Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-02-01 15:40

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Сима пишет:
Lolla пишет:

Увеличатся ли ресницы еще, если она будет использовать карепрост? Или же есть какой-то предел длины, дальше которого рост невозможен?

Понятно, что предел есть. Где вы что видели на Земле то, что растет до бесконечности? Такого нет. Тот же лес возьмите. Все деревья в нем ровненькие. Тут и спорить нечего. Да и зачем нам бесконечные ресницы? Это только крылатое выражение. На самом же деле бесконечными они быть не могут. Немножко хотя бы подрастить – и то душе приятно. И смотреть в зеркало на себя радостней.

Да нет, деревья в лесу как раз не совсем и ровненькие, сравнение некорректно. Вопрос был о том, могут ли еще подрасти ресницы у тех, у кого они итак длинные. Хотя таким девушкам итак можно позавидовать белой завистью: а что,  накрасила тушью и вот тебе объем ресниц, которого не хватает. Понятно, бесконечного роста ресниц никто не хочет, это ж не волосы на голове.

Offline

#27 2017-02-01 18:41

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Я никогда даже не думала о том, чтобы использовать Карепрост на нижних ресницах. Просто я их тушью-то нечасто крашу (от этого как-то портится мое восприятие собственного макияжа, глаза сразу визуально меньше становятся). Все равно ведь все обращают внимание в первую очередь на ресницы, растущие на верхних веках. А там использование Карепроста у меня уже проявилось в достаточной мере.

Offline

#28 2017-02-04 11:56

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Катя Терина пишет:

Я никогда даже не думала о том, чтобы использовать Карепрост на нижних ресницах. Просто я их тушью-то нечасто крашу (от этого как-то портится мое восприятие собственного макияжа, глаза сразу визуально меньше становятся). Все равно ведь все обращают внимание в первую очередь на ресницы, растущие на верхних веках. А там использование Карепроста у меня уже проявилось в достаточной мере.

Я тоже нижние ресницы никогда не крашу. И Карепост на них не наношу. Мне вообще, кажется, что накрашенные нижние ресницы утяжеляют взгляд и придают усталости глазам.

Offline

#29 2017-02-04 14:04

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

anestezia пишет:

почему нельзя мазать Карепростом нижние ресницы. Неужели они так сильно вырастут, что аж глаза перестанут открываться/закрываться?

Ни нижние, ни верхние ресницы вообще не мажут, мажут их основание, то есть, кожицу. А то вы так пишете, а люди потом думают, что и правда надо мазать ресницы, типа, как тушью. А по поводу отращивания нижних ресниц я придерживаюсь всеобщего мнения – это некрасиво и чревато оволосением кожи рядом, где не надо. Также на нижние веки попадает немножко средства с верхних при закрытии глаз, и этого достаточно.

Offline

#30 2019-05-06 15:03

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Интересно, изначально карепрост позиционировался как средство для увеличения ресниц, теперь читаю, что можно использовать и для бровей, бороды, да даже на голову некоторые умудряются мазать. Хотелось бы узнать, действует ли он только на ресничные луковицы или же точно так же может стимулировать вообще волосы в целом на любом участке тела? А если нет, то почему.

Offline

#31 2019-05-06 17:14

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Lilika пишет:

Интересно, изначально карепрост позиционировался как средство для увеличения ресниц, теперь читаю, что можно использовать и для бровей, бороды, да даже на голову некоторые умудряются мазать. Хотелось бы узнать, действует ли он только на ресничные луковицы или же точно так же может стимулировать вообще волосы в целом на любом участке тела? А если нет, то почему.

Как мне кажется, Карепост действует одинаково на любые волоски, то есть стимулирует их рост. Но дело в том, что если для волос его использовать, то расход будет очень большой.

Offline

#32 2019-05-07 07:20

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Вика Романова пишет:
Lilika пишет:

Интересно, изначально карепрост позиционировался как средство для увеличения ресниц, теперь читаю, что можно использовать и для бровей, бороды, да даже на голову некоторые умудряются мазать. Хотелось бы узнать, действует ли он только на ресничные луковицы или же точно так же может стимулировать вообще волосы в целом на любом участке тела? А если нет, то почему.

Как мне кажется, Карепост действует одинаково на любые волоски, то есть стимулирует их рост. Но дело в том, что если для волос его использовать, то расход будет очень большой.

Мажут уже везде, но толку от этого нет, потому что реальных отзывов, что кому-то помогло в других местах, я не встречала. А многие ведь просто мажут толстым слоем волоски и сидят и ждут результата, который "почему-то" не приходит и говорят что средство плохое.
У меня многие подруги экспериментировали так, но не помогло никому. Может кто-то поделится обратным...

Offline

#33 2019-05-07 09:10

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Lana пишет:

Мажут уже везде, но толку от этого нет, потому что реальных отзывов, что кому-то помогло в других местах, я не встречала. А многие ведь просто мажут толстым слоем волоски и сидят и ждут результата, который "почему-то" не приходит и говорят что средство плохое.
У меня многие подруги экспериментировали так, но не помогло никому. Может кто-то поделится обратным...

Не знаю, я на брови наносила Карепост. Мне помогло, через месяц результат уже очень заметный. Волосков стало больше, визуально брови стали намного гуще. Может, вам просто ваши подруги сказки рассказывают, что мажут всё подряд, а эффекта нет ? smile

Offline

#34 2019-05-07 17:03

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Lana пишет:

многие ведь просто мажут толстым слоем волоски и сидят и ждут результата, который "почему-то" не приходит и говорят что средство плохое.
У меня многие подруги экспериментировали так, но не помогло никому.

Волоски-то зачем мазать? Если мазать волоски, то толку, конечно, не будет. Надо мазать тогда уж кожицу под волосами. Но где наберется столько средства, если мазать толстым слоем, как вы говорите? Это надо тогда уж миллиардерами быть. Те вообще ванны из натурального молока принимают. Если куры денег не клюют, то все возможно. Все это глупость – про волосы и бороды.

Offline

#35 2019-05-26 15:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Сначала применяют средство не по инструкции, а потом удивляются, что оно не помогает. Да еще и отзывам об эффективности не верят. Ну, пусть не верят и дальше мажут волоски раз для себя такой способ "изобрели". Вот только в перерывах между экспериментами стоило бы прочесть как Карепростом пользоваться надлежит. Наносить-то надо на линию роста ресниц, а не на сами ресницы.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт