Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-09-02 20:50

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Завидую белой завистью Вашим длинным природным ресницам) Я этого эффекта раньше наращиванием добивалась, сейчас вот на Карепрост перешла, уже для восстановления того, что осталось от своих ресниц после наращивания. Да, Карепрост не только реснички удлинит, но и укрепит их, и поможет сделать более темными и толстыми, лично у меня такой эффект получается, чему я, конечно, безумно рада)))

Offline

#27 2020-02-06 16:28

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Нет, они толще наверно вряд ли станут, по себе сужу. Хоть они  и длинные, и стало больше, но вот в толщине отдельных ресниц изменений нет. Да и с чего бы им толще быть? Чтоб мешались глазам? Толщина заложена генетически и даже карепрост этого не изменит. У смуглокожих ресницы действительно гуще, но тогда и волосы жесткие тоже, замечала не раз. Надо уметь ценить то что есть.

Offline

#28 2020-02-27 17:57

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Тина пишет:

Дело в том, что в процессе лечения Карепростом отрастают тонкие и короткие реснички в уголках и между длинных ресниц, которые в обычном состоянии незаметны. Итог - вся бахрома получается более густой, ресницы выглядят пушистыми. Они даже немного темнеют, становятся блестящими, более толстыми и заметными. Мне такой результат нравится даже больше экстремального удлинения.

Ну вы так же не должны забывать, что использовать Карепрост требуется с осторожностью, учитывая что ваши ресницы имеют вполне нормальное состояние. В уголках глаз, ресницы у меня практически незаметные, не вижу смысла использовать препарат именно в этой зоне, хотя знаю одну девушку, у которой густота ресниц одинаковая и равномерная даже в уголках глаз.

Offline

#29 2020-02-27 20:16

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

У меня ресницы сами по себе не короткие, я карепростом пользуюсь для того, чтобы они еще длиннее были(особенно нижние реснички) и чтобы не такие тонкие были. При применении курсом у меня реснички становятся темнее и вроде потолще, но насчет последнего не уверена-может так кажется из-за того, что они просто темнеют. Светлые то ресницы почти не видно)

Offline

#30 2020-02-29 10:48

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Lera N пишет:

знаю одну девушку, у которой густота ресниц одинаковая и равномерная даже в уголках глаз.

Неужели у нее все ресницы одинаковой длины и густоты? Разве такое может быть? Я сейчас взяла зеркало и рассмотрела свои. У меня самые длинные в середине ресничного ряда, а к краям плавненько так сходят на нет. Круто было бы, если бы было так, как вы пишете. Особенно если бы они были такими же длинными по внешнему краю. Около носа ладно уж, не обязательно.

Offline

#31 2020-02-29 14:38

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

liliannet пишет:

карепростом пользуюсь для того, чтобы они еще длиннее были(особенно нижние реснички) и чтобы не такие тонкие были.

А на нижний ряд ресниц нельзя ведь наносить карепрост и дримлаш, просто восперещено. Эти средства предназначены только для верхнего ряда. А если вы наносите, что у вас получается? Поделитесь с нами. Я так даже трогать боюсь, нельзя так нельзя. Там и веко намного нежнее. Я даже тушью не крашу нижний ряд ресниц, хватает того, что есть.

Offline

#32 2020-04-16 13:24

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

В принципе, Карепост должен сделать ваши реснички более объемными и густыми, это точно. Так что даже, если у вас длинные ресницы, применение Карепоста будет оправдано.

Offline

#33 2020-04-18 14:41

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Аиша пишет:
liliannet пишет:

карепростом пользуюсь для того, чтобы они еще длиннее были(особенно нижние реснички) и чтобы не такие тонкие были.

А на нижний ряд ресниц нельзя ведь наносить карепрост и дримлаш, просто восперещено. Эти средства предназначены только для верхнего ряда. А если вы наносите, что у вас получается? Поделитесь с нами. Я так даже трогать боюсь, нельзя так нельзя. Там и веко намного нежнее. Я даже тушью не крашу нижний ряд ресниц, хватает того, что есть.

На нижние ресницы с верхнего ряда попадает, и этого достаточно. Особенно когда на ночь наносишь и сразу спать ложишься, и глаза закрываешь. А специально действительно нижний ряд не надо мазать, не рекомендуется. Для длинных ресниц почему бы не использовать? Тоже подрастут немного, только краше станут. Лишняя красота никогда не помешает.

Offline

#34 2020-06-04 15:04

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Применение Карепроста для длинных ресниц

Геля пишет:

На нижние ресницы с верхнего ряда попадает, и этого достаточно. Особенно когда на ночь наносишь и сразу спать ложишься, и глаза закрываешь. А специально действительно нижний ряд не надо мазать, не рекомендуется. Для длинных ресниц почему бы не использовать? Тоже подрастут немного, только краше станут. Лишняя красота никогда не помешает.

Я как-то об этом раньше не задумывалась. А ведь и правда, что-то же попадает и на нижние реснички. По крайней мере, они у меня тоже стали заметно длиннее с использованием Карепоста)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт