Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-07-09 08:59

Nastya9
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-09
Сообщений: 3

эффективное средство для ресниц

Долгое время портила свои ресницы наращиванием, носила накладные. Ресницы стали очень тонкие, редкие, короткие, без слез не взглянешь. Однажды увидела рекламу средства Карепрост, решила попробовать. Через 2 недели не увидела никакого эффекта, но пользоваться не перестала. Спустя месяц заметила первые результаты, реснички заметно преобразились, стали гуще и длиннее. Буду продолжать укреплять их с Карепрост.

Offline

#2 2015-07-10 08:45

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Карепрост очень действенное средство. Естественно, что он не поможет прямо сразу, за две недели, как и любое другое средство. Я тоже им восстанавливала ресницы после неудачных наращиваний, тогда моих ресниц, можно сказать, вообще не осталось. Но спустя примерно месяца два я почти полностью восстановила свои ресницы,  и до сих пор продолжаю им пользоваться.

Offline

#3 2015-07-18 09:47

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: эффективное средство для ресниц

Я тоже раньше постоянно мучила и портила свои реснички Наращиваниями, завивкой и щипчиками, специальными завивками. Потом они очень сильно испортились и даже отвалились. Мне подружка посоветовала купить "Карепрост" и с тех самых пор я с ним уже больше не расставалась. Во-первых это очень выгодно, по сравнению с наращиванием, во-вторых он очень удобен в применении.

Offline

#4 2015-07-19 12:12

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Нравится мне Карепрост. Всегда имею флакончик в своей косметичке. Уже как ритуал, пользуюсь им постоянно. Наращивание не делаю уже пару лет. После него, как будто-то глаза "Лысыми" становятся. А Карепрост стимулирует собственные реснички расти и питает их полезными микроэлементами и кожу на веках не раздражает. Замечательное средство, всем советую

Offline

#5 2015-07-20 07:41

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: эффективное средство для ресниц

На опыте подруг могу сказать, что отрастить роскошные ресницы удается не всем. У кого-то они просто не запланированы природой. Но внешний вид ЛЮБЫХ ресниц Карепрост улучшает, это проверено. Даже не став "кукольными" они темнеют, укрепляются, немного подрастают. И после наращивания поврежденные ресницы восстанавливаются замечательно. Да, еще после Карепроста волоски перестают выпадать, не знаю почему. Может, корни крепнут? У всех подруг такое же мнение.

Offline

#6 2015-07-20 10:58

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: эффективное средство для ресниц

Полностью разделяю ваше мнение. Как все таки хорошо, что создали такое чудесное средство как "Карепрост". Рань тоже постоянно портила свои реснички бесконечными наращиваниями. Сколько тратится времени на это дело. А сколько денег выкидываешь постоянно. А потом еще и корректировки всякие. Надоело. С "Карепростом" таких проблем нет. Он очень удобен в применении.

Offline

#7 2015-08-03 20:44

kristi_martoyan
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-03
Сообщений: 1
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

От плохой туши обломались все ресницы, расти заново они не хотели. Я уже отчаялась и даже не надеялась на какой то рост. Маме подарила какая то подруга пузырек карепрост. Решила попробовать, что это за штука. Наносила каждый вечер перед сном на ресницы, еще дополнительно наносила на брови остатки с кисточки. Через две недели заметила явный рост своих ресниц. Брови тоже отрасли немного, но тут уж не знаю в карепросте дело или нет, но ресницы мои теперь хвалят все. smile

Offline

#8 2015-08-04 14:34

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: эффективное средство для ресниц

kristi_martoyan пишет:

От плохой туши обломались все ресницы, расти заново они не хотели. Я уже отчаялась и даже не надеялась на какой то рост.  smile

Где вы только такую тушь берете? Не понимаю. А если видите, что она плохая, зачем продолжать ею краситься? Отдельно хочу сказать, что я ресницы никогда не наращивала. И век бы мне куковать со своими маленькими природными. Потому что я на счет похождения по салонам очень ленивая, и мне не нравится даже мысль, чтобы надо мною пыхтела какая-нибудь женщина-мастер. Хорошо вот, что придумали такие средства как Карепрост и Дримлаш.

Offline

#9 2016-03-11 11:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: эффективное средство для ресниц

Елена Солнечная пишет:

Карепрост очень действенное средство. Естественно, что он не поможет прямо сразу, за две недели, как и любое другое средство. Я тоже им восстанавливала ресницы после неудачных наращиваний, тогда моих ресниц, можно сказать, вообще не осталось. Но спустя примерно месяца два я почти полностью восстановила свои ресницы,  и до сих пор продолжаю им пользоваться.

Да, тоже думаю, две недели - это несколько преувеличенный срок, у ресниц есть свое время роста и оно не ускоряется в три раза. Вот пара месяцев, может чуть меньше - это те рамки, после которых реально увидеть прогресс. Не стоит торопиться и использовать много средства за раз, надеясь на более быстрый результат. Успех любит подготовленных и терпеливых, это мой лозунг)

Offline

#10 2016-03-14 21:18

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: эффективное средство для ресниц

У меня аналогичная история. Начала пользоваться Карепостом после длительного наращивания ресничек. Эффект заметила уже через месяц. Реснички хорошо окрепли, стали гуще и длиннее.

Offline

#11 2016-03-15 14:14

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Ну здесь по-разному у всех. У кого эффект появляется уже через две недели использования, а у кого через месяц только. В любом случае эффект появляется. С нарощенными ресницами Карепрост даже не стоит сравнивать. Наращивание ресницы только портит, а Карепрост не только их восстанавливает, но и делает их длиннее и пышнее, чем свои родные. Я очень рада новым ресничкам.

Offline

#12 2016-03-16 07:14

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: эффективное средство для ресниц

Через две недели посла начала применения Карепроста я результата еще не видела никакого, но все равно продолжала применять его ежедневно (иногда даже по два раза в день мазала). А вот спустя месяц был виден первый заметный результат, которому я очень сильно радовалась. Главное набраться терпения и не прерывать весь курс отращивания или восстановления ресничек.

Offline

#13 2016-03-16 19:28

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: эффективное средство для ресниц

Lilika пишет:

Не стоит торопиться и использовать много средства за раз, надеясь на более быстрый результат.

Да, недаром говорят, что спешка нужна только при ловле блох. Ничего не делается со скоростью света, и на всё нужно терпение. Ну и труд конечно. Не каждая будет так дотошно наносить средство для роста ресниц каждый вечер. Кто-то,  может, и расслабится и пустит всё на самотек. Даже, может, не навсегда, но на время. И запорет все свои достижения враз. Не все такие дисциплинированные.

Offline

#14 2016-04-19 09:13

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: эффективное средство для ресниц

Зарина пишет:
Lilika пишет:

Не стоит торопиться и использовать много средства за раз, надеясь на более быстрый результат.

Да, недаром говорят, что спешка нужна только при ловле блох. Ничего не делается со скоростью света, и на всё нужно терпение. Ну и труд конечно. Не каждая будет так дотошно наносить средство для роста ресниц каждый вечер. Кто-то,  может, и расслабится и пустит всё на самотек. Даже, может, не навсегда, но на время. И запорет все свои достижения враз. Не все такие дисциплинированные.

Мне кажется, нужно быть уж совсем ленивой или очень забывчивой, чтобы забывать заботиться о себе. У меня нанесение Карепоста занимает не более двух минут. Согласитесь, не так и много, учитывая то, какой это вклад в красоту будущих ресничек smile

Offline

#15 2016-04-21 16:51

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Карепрост действительно возвращает к жизни ресниц, если они были чем-то ослаблены, в вашем случае-наращиванием. И никакого мучения, как с нарощенными ресницами нет, все естественно и натурально выглядят ресницы. Я свои не наращивала, но красотой не блестали, поэтому тоже воспользовалась Карепростом, эффект отличный, я уже забыла про свои старые ресницы

Offline

#16 2016-04-21 19:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Я тоже "баловалась" наращиванием в свое время, а потом словно очнулась - увидела наконец-то, что почти полностью угробила собственные ресницы. Карепрост тогда меня спас. Ждать эффекта через две недели применения по любому слишком рано. Нужно использовать примерно месяц, как минимум, чтобы заметить первый прогресс. Сейчас мои ресницы выглядят не хуже, чем после наращивания.

Offline

#17 2016-05-25 21:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: эффективное средство для ресниц

Карепрост как никакое другое средство помогает восстановить реснички. Мне никакие масла и витамины не помогали, пока я не начала им пользоваться. Свои ресницы были изначально нормальные. не длинные, но и не совсем короткие. Зачем-то пошла на наращивание в салон. После наращивания я узнала, что такое страшные, совсем убитые ресницы. Карепрост их постепенно преобразил.

Offline

#18 2016-05-30 06:58

pogrebnyak_er
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-30
Сообщений: 1
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Я не приемлю наращенные ресницы. И поэтому стараюсь использовать в красоте только натуральное. Карепрост отличное средство, которое показывает себя с отличной стороны уже после первых месяцев приема, я осталась очень довольна. Ресницы стали более густыми, пышными, и стали даже сами немного завиваться. И самое главное для меня это соотношение цены и качества.

Offline

#19 2016-06-20 09:56

Ника777
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-20
Сообщений: 1
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Так случилось, что на работе сожгла все брови, ресницы. Вот так не соблюдать, технику безопасности!!! Очень переживала, но карепрост-волшебное средство, через неделю каждодневного использования, я наконец-то снова их увидела. А через 3, у меня, снова появились и брови и ресницы, но вот только ресницы, стали еще гуще и длиннее. Конечно все бы отросло, но на это требуется время.

Offline

#20 2017-09-19 12:33

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Тоже долго наращивала из-за того, что свои были жиденькие. После чего стало еще хуже. А средство помогло их вернуть в нормальный вид и сделать даже лучше, чем были. Теперь я забыла про наращивание и даже красить не надо, и так выглядят потрясающе. В общем прежде, чем наращивать, сначала используйте Карепрост и вы передумаете это делать. Ведь так будет лучше.

Offline

#21 2017-09-19 13:35

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Самое странное для меня с моим неудачным наращиванием стало то, как менялось мое мнение о собственных ресницах. До наращивания я была ими не довольна, потом был короткий период вау-эффекта, а затем собственные реснички пришли в ужасное состояние. Только тогда я поняла, что изначально у меня были нормальные ресницы. Хорошо, что Карепрост все исправил.

Offline

#22 2017-09-20 07:21

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: эффективное средство для ресниц

Катя Терина пишет:

Самое странное для меня с моим неудачным наращиванием стало то, как менялось мое мнение о собственных ресницах. До наращивания я была ими не довольна, потом был короткий период вау-эффекта, а затем собственные реснички пришли в ужасное состояние. Только тогда я поняла, что изначально у меня были нормальные ресницы. Хорошо, что Карепрост все исправил.

вот я думаю примерно также думали все девчонки когда увидели что стало с их ресницами до наращивания "ну и зачем я все это делала, хорошие же реснички были")))))))

Offline

#23 2017-09-20 09:30

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: эффективное средство для ресниц

Ага, точно. Я потом себя так сильно корила за это! Не зря говорят: "Лучшее – враг хорошего». Иногда в погоне за красотой, мы реально перегибаем палку. Но с другой стороны, если бы не эта ситуация, я, возможно, до сих пор не знала бы о существовании Карепроста. Просто красила бы ресницы тушью и не подозревала бы о том, что есть такое эффективное средство для ресничек.

Offline

#24 2018-09-15 14:34

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: эффективное средство для ресниц

Мои ресницы тоже очень сильно пострадали от наращивания. Проще сказать, они просто стали выпадать. Если бы не Карепрост, я никогда бы не смогла восстановить ресницы. А средство реально хорошее. За месяц его использования мои реснички стали похожими на накладные.

Offline

#25 2018-09-18 12:27

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: эффективное средство для ресниц

У меня первый эффект появился спустя пару недель, как я начала пользоваться средством. Сразу ни когда ни чего не улучшится. Так и должно быть, все постепенно. Ждать конечно ни и когда не хочется, но как говорится - "тише едешь, дальше будешь". И я лично готова ждать. Долгожданный эффект меня порадовал и я от него в восторге. Теперь остается только поддерживать результат.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт