Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-03-22 21:50

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Эффект Карепрост

Lilika пишет:

тут просто периодически спрашивают, может ли карепрост длинные ресницы сделать еще длиннее, это я о том, что везунчики хотят еще больше везения, мало им изначально отличной базы. Так вот, если на изначально длинные ресницы наносить карепрост, будут они расти еще или стимулятор вызовет эффект маятника, а-ля лучшее враг хорошего? Мне это интересно прояснить.

А что тут прояснять? Конечно, будут. Если действие карепроста направлено на удлинение ресниц, то удлиняться будут любые ресницы. Другое дело, что всему есть предел. Есть предел и у длинных ресниц, а как же. Почему эти везунчики (как вы говорите) решили, что на них карепрост не действует, когда на всех прочих действует? Они что, не из того теста слеплены? ))))

Offline

#27 2018-07-10 15:52

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Эффект Карепрост

У меня эффект стал проявляться через две недели. Поэтому тем кто пользуется сразу паниковать не надо, что эффекта нет. На все нужно время и тут тоже. У меня ресницы отрасли примерно на один-два сантиметра. Так же потемнели и стали толще. На самом деле до сих пор не понимаю ресниц стало больше или за счет утолщения они кажутся гуще. Но меня эффект очень сильно устраивает.

Offline

#28 2018-07-10 20:15

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Эффект Карепрост

Annak, вы меня все больше и больше удивляете. Как это у вас ресницы выросли на два, простите, сантиметра? К тому, что у вас было своё, плюс еще два сантиметра? И как можно не разобраться на один или на два сантиметра они выросли, вообще? Это что, так себе, подумаешь, какой-то там несчастный сантиметрик, туда-сюда. Как будто речь идет не о ресницах, а о волосах.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт