Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-03-03 12:26

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Карепрост и краска для ресниц

Мне недельки на две с половиной хватает окрашивания ресничек. Потом уже цвет тускнеет. Но ведь раз в две недели можно отказаться от Карепроста и то, если вы так боитесь совмещения. Ничего за один день произойдет. А вообще, одно другому не мешает вообще никаким образом. Краска на реснички, а Карепрост по линии роста - вот и вся проблема. Я спокойно совмещаю это.

Offline

#27 2017-03-28 12:27

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Я прошлым летом решила покрасить ресницы перед поездкой на море и одновременно пользовалась Карепростом. Ни чего не произошло. Краска продержалась, как обычно, несколько недель. Ни чего не стекало. Перед летним сезоном частенько крашу ресницы. Когда купаешься, тушью не накрасится, а с краской ресницы всегда красивые и не смываются при купании. Совмещайте и не бойтесь.

Offline

#28 2017-03-28 13:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Тут каждая девушка будет опираться на свой опыт использования. А ведь для кого-то окрашивание ресниц краской вообще не является целесообразной процедурой - ресницы и так достаточно темные, эффект не будет заметен. Если с окрашиванием вы уже на "ты", знаете краску и не впервые ею пользуетесь, то можно наверное использовать. В противном случае, я бы поостереглась.

Offline

#29 2017-03-29 10:24

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост и краска для ресниц

Краска от Карепроста не слезет, но у меня если честно есть сомнения по поводу еженедельного окрашивания ресниц. Я раньше красила ресницы помимо туши еще и краской, но делала это не чаще одного раза в месяц, а то и реже этого. Краска для ресниц она ведь как и краска для волос, тоже наносит вред. Поэтому вам бы пореже красить ресницы, может потом и восстанавливать их меньше нужно будет.

Offline

#30 2017-03-30 17:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Елена111 пишет:

Краска от Карепроста не слезет, но у меня если честно есть сомнения по поводу еженедельного окрашивания ресниц. Я раньше красила ресницы помимо туши еще и краской, но делала это не чаще одного раза в месяц, а то и реже этого. Краска для ресниц она ведь как и краска для волос, тоже наносит вред. Поэтому вам бы пореже красить ресницы, может потом и восстанавливать их меньше нужно будет.

Поддерживаю. Я тоже раньше красила ресницы не чаще раза в 4-6 недель. Да и зачем чаще? Цвет сохранялся. По крайней мере, не было заметно до наступления очередного времени окрашивания, что ресницы посветлели. Сейчас я уже не крашу ресницы краской, так как они от использования карепроста немного потемнели.

Offline

#31 2017-03-31 17:30

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Карепрост и краска для ресниц

Елена111 пишет:

Я раньше красила ресницы помимо туши еще и краской

Не лишку ли это для ресниц – краска, а поверх еще тушь? Мне кажется, это большая нагрузка на них. От этого они тоже могут испортиться. Но я точно не знаю, только предполагаю, потому что сама я краской никогда не пользовалась, а только тушью. А вот моя тетя всегда пользуется краской, но не никогда не пользуется тушью. Так мне у нее ресницы не нравятся – редкие и чахлые.

Offline

#32 2017-11-17 17:45

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Как я уже писала, что совмещала покраску и средство. В моем случае ни чего страшного не произошло. Но сейчас я их не крашу так, как благодаря Карепросту ресницы потемнели и покраска стала не нужна. Так даже лучше. Ресницы смотрятся натурально и краской не надо портить. Не перестаю восхищаться этим средством.Столько положительных эффектов от него. Не могу нарадоваться.

Offline

#33 2017-11-18 11:44

Юлия Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Никогда не красила ресницы,  это реально помогает?  А как наносить краску на ресницы? Почему вы так часто красите каждую неделю,  так на мало хватает?  У меня от Карепроста,  как мне кажется,  ресницы темнее стали. Или это просто так кажется,  от того что выросли и стало заметно,  что они черные))  Попробуйте Карепрост и немного туши и тогда,  как я думаю,  вы забудете о краске.

Offline

#34 2017-11-18 17:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Юлия Пустовалова пишет:

Никогда не красила ресницы,  это реально помогает?  А как наносить краску на ресницы? Почему вы так часто красите каждую неделю,  так на мало хватает?  У меня от Карепроста,  как мне кажется,  ресницы темнее стали. Или это просто так кажется,  от того что выросли и стало заметно,  что они черные))  Попробуйте Карепрост и немного туши и тогда,  как я думаю,  вы забудете о краске.

Красить ресницы лучше профессиональной краской, в салоне красоты. Такая краска долго держится и не вредит ни векам, ни глазам.

Offline

#35 2019-05-08 13:12

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

От Карепроста у меня потемнели ресницы. Конечно от краски эффект более яркий. Я думаю совмещать можно. Хотя я не пробовала, но на лето планирую окрасить. Собираюсь в отпуск на море и там я как правило не крашусь. Хочется, чтобы ресницы и в этом случае были эффектные. Краску ведь смоют, а потом только Карепрост буду наносить. И подожду немного, а потом только буду средством пользоваться.

Offline

#36 2019-06-25 17:04

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост и краска для ресниц

Окрашиваю ресницы и ни чего страшного не произошло. Ресницы после Карепроста и окрашивания смотрятся идеально. Я крашу, когда не нанесено средство, поэтому что может случиться? Мне кажется ни чего. А вот щипцами я не завиваю. У меня от такой процедуры много ресниц выпадает. У ресниц и так есть небольшой изгиб, поэтому забросила это дело, хотя раньше любтиа.

Offline

#37 2019-06-26 07:22

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост и краска для ресниц

Тоже считаю, что ничего страшного в принципе не произойдет. Вы попробуйте один раз и сразу понятно будет, можно или нет. Можете совместно нанести их на маленький участок кожи и посмотреть что будет. Если никаких покраснений и тому подобное, то пользуйтесь, а если будут нет. Затрат времени практически никаких. Но и без этого думаю, что проблем быть не должно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт