Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-11-07 14:08

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Наращивание это один из самых главных врагов ресниц. Если хотите их испортить то, это как раз подойдет. Если ресницы были не очень хорошие то, в этом случае от них и вовсе практически ни чего не останется. Когда искусственные будут отваливаться, они за собой прихватят и ваши. Лучше хорошо за собственными ухаживать и тогда проблем не будет. Карепрост в этом деле помогает.

Offline

#27 2018-11-07 15:05

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: эффективное средство для ресниц

Полностью с вами согласна. Только проблема в том, что правду о наращивании мало кто знает. Только наученные горьким опытом девушки понимают, насколько опасна эта процедура для ресниц и к каким последствиям она приводит. Я по себе сужу. Был опыт наращивания, а потом как раз пришлось ресницы Карепростом восстанавливать и укреплять. Средство очень эффективное.

Offline

#28 2020-01-05 15:05

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: эффективное средство для ресниц

Lera Sokolova пишет:

Нравится мне Карепрост. Всегда имею флакончик в своей косметичке.

А зачем вы его в косметичке таскаете? Мне кажется, совсем ни к чему. Поставила его на полочку, да и пусть стоит. Так надежно, а в косметичке средство может пролиться. Все равно ведь его на ходу не будешь мазать. И на работе не будешь. А в косметичке итак тесно, вечно роешься, найти не можешь, когда надо быстро. У меня в косметичке хоть и по-минимуму, но все равно хватает.

Offline

#29 2020-01-05 17:03

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: эффективное средство для ресниц

kristi_martoyan пишет:

От плохой туши обломались все ресницы, расти заново они не хотели. Я уже отчаялась и даже не надеялась на какой то рост.

Ну, насмешили прямо. Уже и отчаялись, а тушь-то не подумали сменить на хорошую? Сами же говорите, что плохая у вас тушь, значит, знали про это. Надо было раскошелиться и купить чуток получше. А то: пусть у меня все ресницы повыпадут, и я совсем впаду в уныние, но тушь я добью и вычерпаю из нее все до капельки. ) Не знаю, что нас заставляет так упорствовать.

Offline

#30 2020-01-05 19:24

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: эффективное средство для ресниц

Somik пишет:

Наращивание это один из самых главных врагов ресниц. Если хотите их испортить то, это как раз подойдет. Если ресницы были не очень хорошие то, в этом случае от них и вовсе практически ни чего не останется. Когда искусственные будут отваливаться, они за собой прихватят и ваши. Лучше хорошо за собственными ухаживать и тогда проблем не будет. Карепрост в этом деле помогает.


Что имеем не храним) Да, наращивание очень действенный способ для порчи ресниц! Говорю это исходя из своего печального личного опыта( Хорошо, что узнала про Карепрост, именно благодаря ему, я смогла восстановить убитые наращиванием свои реснички. Карепрост работает, а вот наращивать реснички теперь не буду ни за какие коврижки, смотрятся наращенные реснички первое время, конечно, красиво, но вот последствия такой красоты ....

Offline

#31 2020-01-06 07:41

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: эффективное средство для ресниц

Бэла пишет:
kristi_martoyan пишет:

От плохой туши обломались все ресницы, расти заново они не хотели. Я уже отчаялась и даже не надеялась на какой то рост.

Ну, насмешили прямо. Уже и отчаялись, а тушь-то не подумали сменить на хорошую? Сами же говорите, что плохая у вас тушь, значит, знали про это. Надо было раскошелиться и купить чуток получше. А то: пусть у меня все ресницы повыпадут, и я совсем впаду в уныние, но тушь я добью и вычерпаю из нее все до капельки. ) Не знаю, что нас заставляет так упорствовать.

Согласна. Ведь сами же губим ресницы свои, а потом гуглим - как их можно исправить. Я лучше вообще не куплю никакую косметику если у меня нет денег. Есть золотое правило "хорошее - не бывает дешевым". Есть конечно исключения, но они редки. Многие сейчас еще моду взяли с алиэкспресс покупать - это вообще за гранью. Я еще понимаю молодых и неопытных девчонок, у которых денег нет, но взрослые женщины - это вообще ужас... У меня подруга недавно купила за 98 рублей. Вот и думайте, что там за качество.

Offline

#32 2020-05-07 21:03

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: эффективное средство для ресниц

Lana пишет:

Многие сейчас еще моду взяли с алиэкспресс покупать - это вообще за гранью. Я еще понимаю молодых и неопытных девчонок, у которых денег нет, но взрослые женщины - это вообще ужас... У меня подруга недавно купила за 98 рублей. Вот и думайте, что там за качество.

Не знаю, что там за качество, могу действительно только думать, потому что на алиэкспресс не покупаю, вообще ничего. Но покупала в Эйвоне тушь вообще по 79 рублей, и она нормальная. Просто шла по акции. Не всегда дешевое бывает плохим. Ну, а если у kristi_martoyan Тушь все ресницы погубила, значит, у нее действительно была плохая тушь.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт