Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-11-08 09:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Капепрост на море?

Хельга пишет:

Неужели находятся те, кто перед тем как зайти в море, наводят макияж. Даже крем от загара как правило употребляют после купания. Тоже самое и с Карепростом. Да и вообще, я например старалась не пользоваться препаратом даже находясь на солнце. Сутки длинные, неужели нельзя найти более подходящее время, чтобы пользоваться препаратом, когда никакие погодные условия не помешают добиться максимального эффекта.

Вы удивитесь, но таких полно! Девушкам, видимо, хочется красиво смотреться на фото в Инстаграмм. smile Сколько раз видела - приходит вся такая дама на пляж с макияжем, с селфи-палкой, идет в волны, снимает себя на фото, потом плавает, подправляет макияж и снова делает фото во влажном купальнике. Ну и так далее.

Offline

#27 2017-11-08 15:23

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Капепрост на море?

А я вот только что с моря приехала, ездила на бархатный сезон. Море еще теплое, и я вовсю купалась. Причем, нырять я люблю с головой. Поэтому косметикой как-то не пользовалась, вечерами только иногда, когда гулять ходила. А вот карепростом пользовалась. А что, это совсем нетрудно. Просто на ночь мажь себе, да и всё. Так что, я вам скажу, из мухи раздувать слона не стоит.

Offline

#28 2017-11-08 22:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Капепрост на море?

Ну, а какая в общем-то разница, где пользоваться Карепростом: дома или на отдыхе?! Я давно приучила себя, что наношу его в самую последнюю очередь перед сном. Пусть привычный режим в новой локации и сбивается, но при желании можно это решить. Для меня важна регулярность, поэтому в поездки беру средство с собой. В косметичке оно не особо много места займет, а я спокойна буду.

Offline

#29 2017-11-09 10:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Капепрост на море?

Ванда пишет:

А я вот только что с моря приехала, ездила на бархатный сезон. Море еще теплое, и я вовсю купалась. Причем, нырять я люблю с головой. Поэтому косметикой как-то не пользовалась, вечерами только иногда, когда гулять ходила. А вот карепростом пользовалась. А что, это совсем нетрудно. Просто на ночь мажь себе, да и всё. Так что, я вам скажу, из мухи раздувать слона не стоит.

Я тоже приехала 10 дней назад из теплых стран, и могу сказать, что в тамошнем климате пользоваться косметикой как-то в голову даже не пришло. Днем - пляж, а вечером, когда гуляли, все равно было жарко и было не до косметики. А карепрост - как ежедневный уход, никаких проблем. Наносила, как обычно, перед сном.

Offline

#30 2017-12-03 17:17

Нина43
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 1

Re: Капепрост на море?

Я ездила на море в то время, когда использовала Карепрост. У меня был прописан курс этого препарата, поэтому прекращать его не собиралась. Так и пользовалась средством на отдыхе. Всегда использовала после водных процедур. Было очень солнечно, жарко, но никакой аллергической реакции на препарат не было. Как раз косметику не использовала, так что ресницы выросли, как на дрожжах.

Offline

#31 2017-12-03 18:32

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Капепрост на море?

Не знаю актуален ли для вас этот вопрос, но может кому то и поможет мой ответ. А в чем проблема, использовать карепрост на ночь, когда лицо чистое? Я так и делала, считала, что прерывать курс это как минимум глупо.

Offline

#32 2019-06-27 23:53

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Капепрост на море?

татьяна l пишет:

можно ли использовать Карепрост при купании в соленой воде? Или лучше воздержаться, и временно не пользоваться.

Конечно можно воздержаться. А можно и не воздерживаться. Все равно его на ночь будете там наносить, а не с утра. Днем купайтесь, сколько хотите. Одно другому не мешает. Особенно если с головой не ныряете. Тем более карепрост с водой не будет контактировать. Будет, если забрызгаете, но все равно не так, если бы ныряли. Однако и нырять будете, так ничего страшного.

Offline

#33 2019-06-28 07:57

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Капепрост на море?

А я наоборот всегда делала так, что когда я на отдыхе, я делаю перерыв. Зачем себе забивать голову чем-то еще, кроме отдыха и развлечений?
Не думаю, что если вы 10 дней не попользуетесь Карепростом на море, то случится какая-то катастрофа )).
Хотя сколько людей, столько и мнений. А насчет макияжа на пляже - это чистая правда. Там многие не покупаться приходят, а показать свою боевую раскраску )).

Offline

#34 2019-06-28 11:23

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Капепрост на море?

Lana пишет:

А я наоборот всегда делала так, что когда я на отдыхе, я делаю перерыв. Зачем себе забивать голову чем-то еще, кроме отдыха и развлечений?
Не думаю, что если вы 10 дней не попользуетесь Карепростом на море, то случится какая-то катастрофа )).
Хотя сколько людей, столько и мнений. А насчет макияжа на пляже - это чистая правда. Там многие не покупаться приходят, а показать свою боевую раскраску )).

Да по-разному бывает. Иногда хочется выглядеть на все сто и нанести все, что есть из макияжа, а иногда совсем ничего не хочется, даже про крем забывала. Но все же считаю, что даже на море нужно ухаживать за собой. А про Карепрост конкретно, то тут надо либо использовать, либо нет. Да и времени на это не так много нужно. А соленая вода, на мой взгляд тут не при чем совсем.

Offline

#35 2019-06-28 12:02

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Капепрост на море?

ВикторияЯ пишет:

Но все же считаю, что даже на море нужно ухаживать за собой.

Мой максимальный уход на море - это УФ защита кожи и молочко после загара. Всё! Я отдыхаю от косметики. И стараюсь, чтобы на момент отпуска у меня припадал перерыв между курсами Карепоста.

Offline

#36 2019-06-28 15:06

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Капепрост на море?

Илга пишет:

Особенно если с головой не ныряете. Тем более карепрост с водой не будет контактировать. Будет, если забрызгаете, но все равно не так, если бы ныряли.

Я вообще в Соль-Илецке была. Там вода намного насыщенней солью, чем в Черном море. Даже не сравнишь. Как в Мертвом море. Тоже брызги попадали, и ничего. Приехала домой оздоровленная и счастливая. Карепрост наносила вечерами, он мне не мешал. Так мы вообще в машине ночевали, даже не в гостинице, и то я умудрялась все делать. Проблем с этим однозначно нет.

Offline

#37 2019-07-08 09:36

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Капепрост на море?

татьяна l пишет:

Есть ещё вариант-не наносить во время купания

А как вы будете его наносить во время купания? Дома нельзя что ли нанести? В гостинице, в номере. Я так и делаю. Наношу вечером, перед сном. А на другой день не вспоминаю про него опять же до вечера. И купаюсь весь день, сколько мне влезет. С головой  я, правда, не ныряю, боюсь. Да и зачем это? А при купании вода часто глаза захлестывает - ничего страшного. Всё обычно.

Offline

#38 2019-07-08 19:51

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Капепрост на море?

Карепрост на море – сейчас как раз опять это злободневная тема. Все едут на море, и я скоро поеду. Брать его с собой или не брать – на счет этого я даже не задумываюсь. Он же не сто пудов весит. А на отдыхе хватит время для его использования. И ему все равно, в какой воде мы купаемся. Люди и в бассейне купаются, где еще хуже – там хлорированная вода. Я еще на Баскунчаке была – там вообще соль голимая.

Offline

#39 2019-07-09 07:22

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Капепрост на море?

Вета пишет:

Карепрост на море – сейчас как раз опять это злободневная тема. Все едут на море, и я скоро поеду. Брать его с собой или не брать – на счет этого я даже не задумываюсь. Он же не сто пудов весит. А на отдыхе хватит время для его использования. И ему все равно, в какой воде мы купаемся. Люди и в бассейне купаются, где еще хуже – там хлорированная вода. Я еще на Баскунчаке была – там вообще соль голимая.

А какой вообще смысл брать его на море? За эти 10 дней ресницы же не выпадут. Нет, если вы не едите купаться, загорать и т.п., а блеснуть красотой, то возможно и стоит, но я езжу всегда отдыхать.
Я по сути из воды то не вылажу, а потом вечером ужин с вином и многое другое, и о Карепросте я уж точно не вспомню, даже если и возьму с собой. Так что предпочитаю ехать без него).

Offline

#40 2019-07-11 16:40

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Капепрост на море?

Я тоже на море не брала, но здесь другая ситуация. Девушка только видимо начала пользоваться и эффект стал появляется и конечно перерыв в таком случае не хочется делать. Тут просто нужно на ночь его использовать, когда купаться не надо идти. Утром умоешься и все смоется и снова можно плавать. Так конечно ни чего не произойдет. Не бросать же на это время Карепрост.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт