Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-08-17 20:35

Yarina
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-17
Сообщений: 1

Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Честно скажу, у меня никогда не было таких шикарных ресниц как сейчас. Густыми и длинными они никогда не были, поэтому решилась на наращивание и ситуацию усугубила, после нескольких умываний ресницы валились пучками вместе со своими, что доводило меня до слез. Решила искать какую-то альтернативу, в интернете наткнулась на отзывы о Карепосте, сразу поняла, что куплю не раздумывая. Плюс, что оплачиваешь когда тебе в руки заказ отдают. Не прошло месяца и я пришла в восторг от средства. Ресницы стали длиннее и гуще, я увидела такие маленькие короткие новые реснички, которые растут день за днем и скоро сравняются с другими! Все мои мучения закончились наконец, а вот пузырек еще нет)

Offline

#2 2015-08-18 05:19

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Ну это же просто замечательно)) Оставьте его себе и повторите потом)) Или по доброте душевной отдайте маме, сестре или хорошей подруге)) Карепост вообще круто помогает, при чем абсолютно всем)) Я всех знакомых девушек уже на него подсадила)) Мне не жалко делиться такой потрясающей вещью)) Со мной ей тоже поделилась одна прекрасная девушка, за что я очень благодарна))

Offline

#3 2015-08-21 21:50

Светлана12
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 1

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Я бы вам рекомендовала пузырек оставить себе и никому не отдавать. Лучше будет. если через пару месяцев вы повторите курс. Я сама повторяю курс раз в два - три месяца. Делаю это для закрепления эффекта. Читала здесь на форуме, что многие поступают так же, как и я. Уж очень не хочется мне возвращаться к прежним ресницам. Я всегда дома держу запасной пузырек, чтобы потом не было необходимость экстренно заказывать.

Offline

#4 2015-08-22 20:36

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Yarina, это беда, разве, что пузырек не закончился? Люди вон здесь собрались по десять лет этим средством пользоваться. И уже планы строят на будущее. Одним пузырьком им уж точно не обойтись. ) Вам, я думаю, тоже. Продолжайте в том же духе, и результат просто станет лучшим, и всё. Совершенству же предела нет. Вот и совершенствуйтесь. А я желаю вам и дальнейшей удачи.)

Offline

#5 2015-09-08 05:45

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Это правильно! Карепрост необходим всегда! У меня тоже запасная баночка лежит на случай, если ресницы перестанут быть длинными и пышными. А Карепрост отличное средство, которое делает ресницы длинными и красивыми. а ведь все девушки мечтают о пышных ресницах. С Карепростом это просто и по цене доступно! А самое главное - взгляд становится красивее, более открытым!

Offline

#6 2015-09-09 08:28

Жанна Краско
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Замечательно, что вам удалось добиться такого шикарного результата, а флакончик с Карепростом еще не закончился! Вы можете его подарить подруге или знакомой, но лучше все-таки его оставить себе, потому что лучше ухаживать за ресницами регулярно и проводить курсы с Карепростом не реже  раза в два-три месяца. Тем более, что срок хранения препарата достаточно большой

Offline

#7 2016-03-12 20:10

olya1655
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-12
Сообщений: 2

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Обожаю этот препарат, тоже в свое время оказался большим помощником для меня. Действительно, расходуется очень экономно и мне его хватало на несколько курсов. Кто-то советует хранить в холодильнике, кто-то просто в темном прохладном месте, как я. Вот только не совсем понимаю, сколько он по времени храниться? год наверное много для такого препарата, подскажите, кто знает точно?

Offline

#8 2016-03-14 13:45

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Берегите свой флакончик, потому что останавливаться на достигнутом не нужно smile Просто поддерживайте нынешнее состояние ресничек. Если перестанете наносить Карепост, через какое-то время реснички опять ослабнут. Их нужно подпитывать регулярно.

Offline

#9 2016-03-14 15:35

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Тоже, когда первый раз пользовалась средством флакончик до конца не использовала, но его эффект уже заметила. В этом плане карепрост, конечно, очень экономичное средство. Сначала переживала, что средство нельзя так долго хранить не использованным. Но пользовалось им для поддержания эффекта и результат был хороший. Жаль, про средство не узнала заранее, какие только манипуляции с ресницами я не делала, а сколько денег потратила)

Offline

#10 2016-03-14 22:34

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Yarina пишет:

Ресницы стали длиннее и гуще, я увидела такие маленькие короткие новые реснички, которые растут день за днем и скоро сравняются с другими!

Вот я тоже так же. Вижу, что у меня появились новые ресничинки, короче других. Они у меня выше своих стали расти по векам, добавочным рядом. Я, конечно, довольна этим фактом. Только я использую Дримлаш, не Карепрост. Но какая, в общем-то, разница? Больше ресниц – больше красоты, также, как с волосами. Чтобы волосы были густыми, их тоже подстёгивать надо, а не надеяться на «авось».

Offline

#11 2016-03-15 07:45

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Купить пузырек Карепроста получается гораздо выгоднее и безвреднее для ресничек, чем тоже самое наращивание.После Карепроста реснички отрастают очень длинными и красивыми. Я давно уже отказалась от наращивания ресничек. Зачем оно нужно, если можно добиться шикарного эффекта и со своими родными ресничками. У меня получились шикарные реснички спустя два месяца.

Offline

#12 2016-03-15 11:05

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Я Вас поздравляю, в наших рядах прибыло)). Вам несравненно повезло, что познакомились с Карепростом!! Я вот рада при рада)). А еще я думаю, что это еще не предел Вашему счастью, так как через месяц использования эффект только начинает себя проявлять, дальше будет только лучше. Потом нужно будет его поддерживать и все. Два флакончика используете и потом нужно будет сделать перерыв.

Offline

#13 2016-03-16 20:20

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

olya1655 пишет:

не совсем понимаю, сколько он по времени хранится? год наверное много для такого препарата, подскажите, кто знает точно?

А зачем вам его год хранить? Вы что, перерыв в использовании Карепроста решили в целый год устроить? Месяц-другой и хватит. А то все придется заново начинать. ) А срок хранения у Карепроста как раз один год, чуть-чуть больше. Ну и зачем ему лежать-вылеживать, дожидаясь своего срока отправки в мусорное ведро? Купили, так пользуйтесь в свое удовольствие. )

Offline

#14 2016-03-18 16:17

AdelinaM
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-28
Сообщений: 2

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

А я о Карепросте узнала от сестры, до этого даже не слышала. Была у нее такая же ситуация, обзавелась шикарными ресницами, а средство еще не закончилось. Предложила его попробовать мне, чтобы пузырек без дела не валялся и срок годности не вышел. Результат мне тоже очень понравился, пользуюсь с удовольствием, ресницы просто шик, спасибо сестре за такой подарок.

Offline

#15 2016-07-06 09:55

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Читала и узнавала свою ситуацию. После наращивания у меня была точно такая же ситуация. Меня тоже удивило, что одного флакона хватило на несколько месяцев использования. Обычно для того, чтобы появился видимый результат (неважно о чем речь) требуется несколько упаковок, флаконов или тюбиков, а тут такой экономный расход и длинный густые ресницы буквально через 3 недели.

Offline

#16 2016-07-07 10:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Как повезло! У меня лично все по инструкции - заметно стало через 4 недели, а окончательно отросли через примерно 12 недель. Как раз хватило флакона, еле-еле. У меня второй был наготове smile У всех организмы разные, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее идет реакция на препарат. Завидую белой завистью тем, у кого все быстро происходит smile

Offline

#17 2016-07-18 08:34

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Yarina пишет:

Честно скажу, у меня никогда не было таких шикарных ресниц как сейчас. Густыми и длинными они никогда не были, поэтому решилась на наращивание и ситуацию усугубила, после нескольких умываний ресницы валились пучками вместе со своими, что доводило меня до слез. Решила искать какую-то альтернативу, в интернете наткнулась на отзывы о Карепосте, сразу поняла, что куплю не раздумывая. Плюс, что оплачиваешь когда тебе в руки заказ отдают. Не прошло месяца и я пришла в восторг от средства. Ресницы стали длиннее и гуще, я увидела такие маленькие короткие новые реснички, которые растут день за днем и скоро сравняются с другими! Все мои мучения закончились наконец, а вот пузырек еще нет)

Говорить "гоп" надо, когда перепрыгнешь. А пузырек вам до сих пор служит, я уверена, ведь долгожданный результат не навсегда, придется его поддерживать. Но это уже будет менее затратно. У меня сейчас летом плановый перерыв, не пользуюсь косметикой и не крашу ресницы, от карепроста тоже отдыхаю. Так следует делать всем, чтобы избежать нежелательных последствий и "перекорма" ресниц.

Offline

#18 2016-07-18 11:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Очень позитивно вы написали! Действительно, когда видишь новые маленькие реснички это так сильно радует - вот оно осуществление давней мечты о шикарных ресницах. Никаких дополнительных средств не использую, а реснички благодаря Карепросту растут. Мне одного флакончика, кстати, хватает на несколько месяцев использования, они очень экономично расходуются.

Offline

#19 2016-07-18 16:44

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Поддерживаю мнение более "опытных и знающих" пользователей "Карепроста"...
Это просто замечательно, что эффект от применения препарата ошеломляет. А флакончик, не стоит отдавать кому-либо, или выбрасывать. "Карепрост" рекомендуется использовать курсами. По подобию приёма витамин или БАДов.
Поэтому, даже если с ресничками всё "наладилось", то спустя 2-3 месяца, курс следует повторить. Вот тут-то и пригодится пузырёк, с оставшимся препаратом.

Offline

#20 2016-07-19 06:36

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Я тоже приняла решение больше никогда не наращивать себе реснички, уж, слишком тяжелые последствия. Да еще и процедура такая утомительная и дорогостоящая. По совету подруги заказала себе в интернет-магазине Карепрост и начала применять. Через полтора месяца реснички было не узнать. Они хорошо отрасли, а сейчас имеют вид наращенных. Очень довольна результатом.

Offline

#21 2017-06-14 12:33

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Ресницы, которые сейчас у вас все равно постепенно выпадут и сменятся на ваши обычные. В связи с этим пузырек со средством вам еще обязательно пригодится. Я например, не смотря на то, что у меня сейчас все в порядке все равно, через некоторый период снова начинаю пользоваться Карепростом. Это для того, что бы новоиспеченные ресницы так же были длинные и красивые.

Offline

#22 2018-07-24 11:33

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

То, что осталось средство это очень хорошо. Ведь для дальнейшего поддерживания эффекта Карепрост еще понадобится. У меня так несколько пузырьков стоят для запаса. Хоть ресницы у меня уже в норме. Но периодически средство все равно использую. Иметь средство в запасе ни когда не будет лишним. Ведь оно действительно очень действенное и хорошо восстанавливает ресницы.

Offline

#23 2018-07-24 20:34

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Annak пишет:

У меня так несколько пузырьков стоят для запаса.

Не, я больших запасов не делаю. Ведь срок хранения у карепроста всего год с хвостиком. А куда их - несколько пузырьков? Солить, что ли? Закончится, тогда уж приобрету новый. Заранее только, конечно, не тогда, когда донышко обнажится. Зато будет свеженький. Но если у людей денег много, и не жалко, в случае чего, выкидывать, тогда другое дело. Факт тот, что продолжать пользоваться хочется.

Offline

#24 2018-07-25 08:09

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Nuyra15 пишет:

Ресницы, которые сейчас у вас все равно постепенно выпадут и сменятся на ваши обычные. В связи с этим пузырек со средством вам еще обязательно пригодится. Я например, не смотря на то, что у меня сейчас все в порядке все равно, через некоторый период снова начинаю пользоваться Карепростом. Это для того, что бы новоиспеченные ресницы так же были длинные и красивые.

Всё правильно, автор, не переживайте Карепост вам еще понадобится. Ведь, чтобы эффект был постоянным, его нужно поддерживать. После того, как реснички "отдохнут" от ухода 2-3 недельки, можете снова начинать пользоваться Карепостом.

Offline

#25 2018-11-07 08:00

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Мучения с ресницами закончились, а пузырек еще нет!

Наверно, девушке просто повезло, видимо "от рождения", иметь склонность к "пушистым ресницам"
В данном случае, наш препарат выступил в роли импульса-звонка, который "сподвиг" корни ресниц к "ьурному росту".
В моём случае, не хватило даже двух пузырьков, для надёжного и видимого эффекта.
Возможно потому, что перед применением "Карепроста" имело место "травма глаз, бровей и ресниц".
И применять средство, начинала как, лечебно-профилактический препарат...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт