Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-07-06 12:12

Елена_Верина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-06
Сообщений: 1

Будут ли завиваться ресницы?

Девушки, добрый день, нужен ваш совет. Такая ситуация: нас с сестрой от природы идеально прямые ресницы, приходится их постоянно завивать. Пробовали сами щипчиками и дела химическую завивку, результат держится недолго. Хотим попробовать средство Карепрост и нас интересуют - возможна ли ситуация, что реснички поменяют направление своего роста и появится естественный изгиб? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Offline

#2 2015-07-07 11:05

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Читала, что у некоторых девушек реснички стали завиваться после применения препарата и приобрели изгиб. По своим конкретно сообщить ничего не могу, так как они не прямые. Но в любом случае возможно попробовать, ресницы переменятся в лучшую это сторону однозначно, станут гуще, здоровее, а там уже что захотите сможете делать, но думаю, что это уже вам будет без надобности.

Offline

#3 2015-07-07 12:13

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Дело в том, что когда ресницы когда начинают интенсивно расти они сами по себе немного завиваются, просто не будут все время прямо расти, поэтому, как не крути они будут немного завиваться. Кардинально думаю не будет изменения направления роста волос, я имею в виду если прекратите пользоваться Карепроста, все вернется к прежнему виду, ну а пока пользуетесь красиво должно быть.

Offline

#4 2015-07-14 18:00

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Да, естественный изгиб должен появиться от Карепроста или Дримлаша.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-07-17 12:04

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

У меня самой ресницы были абсолютно прямые, использовала либо огромное количество туши с кисточкой специальной с подкручивающим эффектом, либо щипчики. Щипцы мне вообще не нравились, повреждали ресницы. Теперь проблема решена частично, ресницы стали немного закручиваться, не сильно конечно, но уже не столь критично, не надо особо напрягаться, что бы придать им нужную форму.

Offline

#6 2015-08-29 20:34

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Я щипцы тоже не люблю. И зачем только я их покупала? У меня их целые три разновидности! Теперь валяются. А вот кисточкой от туши подкручиваю при накрашивании. Карепрост, конечно, немножко помогает в этом деле, но можно подкручивать кисточкой с тушью и без него. Главное – научиться и приспособиться. Карепрост же в этом деле является хорошей подмогой, в основном, тем, кто тушью не пользуется.

Offline

#7 2015-08-31 22:04

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

У меня и так ресницы не были прямыми, а после начала использования карепроста стали сильнее загибаться. Я думаю, что это от их длины происходит - изгиб стал явственным, как только они выросли и стали гуще, примерно недель через пять после начала пользования карепростом. Теперь не пользуюсь подручивающей кисточокй, да и вообще тушью практически перестала - ни к чему, и так красиво.

Offline

#8 2015-09-03 05:24

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

У меня прямые волосы. Ресницы после пользования Карепростом подросли и стали немного темнее. Я практически не красила их летом, только пользовалась подводкой для век, ну и иногда тени. Глаза у меня большие, контур отчетливый. Я использовала приспособление для ресничек для их загибки в домашних условиях. Жаль, что здесь нельзя поставить фото, но оно самое обычное, классическое и ресницы не портит.

Offline

#9 2015-09-03 23:00

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Будут ли завиваться ресницы?

После двух с половиной месяцев использования Карепроста я как-то заметила, что мои ресницы как будто завиваются, хотя я ничего для этого специально не делала. Видимо, это действительно связано с ростом ресниц - а подросли они существенно, это факт. И ещё стали как будто темнее - ну, это видимо, такой внешний эффект оттого, что ресницы стали пышнее, а раз объём больше, отсюда и кажется, что они темнее.
Ну, это можно объяснять с физической точки зрения, но главное - не объяснения, а то, что эффект действительно есть. И эффект классный!

Offline

#10 2015-09-04 06:49

Karina1987
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-26
Сообщений: 8

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Я уже давно пользуюсь карепостом. Недавноь попробовала дримлэш. Свои вообще никакущие ресницы были - светлые. жилкие. короткие, в общем "все удовольствия". Мало того, что стали гуще. намного. цвет потемнел. теперь даже можно и не краситься - вполне прилично выгляжу). По поводу завиваться - у меня как стали реснички подрастать, пошел изгиб вверх немного.

Offline

#11 2015-09-05 11:22

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Елена_Верина пишет:

Девушки, добрый день, нужен ваш совет. Такая ситуация: нас с сестрой от природы идеально прямые ресницы, приходится их постоянно завивать. Пробовали сами щипчиками и дела химическую завивку, результат держится недолго. Хотим попробовать средство Карепрост и нас интересуют - возможна ли ситуация, что реснички поменяют направление своего роста и появится естественный изгиб? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Возможно, небольшой изгиб появится, ведь чем длиннее ресницы, тем их ость слегка закручивается к бровям. Правда, есть случаи, когда изгиб совсем незаметен, среди своих знакомых девушек, которые уже прошли курс карепроста, было такое, здесь все зависит от природных данных, как, например, есть же идеально прямые волосы, какой бы длины они ни были, и виться они не будут без вспомогательных средств.

Offline

#12 2015-09-21 16:52

Масяня
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-16
Сообщений: 3
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Карепрост дает очень естественный изгиб, так как ресницы растут сами и закручиваются, а щипчики для ресниц (ну или как там они называются) оставляют неестественный залом! как по мне, лучше первое. смотрится органичней и изящней. решать вам. если что в любой момент сможете подвить реснички свои щипчиками и закрепить это дело тушью. Лично я и без этого обхожусь прекрасно

Offline

#13 2015-09-22 09:27

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Вьющиеся ресницы даются или не даются от природы, либо придания им нужной формы и вида с помощью каких либо иных приспособлений, а не в результате применения Карепроста или Дримлаша. Поэтому все будет зависеть от того, как это было заложено в вашем организме. Хотя, как правило, если ресницы отрастают длинные, то они сами по себе начинают приобретать вьющийся вид.

Offline

#14 2015-09-22 10:43

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Согласна, что многое зависит от матушки природы, наследственности, у меня к примеру ресницы свои прямые абсолютно, не длинные, средние, так скажем, но сейчас, под воздействием Карепроста ресницы все равно загибаются, так как стали длиннее, возможно, если бы они от природы давали изгиб, эффект был бы более заметен, но меня и такой результат абсолютно устраивает.

Offline

#15 2015-09-22 13:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

У меня тоже волосы от природы совершенно прямые. Но, мне кажется, загибающиеся ресницы и вьющиеся волосы никак не связаны. Ресницы же не вьются в разные стороны, как волосы, а четко забигаются вверх. А изгиб ресничек появляется у тех, у кого они длинные. Поэтому, если их карепростом удлинить, то и изгиб появится. У меня природный изгиб есть, а после карепроста он стал более явным.

Offline

#16 2016-08-03 08:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Чем длиннее ресницы, тем больше изгиб. Правда,есть исключения, если вы к ним относитесь, то изгиб вам будет можно получить только при пользовании щипцами для завивки. Ну или делать биозавивку после окончания курса. Все-таки по моему мнению лучше купить подкручивающую тушь и использовать ее, ресницы будут мегавыразительные и вреда минимум. Ищите свое средство опытными путями.

Offline

#17 2016-08-04 14:25

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Да, реснички будут намного длиннее, ведь увеличиться их рост, и соответственно появиться изгиб ресниц. Лично и у меня, и у моих подруг, после использования Карепроста именно так и было. В любом случае, реснички у Вас намного отрастут, станут гуще и пушистее. Средство просто обалденное, пробуйте, даже не сомневайтесь. И насчет возникновения аллергических реакций, это я так к слову, тоже не бойтесь! Карепрост - гипоаллергенное средство!

Offline

#18 2016-08-08 10:43

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Мне тоже попадались отзывы девушек, которые писали о том, что раньше ресницы были прямыми, а под действием Карепроста появился эффектный изгиб. Тем не менее, не думаю, что это происходит у всех. У меня был небольшой изгиб, когда ресницы увеличились в длине, он тоже стал заметнее. Специально ничего применять не стала (никаких завивок и прочего) - меня и так все устраивает!

Offline

#19 2016-08-16 13:11

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Зависит от природы ваших ресниц. У меня, например, гибкие реснички. И от Карепоста они не только хорошо растут, но еще и завиваются. Эффект мне очень нравится smile

Offline

#20 2018-06-26 10:49

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Елена_Верина пишет:

у нас с сестрой от природы идеально прямые ресницы, приходится их постоянно завивать. Пробовали сами щипчиками и дела химическую завивку, результат держится недолго. Хотим попробовать средство Карепрост и нас интересуют - возможна ли ситуация, что реснички поменяют направление своего роста и появится естественный изгиб? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Я сталкивалась. Не могу говорить за всех, но у меня изгиб ресниц сильно стал заметен после начала использования Карепроста. Это красиво и очень смотрится. Особенно, когда накрасишь ресницы тушью. А если у вас сильно прямые ресницы, то вам непременно стоит испробовать на них Карепрост, тем более что вы попробовали уже всякие способы, а кто ищет, тот найдет.

Offline

#21 2018-06-27 09:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Иришка пишет:

Зависит от природы ваших ресниц. У меня, например, гибкие реснички. И от Карепоста они не только хорошо растут, но еще и завиваются. Эффект мне очень нравится smile

Гибкие реснички? Мне кажется, они вообще у всех людей гибкие. Не гибкие - это какие? на ум приходит только что-то типа мужской щетины. smile

Offline

#22 2018-06-27 11:51

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Я не совсем понимаю, что такое гибкие ресницы, если честно. С одной стороны у ресниц присутствует определенная податливость. Мы же при желании можем их завить специальным гаджетом. Но не могу сказать, что у меня этот эффект надолго сохранялся, когда я использовала подобные приспособления. Думаю, ресницы в этом плане более или менее одинаково восприимчивы.

Offline

#23 2018-08-05 15:11

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Вообще-то, маловероятно. Если ресницы от рождения жёсткие и прямые, вряд ли после курса пользования препаратом, они станут мягче, и тем более, "завиваться"...
Хотя, такие случаи зафиксированы официально. На дилерском "уровне" такая информация официально озвучивалась.
По факту, можно ожидать "лёгкого завивания", если реснички не жёсткие (от природы), и хоть немного гуще обычных.

Offline

#24 2018-08-29 09:20

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Ларсон пишет:

Вообще-то, маловероятно. Если ресницы от рождения жёсткие и прямые, вряд ли после курса пользования препаратом, они станут мягче, и тем более, "завиваться"...
Хотя, такие случаи зафиксированы официально. На дилерском "уровне" такая информация официально озвучивалась.
По факту, можно ожидать "лёгкого завивания", если реснички не жёсткие (от природы), и хоть немного гуще обычных.

Кстати, да, видела девушку с длинными, но прямыми ресницами, правда, у нее были не накрашенные. Действительно, изгиб, скорее всего зависит от структуры, если жесткие, то их сложно будет подкрутить и результат ненадолго. Как я и советовала, биозавивка в салоне может в таком случае помочь, хотя бы не придется каждый день завивать самой, пользы от этого ноль.

Offline

#25 2018-08-29 21:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Будут ли завиваться ресницы?

Катя Терина пишет:

Я не совсем понимаю, что такое гибкие ресницы, если честно. С одной стороны у ресниц присутствует определенная податливость. Мы же при желании можем их завить специальным гаджетом. Но не могу сказать, что у меня этот эффект надолго сохранялся, когда я использовала подобные приспособления. Думаю, ресницы в этом плане более или менее одинаково восприимчивы.

Я тоже думаю, что практически любые ресницы можно "завить", но мне кажется, что загибание ресниц, отросших после использования карепроста - это просто из-за их длины. Гибкость у ни у всех есть, это же не арматура. smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт