Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-04-16 16:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Катя Терина пишет:
Сима пишет:
evgeniya45 пишет:

Я пользуюсь Карепростом на протяжении года. Результат меня потрясает, мне наверно сама звезда телеэкрана позавидовала бы!

А вы думаете, звезды телеэкрана про Карепрост и Дримлаш не знают? ))) Да знают они всё! Знают еще побольше нас. Их работа вынуждает за собой следить, на все сто! Иначе мы на них смотреть не захотим. Да они еще и друг перед другом выделываются. Вот та хороша, а я буду еще лучше! Поэтому они в курсе всех прогрессивных косметических средств, можете не сомневаться.

Вот я тоже так, если честно, думаю. Меня раздражает, когда в интервью некоторые дивы начинаю уверять, что их "природа наделила" такими данными. Ага, сейчас! Без косметики перед камерой ни одна звезда не выступит. Думаю, что они если не  сами следят за косметическими новинками, то имеют помощников, которые этим всем занимаются. В любом случае про Карепрост знают и наверняка пользуются.

Тут только анекдот вспоминается на эту тему - "Он говорит, что столько-то раз за ночь сможет? Так и ты говори, кто проверит-то!" smile Говорите и вы, что от природы, если так хочется. smile

Offline

#27 2018-04-28 09:31

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Звезды всегда говорят, что у них все природное. Не хотят раскрывать своих секретов своим коллегам. Я думаю, что кто-то может из них и знает про Карепрост, но все таки у многих можно заметить нарощенные ресницы. Либо на мероприятие специально делают накладные. В жизни конечно все не такие эффектные, как перед камерами. Макияж действительно творит чудеса. Некоторых даже не узнаешь.

Offline

#28 2018-04-28 15:10

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Nuyra15 пишет:

Звезды всегда говорят, что у них все природное. Не хотят раскрывать своих секретов своим коллегам. Я думаю, что кто-то может из них и знает про Карепрост, но все таки у многих можно заметить нарощенные ресницы. Либо на мероприятие специально делают накладные. В жизни конечно все не такие эффектные, как перед камерами. Макияж действительно творит чудеса. Некоторых даже не узнаешь.

Я думаю, что "на камеру" многим просто делают специальный макияж, с которым в нормальную жизнь не выйдешь - тушь с какими-нибудь специальными волосками, удлиняющими ресницы, может, и накладные... Но это все для съемок, чтобы в кадре смотрелось. Если такую "звезду" без макияжа увидишь - то вряд ли ее узнаешь. smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт