Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-10-15 12:38

anestezia
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 21

Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Здесь будем задавать разные вопросы, не относящиеся к конкретно теме.

Например, меня интересует, почему нельзя мазать Карепростом нижние ресницы. Неужели они так сильно вырастут, что аж глаза перестанут открываться/закрываться?

Offline

#2 2013-10-17 12:38

Эннпик
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-30
Сообщений: 37
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Думаю, нельзя потому, что как вы намажете нижние ресницы при закрытых глазах? Технически сложновато, а при открытых глазах есть риск попадания средства на зрачок, что может вызвать различные последствия...

Offline

#3 2013-10-17 18:11

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Если Карепрост подадет в глаза, то ничего страшного не случится.

Клинические испытания Карепроста были проведены на людях, использовавших только на основании ресниц верхних век. Не наносите раствор на глаза или нижние веки. Существует потенциальная возможность роста волос в тех местах, где Карепрост вступает в повторный контакт с поверхностью кожи. Важно применять Карепрост только на коже верхнего века у основания ресниц при помощи сопутствующего аппликатора и тщательно вытирать лишние на краях век, чтобы избежать его взаимодействия с кожей щек или других областей.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2013-10-17 20:21

anestezia
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 21

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Эннпик пишет:

Думаю, нельзя потому, что как вы намажете нижние ресницы при закрытых глазах? Технически сложновато, а при открытых глазах есть риск попадания средства на зрачок, что может вызвать различные последствия...

Рост волос на глазах, видимо? smile

Offline

#5 2013-10-17 20:44

Ана
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 22

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Насчет нижних ресниц, думаю, есть риск попадания средства на непредназначенные для него места, это может вызвать и раздражение, и рост волос в совсем не подходящих для этого местах.

Offline

#6 2013-10-27 13:45

Яна
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-08
Сообщений: 67
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Знаете прикол в том, что нижний веки очень близко расположены к слизистой оболочке глаза. Запрещено попадания препарата непосредственно в глаз, по этому лучше не мазать нижние реснички!

Offline

#7 2013-10-27 18:59

Ninelle
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-24
Сообщений: 28

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Интересно, можно ли наносить карепрост на волосы и на брови? Было бы прикольно, если бы там тоже можно бы ускорить рост волос! И еще, кто может сравнить Карепрост и Дримлаш с другими подобными растилками для ресниц?

Offline

#8 2013-11-27 11:39

Ирина Фомина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 49

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Неужели так важно использовать средство для нижних ресниц, если в инструкции конкретно написано, что нельзя. Я считаю, что лучше не экспериментировать.

Offline

#9 2013-12-02 11:35

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Да нет, думаю, что глаза все же будут и закрываться и открываться, просто могут появиться лишние ресницы, которые придется удалить. Не знаю, раз написано, что не рекомендуется, значит, не стоит.

Offline

#10 2013-12-05 08:42

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Утверждают, что при нанесении препарата на нижние ресницы, может потемнеть нижнее веко, что создает не очень приятный косметический эффект. Да и густые нижние ресницы тоже не слишком хорошо выглядят.

Offline

#11 2014-01-05 11:07

София
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-27
Сообщений: 33

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

И зачем вам длинные нижние ресницы? Это же некрасиво. Да еще и небезопасно. Все таки стоит прислушаться к производителю, раз он настаивает на том, что наносить средство на нижние ресницы нельзя.

Offline

#12 2014-01-05 13:45

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Знаете, я по незнанию первую неделю мазала как верхние, так и нижние ресницы, но никакго плохого результата я не заметила, они стали темнее и все, сейчас перестала!

Редактировался Наталья Иванова (2014-01-22 16:15)

Offline

#13 2014-01-10 17:32

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

А вот меня интересует можно ли пользоваться Карепростом для бровей, если учесть что они постоянно выщипывались, и был не совсем удачный татуаж. Может кто пробовал?

Offline

#14 2014-01-12 16:54

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Ольга Великая пишет:

А вот меня интересует можно ли пользоваться Карепростом для бровей, если учесть что они постоянно выщипывались, и был не совсем удачный татуаж. Может кто пробовал?

Этот вопрос уже обсуждался в соседнем топике и те, кто применял Карепрост для бровей, отметили улучшение их состояния. Так что, если имеется желание, то действуйте.

Offline

#15 2014-01-20 18:14

jane2012
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 6

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

У меня такой вопрос: после лазерной коррекции близорукости, у меня ''синдром сухого глаза'', приходится постоянно пользоваться специальными каплями и гелями. Можно ли мне пользоваться Дримлашем?

Offline

#16 2014-01-22 14:43

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

На грани фантастики! Что, если средство мне на щеку попадет, оттуда волосы расти начнут!? Только на себе экспериментировать не хочется smile А так я и нижние иногда мажу..

Offline

#17 2014-04-09 17:31

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Ну, про щеки говорить, это наверное перебор, там если и растут волосы, то это скорее гормональный сбой, а в Карепросте нет  гормонов. А вот инструкции все же нужно придерживаться.

Offline

#18 2014-06-12 07:08

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

У меня одна знакомая решила поэкспериментировать, но не долго она им мазала нижние ресницы, около двух недель. За это время ничего страшного не призошло. Они стали немного темнее и красивее на вид.

Offline

#19 2014-06-15 20:00

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Анна1989 пишет:

У меня одна знакомая решила поэкспериментировать, но не долго она им мазала нижние ресницы, около двух недель. За это время ничего страшного не призошло. Они стали немного темнее и красивее на вид.

Лучше так не экспериментировать.

Почему надо наносить Карепрост только на основание ресниц верхних век?
Клинические испытания Карепроста были проведены на женщинах, использовавших средство только на основании ресниц верхних век. Не наносите раствор на глаза или нижние веки. Существует потенциальная возможность роста волос в тех местах, где раствор Карепрост вступает в повторный контакт с поверхностью кожи. Важно применять Карепрост только на коже верхнего века у основания ресниц при помощи сопутствующего аппликатора и тщательно вытирать лишние на краях век, чтобы избежать его взаимодействия с кожей щек или других областей.

источник


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#20 2015-03-28 14:58

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Ирина Фомина пишет:

Неужели так важно использовать средство для нижних ресниц, если в инструкции конкретно написано, что нельзя. Я считаю, что лучше не экспериментировать.

Согласна. Да и ни к чему это. Взять, к примеру, даже нанесение на глаза  макияжа. Над верхними веками мы просто шедевры производим: и так, и эдак. Ресницы красим, подводку наводим, тени наносим... С нижними же веками долго не возимся. Потому что выделять их некрасиво, и даже вульгарно. У тех, кто слишком их выделяет, лицо становится похожим на лицо какого-нибудь Пьеро.

Offline

#21 2015-09-01 11:19

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

А мне вот интересно, допустим, девушка имеет свои ресницы довольно длинные и в меру густые, все у нее замечательно. Но между тем, и те, кто имеет неплохие природные данные, хотят большего. Увеличатся ли ресницы еще, если она будет использовать карепрост? Или же есть какой-то предел длины, дальше которого рост невозможен? Спорим с подругой на эту тему, никак не придем к единому мнению.

Offline

#22 2015-09-03 18:50

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Lolla пишет:

Увеличатся ли ресницы еще, если она будет использовать карепрост? Или же есть какой-то предел длины, дальше которого рост невозможен?

Понятно, что предел есть. Где вы что видели на Земле то, что растет до бесконечности? Такого нет. Тот же лес возьмите. Все деревья в нем ровненькие. Тут и спорить нечего. Да и зачем нам бесконечные ресницы? Это только крылатое выражение. На самом же деле бесконечными они быть не могут. Немножко хотя бы подрастить – и то душе приятно. И смотреть в зеркало на себя радостней.

Offline

#23 2015-09-05 14:49

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Lolla пишет:

А мне вот интересно, допустим, девушка имеет свои ресницы довольно длинные и в меру густые, все у нее замечательно. Но между тем, и те, кто имеет неплохие природные данные, хотят большего. Увеличатся ли ресницы еще, если она будет использовать карепрост? Или же есть какой-то предел длины, дальше которого рост невозможен? Спорим с подругой на эту тему, никак не придем к единому мнению.

Должны увеличатся еще и стать еще гуще.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#24 2015-09-14 12:06

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

У меня вопрос дурацкий, но очень просили узнать. Муж подруги отращивает бороду. А она у него не растет нормально, выглядит, как полуощипанный - редкая, неравномерно по площади волоски расположены. Он услышал нашу беседу с подругой и спросил, нельзя ли карепростом смазывать бороду, чтоб она быстрее росла и стала гуще. Я, честно сказать, даже не знала, что ответить.

Offline

#25 2015-09-15 17:47

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Вопросы про Карепрост и Дримлаш

Марина_K пишет:

У меня вопрос дурацкий, но очень просили узнать. Муж подруги отращивает бороду. А она у него не растет нормально, выглядит, как полуощипанный - редкая, неравномерно по площади волоски расположены. Он услышал нашу беседу с подругой и спросил, нельзя ли карепростом смазывать бороду, чтоб она быстрее росла и стала гуще. Я, честно сказать, даже не знала, что ответить.

Можно попробовать Карепрост на бороде, но результат не можем гарантировать.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт