Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-21 22:23

katrin
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 0

Опыт использования средства Дримлаш

Здравствуйте! Проблема коротких ресниц начала меня волновать лет так с 14. Когда все мои подруги ходили с длинными ресницами я начала  комплексовать. Взрослея, стала вестись на разные рекламы косметики. Перепробовала различную тушь для ресниц для увеличения длины. Но, к сожалению, ни одна из них не помогла. Я уже было отчаялась, как однажды одна моя подруга раскрыла свой секрет длинных ресниц. Так я и познакомилась с этим чудо средством. Эффект стал заметен уже через месяц использования. Ресницы стали заметно длиннее, появился дополнительный объем, что не может не радовать. Поэтому и дальше буду использовать данное средство smile

Offline

#2 2015-04-22 17:16

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Что это за подруги такие, которые (все!) ходят с длинными ресницами и молчат, как подпольщики. Я бы таких подруг сразу из подруг исключила. А тушь для ресниц всяко не поможет для оздоровления ресниц. Ухудшит если только. Она же предназначена просто для макияжа. Который вечером смывается, и толку нет. Понятно, что чтобы улучшить состояние чего-то в своем организме, надо искать действенные методы.

Offline

#3 2015-04-23 17:31

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Я тоже считаю, что хорошие подруги должны наоборот делиться своими секретами красоты, а не скрывать их! smile Я узнала о Дримлаше от своей бывшей одноклассницы на вечере встреч выпускников, я к тому моменту тоже страдала от измождённых и тонких после наращивания ресниц. Попробовала Дримлаш, и эффект меня полностью устроил: реснички быстро приходят в норму и становятся ещё гуще и длиннее, это действительно так!

Offline

#4 2015-04-26 13:53

Ionika
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-17
Сообщений: 5

Re: Опыт использования средства Дримлаш

А вот моя история) Я думаю, что все из присутствующих на форуме девушек перепробовали кучу всякой косметики для ресниц, прежде чем дошли до Дримлаш. Я не исключение. Дома в косметичке лежит около десятка тюбиков средств для роста ресниц, от копеечных до дорогих фирменных. И хоть бы что. Казалось, что некоторые помогают, но  время шло, а видимого результата я так и не заметила. И тут начиталась на форумах восторженных отзывов о Дримлаше. Сначала не поверила в его эффект, но решила проверить. Заказала. Результат проявился практически сразу, а уже через месяц мои реснички стали более густыми и здоровыми) Сейчас продолжаю пользоваться, не перестаю удивляться красотой своих ресниц. Надеюсь, эффект сохранится надолго)

Offline

#5 2015-08-30 18:33

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Ionika пишет:

А вот моя история)  Дома в косметичке лежит около десятка тюбиков средств для роста ресниц, от копеечных до дорогих фирменных.

Ничего себе, вы запаслись! Запасливый хомячок. ) Если у вас есть средства дорогие фирменные, зачем было еще и копеечных набирать? ) Думали: они лучше помогут? ) Ну, ваше дело, конечно. Мне так повезло: я сразу наткнулась на информацию о Дримлаше и долго не мучилась. Быстренько привела свои ресницы в то состояние, которое мне нужно было, и осталась довольна от уха до уха.

Offline

#6 2015-09-22 20:43

tanya_lolopo
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-22
Сообщений: 2

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Лет с 12 я комплексовала по поводу своих ресниц - их было очень мало, из-за этого они терялись на лице. Прочитала в интернете про дримлаш, и решила заказать (цена позволяет пробовать). И вот уже прошло 2 месяца, и мои ресницы приобрели другой вид - они пушистые, густые. Взгляд сразу меняется! А если их накрасить, то создается ощущение накладных ресниц) Так что я довольна!

Offline

#7 2015-09-30 15:13

Марина Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-19
Сообщений: 5
Сайт

Re: Опыт использования средства Дримлаш

У меня довольно узкий разрез глаз, поэтому всегда переживала из-за этого. Сколько муж не говорил, что ему нравится, я не могла смириться. Стала искать для себя какое-то средство, чтобы визуально увеличить ресницы и выделить глаза. Этим средством после долгих поисков стал Дримлаш, после использования его на протяжении месяца у меня уже гораздо лучше стало с ресницами, а глаза стали выделена за счет этого.

Offline

#8 2015-10-18 16:01

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Дримлаш решила использовать по совету своей сестры. Я делала наращивание ресниц и после этого от своих родных ресничек почти ничего не осталось. Тогда начала пользоваться Дримлашем. Уже после недели пользования увидела эффект: начали расти маленькие ресницы. А через месяц они стали пушистыми и длинными. Я очень довольна его действием! Теперь советую его всем знакомым!

Offline

#9 2015-11-18 09:01

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Да, действительно, эффект шикарных ресничек от применения "Дримлаше" не может не радовать. Я познакомилась с этим чудодейственным средством, когда мои реснички просто взяли и отвалились. Дело в том, что я их постоянно подкручивала вверх специальным зажимом. Реснички не выдержали такой нагрузки и отвалились. Подружка посоветовала "Дримлаше" и я купила.

Offline

#10 2015-12-07 10:32

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Я очень благодарна Дримлашу - это действительно очень эффективное средство, которое помогло мне отрастить красивые ресницы. Раньше я мучилась с ними, наносила разные масла на ресницы, но результата не было. С того времени как у меня появился Дримлаш, я стала намного лучше выглядеть благодаря моим пышным ресницам. У меня муж даже заметил, что глаза красивее тали выглядеть!

Offline

#11 2015-12-08 08:37

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Опыт использования средства Дримлаш

А я пришла к Дримлашу после неудачных опытов с ресничками, мои собственные после этого превратились в жалкие обрубыши. Молодая была, хотелось всего и сразу, теперь только понимаю, что лучше подольше, но свои собственные, которые не отвалятся. Теперь я мастеров по ресничкам никому не рекомендую, уж лучше свои отрастить, чем снять нарощенные и разочароваться в ресницах.

Offline

#12 2016-01-23 10:21

Елизавета Л.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 1

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Длимлаш мне очень нравится. Постоянно заказываю его в интеренет-магазине уже на протяжении трех лет, приблизительно. Никогда не изменю этому средству. Подруги, которые наращивают себе реснички, постоянно мне жалуются, что дорого, что долгий сам процесс наращивания и очень утомительный. А потом это все отваливается и все по новой. Мне больше нравится Дримлаш.

Offline

#13 2016-01-24 14:26

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Елизавета Л. пишет:

Подруги, которые наращивают себе реснички, постоянно мне жалуются, что дорого, что долгий сам процесс наращивания и очень утомительный. А потом это все отваливается и все по новой. Мне больше нравится Дримлаш.

Я думаю, что процедура наращивания вообще скоро уйдет в прошлое, и мы будем вспоминать о ней почти с содроганием. Ее заменят такие вот инновационные средства как карепрост и дримлаш, или им на смену придут еще более действенные средства. А пока я уже о наращивании думаю почти с содроганием. Не хожу на них и не манит. Смотрю на других и сразу замечаю: наращенные ресницы. Что хорошего? Все ведь замечают.

Offline

#14 2016-02-11 13:03

Л.Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 13

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Я тоже узнала о Дримлаше от свой подруги с длиннющими ресничками. И я, конечно же, поторопилась и себе приобрести это чудесное средство. Уже через месяц результат был заметен, а сейчас у меня прекрасные, густые и очень длинные реснички. Я в полном восторге и очень жалею о том, что раньше о нем ничего не слышала. Это средство гораздо лучше всяческих наращиваний.

Offline

#15 2016-03-22 13:06

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Как же я вас понимаю. У самой реснички очень короткие и редкие, а сейчас мода на красивые, длинные и густые реснички.Хорошо, что подруга подсказала мне про Дримлаше. Я сразу заказала в интернет-магазине один флакончик и начала применять его ежедневно. Сначала ничего не понятно, а через месяц был уже виден первый конкретный такой результат. Черед 2 месяца - шикарные реснички.

Offline

#16 2017-06-11 14:57

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Это еще хорошо, что вы не решились на наращивание ресниц. Эта процедура очень жестко портит свои родные ресницы. Я к Дримлашу пришла уже после наращиваний. И если бы не он, ходила бы с редкими обломками ресниц. А теперь после Дримлаш у меня просто шикарные СВОИ реснички!

Offline

#17 2017-08-08 07:21

Madlen
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-05
Сообщений: 4

Re: Опыт использования средства Дримлаш

А я узнала о Дримлаше из интернета. Поскольку я перепробовала много средств для наращивания ресниц и эффекта от них было никакого, то я подумала, что Дримлаш тоже развод. Но когда я стала читать отзывы, мне все же захотелось его купить и проверить. Как только я получила свой заказ, сразу же нанесла средство на ресницы. Через неделю мои ресницы стали более здоровыми, а через две недели они стали объемными. И так через два месяца, у меня уже были красивые длинные ресницы. Но я до сих пор продолжаю их наращивать.

Offline

#18 2017-08-18 12:34

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Madlen пишет:

А я узнала о Дримлаше из интернета. Поскольку я перепробовала много средств для наращивания ресниц и эффекта от них было никакого, то я подумала, что Дримлаш тоже развод. Но когда я стала читать отзывы, мне все же захотелось его купить и проверить. Как только я получила свой заказ, сразу же нанесла средство на ресницы. Через неделю мои ресницы стали более здоровыми, а через две недели они стали объемными. И так через два месяца, у меня уже были красивые длинные ресницы. Но я до сих пор продолжаю их наращивать.

Отзывы, конечно, это хорошо, но куда приятнее наблюдать результат на собственных ресничках! smile Я тоже особо не верила в Дримлаш, пока сама его не попробовала. Средство, действительно, эффективное, реснички у меня теперь просто кукольные.

Offline

#19 2017-08-19 16:17

maryk
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-19
Сообщений: 1

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Девочки, Дримлаш спас мои ресницы! После родов и кормления организм дал серьезный сбой, волосы сыпались, а ресницы, прежде зависть всех подруг, истончились. Думала о наращивании, но сестра, которая занимается наращиванием, сказала, что это очень вредно, тем более для слабых ресниц. А потом привезла мне Дримлаш и через полтора месяца я увидела, что снова похожа на себя прежнюю- с длинными густыми ресничками!

Offline

#20 2017-10-15 16:58

Molle
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-15
Сообщений: 1

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Дважды наращивала ресницы, во второй раз был просто ужас, отваливались вместе с наращенными свои ресницы. В результате у меня на глазах остались редкие, с расстоянием в 1-2 мм реснички длиной не больше 4 мм. Это караул! Купила Дримлаш. Первые результаты заметила через 2 недели - между моими ресничками появились мелкие новые росточки. Сейчас прошло полтора месяца. Мои ресницы больше не выпадают, самые длинные на верхних веках - 9 мм, и очень много выросло новых, линия роста ресниц сплошная, ресницы ровненькие, приятно смотреть!

Offline

#21 2017-10-16 09:54

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Опыт использования средства Дримлаш

katrin пишет:

Здравствуйте! Проблема коротких ресниц начала меня волновать лет так с 14. Когда все мои подруги ходили с длинными ресницами я начала  комплексовать. Взрослея, стала вестись на разные рекламы косметики. Перепробовала различную тушь для ресниц для увеличения длины. Но, к сожалению, ни одна из них не помогла. Я уже было отчаялась, как однажды одна моя подруга раскрыла свой секрет длинных ресниц. Так я и познакомилась с этим чудо средством. Эффект стал заметен уже через месяц использования. Ресницы стали заметно длиннее, появился дополнительный объем, что не может не радовать. Поэтому и дальше буду использовать данное средство smile

Прям таки все подруги ходили с длинными ресницами? Ну лукавите. Некоторые просто не заморачиваются этим, им все равно какой длины у них ресницы. Ну и 14 лет рановато еще пользоваться, я б до 16-17 подождала для верности, хотя, конечно, исходные данные у всех почти с детства видны, моей сестре 5 лет и ресницы у нее до бровей, аж завидно, но это чисто генетика, везет.

Offline

#22 2017-10-16 17:12

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Все-таки, наверное, многое зависит от компании, в которой девушка постоянно вращалась. Действительно есть такие юные "модницы", которые с ранних пор озабочены внешностью. Согласна с вами, в 14 лет рано начинать пользоваться. К тому же  человек еще недостаточно серьезно будет к этому относиться. Подростки любят экспериментировать, а для применения Карепроста важно соблюдать инструкцию.

Offline

#23 2018-01-10 20:12

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Molle пишет:

Дважды наращивала ресницы, во второй раз был просто ужас, отваливались вместе с наращенными свои ресницы. В результате у меня на глазах остались редкие, с расстоянием в 1-2 мм реснички длиной не больше 4 мм. Это караул! Купила Дримлаш. Первые результаты заметила через 2 недели - между моими ресничками появились мелкие новые росточки. Сейчас прошло полтора месяца. Мои ресницы больше не выпадают, самые длинные на верхних веках - 9 мм, и очень много выросло новых, линия роста ресниц сплошная, ресницы ровненькие, приятно смотреть!

Вы прямо будто мою историю рассказываете)) Только я больше двух раз наращивала. Где-то раз пять или шесть. И мое последнее наращивание закончилось плачевно. Если бы не Дримлаш, не знаю, сколько бы мне пришлось ждать, пока ресницы нормально отрастут.

Offline

#24 2019-12-19 12:51

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Madlen пишет:

А я узнала о Дримлаше из интернета. Поскольку я перепробовала много средств для наращивания ресниц и эффекта от них было никакого, то я подумала, что Дримлаш тоже развод. Но когда я стала читать отзывы, мне все же захотелось его купить и проверить. Как только я получила свой заказ, сразу же нанесла средство на ресницы. Через неделю мои ресницы стали более здоровыми, а через две недели они стали объемными. И так через два месяца, у меня уже были красивые длинные ресницы. Но я до сих пор продолжаю их наращивать.

Мы сейчас всё уже, наверное, из интернета узнаем. Я уже и журналы никакие не стала покупать. Зачем зря деньги тратить? Всё из интернета. ) Много в интернете вранья, но много чего и полезного. Вот вы про Дримлаш узнали, а я про Карепрост. ) Только через неделю и две я ничего не заметила, гораздо позже. Но ничего, главное, заметила, и эффект реально был. )

Offline

#25 2019-12-19 14:19

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Опыт использования средства Дримлаш

Рабига пишет:
Madlen пишет:

А я узнала о Дримлаше из интернета. Поскольку я перепробовала много средств для наращивания ресниц и эффекта от них было никакого, то я подумала, что Дримлаш тоже развод. Но когда я стала читать отзывы, мне все же захотелось его купить и проверить. Как только я получила свой заказ, сразу же нанесла средство на ресницы. Через неделю мои ресницы стали более здоровыми, а через две недели они стали объемными. И так через два месяца, у меня уже были красивые длинные ресницы. Но я до сих пор продолжаю их наращивать.

Мы сейчас всё уже, наверное, из интернета узнаем. Я уже и журналы никакие не стала покупать. Зачем зря деньги тратить? Всё из интернета. ) Много в интернете вранья, но много чего и полезного. Вот вы про Дримлаш узнали, а я про Карепрост. ) Только через неделю и две я ничего не заметила, гораздо позже. Но ничего, главное, заметила, и эффект реально был. )

Кстати, по поводу журналов... Там вранья не меньше, чем в интернете иногда бывает. Но я любила раньше всякий глянец полистать, просто нравилось оформление, красивые фотографии. Но сейчас можно все известные издания найти в электронной версии. Так что когда возникает желание "полистать", нахожу в интернете. Ни лишних трат, ни макулатуры дома. О Карепросте узнала в свое время, наткнувшись на этот форум.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт