Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-01-06 10:45

София
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-27
Сообщений: 33

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Идея и правда отличная - использовать Карепрост и Дримлаш для бровей. Будут гуще и лучше будут расти. Жалко только,что для волос еще Карепрост не придумали.

Offline

#27 2014-01-06 18:05

Анна Клименко
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 1

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Ресницы у меня стали не длиннее, но гуще. А вот с бровями все отлично. Уже не знала, что придумать, чтобы их хоть немного отрастить. С волосами пока не пробовала.

Offline

#28 2014-01-06 19:06

Мандаринка
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 3

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Да, я тоже хочу для волос такое средство. Можно, конечно попробовать Карепростом или Дримлашем, но это ж сколько его надо.) А для ресничек - просто супер! Я сейчас использую "Карепрост", но вижу по комментариям, что и "Дримлаш" имеет такой же эффект (средство аналог). Ну а брови я не мазала, пока и так хороши.)

Offline

#29 2014-01-20 13:00

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Эту тему уже поднимали, и я в том числе, испробовала на себе - только не стоит увлекаться, теперь приходиться много тратить время чтобы придать им форму - после неудачного татуажа - отличное решение.

Offline

#30 2014-01-25 13:07

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Хельга пишет:
Лилька пишет:

Выщипала себе все брови по молодости, теперь расти там не хотят...А нарисованные брови ужасно на мне смотрятся( Надо и на бровях препораты испробовать!

Как же Вы их щипали, если теперь расти не хотят. Это рост ничем не остановить. Достаточно вспомнить даже самые современные процедуры с применением лазера. Все равно через некоторое время волосы вылезают.

Вот так вот! Там где постоянно выщипывала и не растут! У меня теперь другая проблема, нежели у большинства. Как бы отрастить их той формы, что раньше была.

Offline

#31 2014-01-29 13:12

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Лилька пишет:

Вот так вот! Там где постоянно выщипывала и не растут! У меня теперь другая проблема, нежели у большинства. Как бы отрастить их той формы, что раньше была.

Тогда попробуйте применить Карепрост. Как правило эффект от его применения виден уже через пару недель. Заодно потом и отпишетесь в теме помогло вам или нет. Думаю, что здесь найдется немало желающих улучшить состояние бровей.

Offline

#32 2014-01-29 21:05

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

А вот я попробовала наносить Карепрост на брови и уже вижу первые результаты! Вообще, брови очень быстро отрастают! Но средство нужно наносить с предельной аккуратностью, не выходя за границы желаемой формы) Лилька, успехов!

Offline

#33 2014-01-30 09:07

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Анюта пишет:

А вот я попробовала наносить Карепрост на брови и уже вижу первые результаты! Вообще, брови очень быстро отрастают! Но средство нужно наносить с предельной аккуратностью, не выходя за границы желаемой формы) Лилька, успехов!

А это обычное женское занятие: сначала выщипываем так, что брови более не растут, потом "удобряем" Карепростом и снова отращиваем. Ну и наконец, снова принимаемся удалять с таким старанием выращенное.

Offline

#34 2014-01-30 17:42

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Идея конечно неплохая, но я лично рисковать бы не стала. Средство всё таки для ресниц предназначено. Мало ли что... Лучше не экономить, а купить нормальное средство непосредственно для бровей))

Offline

#35 2014-01-31 09:54

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Belchy пишет:

Идея конечно неплохая, но я лично рисковать бы не стала. Средство всё таки для ресниц предназначено. Мало ли что... Лучше не экономить, а купить нормальное средство непосредственно для бровей))

Из всех препаратов для бровей я слышала только о касторовом и репейном масле. Да и то, только слышала, но явных результатов видеть не приходилось. А нам ведь всегда хочется побыстрее.

Offline

#36 2014-02-05 08:54

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Так интересно, создать густоту бровей, а потом их выщипывать... Хотя процесс выщипывания конечно успокаивает, я каждый день это делаю с бровями, но наращивать их не хочу) Бывают конечно очень жидкие брови, Карепрост им в помощь.

Offline

#37 2014-03-16 16:09

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

В мою светлую голову совсем не давно пришла мысль - если такой хороший результат многие видят на ресничках - может добавлять капельку средства в маску для волос - наверное волосики на голове тоже оценят и будут чувствовать себя намного лучше - может кто-то пробовал? отпишитесь. И вообще можно ли так делать?

Offline

#38 2014-03-18 14:11

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Ольга Великая пишет:

В мою светлую голову совсем не давно пришла мысль - если такой хороший результат многие видят на ресничках - может добавлять капельку средства в маску для волос - наверное волосики на голове тоже оценят и будут чувствовать себя намного лучше - может кто-то пробовал? отпишитесь. И вообще можно ли так делать?

Если добавите капельку, то "капелька" и вырастет. Но вообще, эта тема обсуждалась и пришли к выводу, что это неэкономично, да и результативность применения препаратов на голове сомнительная.

Offline

#39 2014-03-19 19:22

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Ольга Великая пишет:

В мою светлую голову совсем не давно пришла мысль - если такой хороший результат многие видят на ресничках - может добавлять капельку средства в маску для волос - наверное волосики на голове тоже оценят и будут чувствовать себя намного лучше - может кто-то пробовал? отпишитесь. И вообще можно ли так делать?

Зачем? Смысл? Проще купить какое-нибудь недорогое средство специально для волос. А переводить Карепрост на это дело просто глупо и бессмысленно, т.к. эффекта от этой капельки точно не будет.

Offline

#40 2014-03-21 07:57

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Belchy пишет:
Ольга Великая пишет:

В мою светлую голову совсем не давно пришла мысль - если такой хороший результат многие видят на ресничках - может добавлять капельку средства в маску для волос - наверное волосики на голове тоже оценят и будут чувствовать себя намного лучше - может кто-то пробовал? отпишитесь. И вообще можно ли так делать?

Зачем? Смысл? Проще купить какое-нибудь недорогое средство специально для волос. А переводить Карепрост на это дело просто глупо и бессмысленно, т.к. эффекта от этой капельки точно не будет.

Насколько мне известно, конкретно для волос сейчас ничего эффективного не существует и именно поэтому у многих мужчин психологические проблемы от облысения, особенно раннего.

Offline

#41 2014-03-25 17:57

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Не слышала, что есть специальный карепрост для бровей, да и зачем, на мой взгляд, если намазать брови, эффект будет похожий. Хотя, я не пробовала, с бровями все отлично, норма, скажем так).

Offline

#42 2014-07-13 17:39

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Безусловно, если использовать Карепрост и Дримлаш для бровей, эффект будет, только вот не очень понятно, зачем такую густую растительность в области бровей, я вот например убираю лишнее, выщипываю.. Если только вырастить, а потом сформировать нужную форму. Но это такой процесс длительный). По мне так просто для ресниц использовать и не заморачиваться

Offline

#43 2014-07-14 07:48

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Конечно, попробовать можно, ведь, брови и ресницы одинаковые по строению. Вот только это будет не экономно, хотя, если пользоваться не так активно, как скажем, для ресниц, а например, раз в два или три дня, тогда будет экономно. У меня одна подруга так спасла свои брови, она нечаянно их обпалила, пользовалась Карепростом каждый день, за месяц они у нее отросли.

Offline

#44 2014-07-16 10:14

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

АннаМария пишет:

Безусловно, если использовать Карепрост и Дримлаш для бровей, эффект будет, только вот не очень понятно, зачем такую густую растительность в области бровей, я вот например убираю лишнее, выщипываю.. Если только вырастить, а потом сформировать нужную форму. Но это такой процесс длительный). По мне так просто для ресниц использовать и не заморачиваться

А вот представьте, если у девушки брови сами по себе жиденькие и совсем не густые, то тут без Карепроста не обойтись. У меня, например, после того как еще по юности выщипала брови перестал расти конец левой, как будто только половина есть, и какая же морока их красить/рисовать/татуаж, а вот отрастить - дело другое. препарат мне очень помог. Теперь мне не надо мучится)

Offline

#45 2014-07-16 12:26

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Для бровей в принципе можно попробовать как Дримлаш, так и Карепрост. Но про голову вы, конечно, загнули. Это сколько же тюбиков препарата должно уйти, прежде чем там отрастут волосы? Да и не предназначен Карепрост для этого. Не советую ничего изобретать, пользуйтесь препаратом по инструкции. Если есть проблема облысения, лучше поискать другое средство.

Offline

#46 2014-07-16 18:02

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Когда я купила Карепрост, мне как-то сразу пришла в голову мысль попробовать его и на бровях. А все потому, что брови у меня с детства светлые и очень редкие, да и растут как-то неравномерно: где густо, а где пусто. Наношу Карепрост на брови уже почти два месяца, результат радует безмерно: волоски на бровях стали отрастать равномерно, сами брови потемнели немного, даже от карандаша для бровей почти отказалась.

Offline

#47 2014-07-17 16:17

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Ольга Великая пишет:

В мою светлую голову совсем не давно пришла мысль - если такой хороший результат многие видят на ресничках - может добавлять капельку средства в маску для волос - наверное волосики на голове тоже оценят и будут чувствовать себя намного лучше - может кто-то пробовал? отпишитесь. И вообще можно ли так делать?

здесь где-то уже есть тема по поводу использования Карепроста/Дримлаша при облысении (кажется, где обсуждали можно ли средство для мужчин применять), так вот администрация форума там дала комментарий, что для волос оно не используется. Ну и это логично, причин выпадения волос множество, будь то гормональные, психологические и прочие. Так что не стоит перегибать палку)

Offline

#48 2014-07-20 11:42

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Вот любим мы своевольничать! Если взять за основу, что ресницы, это тоже волосы и средства ухода за ними должны быть одинаковые, то почему-то никому в голову не приходит их мазать кефиром, яйцом, ржаным хлебом, как это делают со своей шевелюрой! Не надо перегибать палку! Если так хочется, брови можно помазать, а для волос есть другие эффективные средства!

Offline

#49 2014-07-20 15:39

Sunlight
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-20
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Всем доброго времени суток! Как-то подумала я, что раз ресничкам и бровям карепрост понравился, то и на голове может что получится.. волосы выпадали, хотелось остановиться это дело... Пробовала добавлять и в шампунь и в маски и толку ноль.. может конечно так вышло только у меня, но подумайте, девочки, прежде чем так делать. Получается затратно, а эффекта нету..
лучше не переводить средство зря, а использовать по назначению)

Offline

#50 2014-07-31 19:39

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш, брови и волосы

Sunlight пишет:

Всем доброго времени суток! Как-то подумала я, что раз ресничкам и бровям карепрост понравился, то и на голове может что получится.. волосы выпадали, хотелось остановиться это дело... Пробовала добавлять и в шампунь и в маски и толку ноль.. может конечно так вышло только у меня, но подумайте, девочки, прежде чем так делать. Получается затратно, а эффекта нету..
лучше не переводить средство зря, а использовать по назначению)

Так какой же тут может быть эффект? Вы же добавляли Карепрост в смываемые средства: шампунь смывается сразу, а маска тоже не наносится на волосы на целую ночь. Как может подействовать Карепрост за такой короткий период времени? Я думаю, что если его добавить, например, в несмываемый спрей или тоник для волос, то эффект точно будет заметен (особенно если наносить средство на корни волос), ведь ресницы и брови с Карепростом очень прилично у меня выросли.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт