему максимуму и всё, потом только поддерживать надо свои красивые реснички)))

Offline

#23 2018-07-20 17:13

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Перестал помогать

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Согласна девушками: если вы имели в виду, что ресницы перестали прибавлять в длине и густоте, но у всего есть предел. Карепрост не может бесконечно увеличивать длину ресниц.

Я думаю, это и не надо никому - бесконечно длину ресниц увеличивать smile Тут в других темах писали, что некоторым даже срезать кончики пришлось - очкам мешали. Так что если перестали расти - это вполне нормальные явление. Тревогу бить и отменять карепрост стоит только тогда, когда ты его применяешь по инструкции, все рекомендованные схемы приема и перерывы соблюдаешь, а ресницы вдруг начали сыпаться.

Обрезать кончики это вообще треш настоящий) представляю какие обрубки в итоге будут с неестественно толстыми кончиками. А автор наверно имела ввиду, что пользовалась-пользовалась, растила и вдруг рост прекратился. Правда, непонятно достигли ли у нее ресницы максимальной длины или преждевременно начали сыпаться, вот в этом случае точно стоит бить тревогу.

Offline

#24 2018-07-23 06:54

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Перестал помогать

Согласна с советом "Кристины", целиком и полностью...
Обычно, когда по той, или иной причине приходиться восстанавливать "потерянную" внешность ресниц, и то, делается перерыв, как написано в руководстве...
А уж если травмирования не было, и препарат применялся в качестве профилактического средства, то "перерыв", хотя бы на пару недель, просто обязателен.

Offline

#25 2018-09-02 17:23

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Перестал помогать

А я согласна с выводами "Олеси Петровны".
Безусловно, ожидать "бесконечного" эффекта и яркого результата не стоит, даже от "Карепроста".
Хотя, на практике, получается что у "Дримлаша" аналогичный "тормоз" возникает несколько раньше. Примерно, через 8-10 недель, а не через три месяца.
И вероятность того, что на замедление, а то и "нулевой" результат, влияют другие препараты, или лекарства, которые вдруг начинает принимать девушка или женщина.
Нынче, ведь много препаратов, которые нейтрализуют действие друг друга.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт