Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-10 14:46

Юлия Кучумова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 7
Сайт

Цена Карепроста

Добрый день форумчане! Пользуясь Карепростом уже долгое время. Вначале заказывала его в интернете, стоил он около трехсот рублей. Потом увидела его в одной аптеке около дома. Там его цена оказалась 380 рублей. Совсем недавно закончилась очередная упаковка Карепроста и я пошла покупать его все в туже аптеку. Пришла и увидела, что он стоит уже 475. Так вот вопрос, где и за какую цену вы покупаете Карепрост и почему такой разброс цен в разных точках продажи?

Offline

#2 2015-08-09 19:26

Kate
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-09
Сообщений: 1

Re: Цена Карепроста

Я заказываю исключительно через официальный сайт http://www.careprost.ru/buy/. Даже если приходится некоторое время ждать покупку, меня это не пугает. Во-первых, я точно знаю, что заказываю оригинальное средство. На сайте подробно описан состав, способ применения, описаны малейшие нюансы. Да и мне заказывать через интернет гораздо удобнее, чем тратить своё время на поиски средства в различных магазинах. Тем более, доставка не долгая, заказ осуществляется очень легко и буквально за несколько минут. Касаемо вашего вопроса, всё очень просто. На официальном сайте указана первоначальная цена, аптеки же выступают перекупщиками, соответственно, в их интересах сделать цену выше, чтобы получить прибыль.

Offline

#3 2015-08-12 13:48

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Цена Карепроста

Я тоже заказываю Карепрост только на официальном сайте, во всяком случае там точно не нарвешься на подделку, как в обычном магазине, и ценник в сравнение с другими точками ниже, а вот если увижу Карепрост по цене ниже, чем на сайте, тут уже точно задумаешься в его подлинности. По поводу аптек - там всегда цены  на косметические средства сильно завышены, не знаю с чем это связано, но в аптеках покупаю только лекарства.

Offline

#4 2015-08-13 17:39

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Цена Карепроста

А я вообще не знала, что Карепрост в аптеках продается. Кроме как покупать через интернет – я над альтернативой и не думала. Мне кажется, в интернете заказывать – милое дело. Тут тебе и цена перед глазами, и описание, и отзывы людей, и получишь без проблем, и все тридцать три удовольствия. Тебе остается только испытывать препарат да пользоваться. И сравнивать свои результаты с результатами форумчанок.

Offline

#5 2015-08-14 06:30

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Цена Карепроста

Я бы вообще не стала его в аптеках покупать)) Ну не тот это случай, когда нужно экономить)) На оф сайте заказывайте и не бойтесь, что может быть подтелка))  А то непонятно чем ресницы мазать, как то опасно(( Лучше заплатить больше и подождать некоторое время, за то потом будут шикарные реснички)) И не будет никаких проблем у вас с ними)) Так что про аптеки забудьте))

Offline

#6 2015-08-14 11:12

Аида Дербентская
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-14
Сообщений: 1
Сайт

Re: Цена Карепроста

Если покупать, то только у официальных представителей, то бишь на официальном сайте. Заказывая на сайте, не переживаешь о том, что могут подсунуть подделку. Так что старайтесь покупать на официальном сайте, там и цена практически не меняется. А в различных точках продаж цены разные, потому что сами они закупаются у разных поставщиков, кроме того, у каждого продавца свои наценки.

Offline

#7 2015-08-23 07:27

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Цена Карепроста

Я тоже приобретаю Карепрост только на официальном сайте. И считаю, что именно так надежнее! Потому что доверяю официальным представителям, а не аптекам. В аптеке я тоже видела данное средство, только подороже, но брать не стала. А так, сколько я заказываю на официальном сайте, я никогда не разочаровываюсь. Всегда приходит оригинальный продукт. Лучше подождать и получить качественную продукцию, чем купить сразу, а потом жаловаться, что не помогает.

Offline

#8 2015-08-26 20:02

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Цена Карепроста

Заказывайте на  офф сайте Карепроста в России - www.careprost.ru

Это как покупать БМВ на сайте bmw.ru  smile


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#9 2016-02-07 17:32

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Цена Карепроста

Надежда Шапырина пишет:

По поводу аптек - там всегда цены  на косметические средства сильно завышены.

Тоже хотела это написать. В последнее время аптеки вообще ужасают. Я уже боюсь туда ходить и спрашивать цены. Возмущает: недавно новый министр здравоохранения докладывала Путину, что цены на лекарства поднялись на 6,5%, а они в это время кое на что поднялись на тысячу процентов! Аптеки превратились в хапуг. Ну их. И действительно, на те же самые Олвейзы, зубные пасты и т. д., продающиеся в аптеках, в простых магазинах цены намного дешевле. Карепроста же там нет, значит, покупать только здесь.

Offline

#10 2016-02-08 05:31

darina000
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-20
Сообщений: 12
Сайт

Re: Цена Карепроста

Мне Карепост в аптеке тоже не попадался, в основном заказываю через сайт. И дело даже не в цене, а в том,что заказывая с  сайта я уверена, что это не подделка. А то в аптеках сейчас они частенько попадаются. 
   Через сайт точно пришлют оригинал, тем более что подделка может дать плохой эффект,а производителю  не выгодно портить себе имя. Но даже если решили покупать где-то в другом месте и цена сильно ниже, цены на сайте, то лучше не покупать.

Offline

#11 2016-02-08 07:24

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Цена Карепроста

Я как начала заказывать Карепрост на официальном сайте, так и продолжаю покупать только там. Не советую гоняться за самой низкой ценой, потому что можно легко нарваться на подделку, от которой в лучшем случае просто не будет эффекта. Если честно,  даже не знала о том, что Карепрост уже продается в аптеках. Я думала, что его кроме, как в интернете купить нигде нельзя.

Offline

#12 2016-02-10 22:34

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Цена Карепроста

То, что Карепрост стал теперь продаваться и в аптеках мне почему-то большого доверия не внушает. Может быть в этом отношении срабатывает моя извечная подозрительность, но ведь всем известно, сколько в наших аптеках подделок можно встретить. Лучше уж я продолжу покупать на официальном сайте, но буду уверена в качестве и результате средства. Не хочется нарваться на подделку!

Offline

#13 2017-05-18 14:19

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Цена Карепроста

Цены сейчас растут на все. На продукты, косметику, одежду и многое другое. Тут с этим ни чего не поделаешь. Конечно хотелось бы, что бы они оставались на том же уровне, но такого не бывает в наше время. Цена конечно сейчас намного выше, чем была изначально. Это скорей всего, потому что цены на компоненты, которые там находятся тоже выросли. Вообще главное, что Карепрост помогает. Это меня радует.

Offline

#14 2017-05-19 07:07

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Цена Карепроста

Разброс за счет накрутки, у каждого она своя. В рознице всегда дороже, поэтому беру в интернете, поэтому можете просто поискать подешевле на оф сайте и не переплачивать за аптечную накрутку.

Offline

#15 2017-05-19 11:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Цена Карепроста

Ни разу не встречала карепрост, продающийся в аптеках. Может, потому что я его там и не ищу... smile С самого начала использования беру все время в одном месте - на официальном сайте, где этот форум... Да, цена подросла с тех пор. Но так и доллар вырос, а карепрост не в России делают.

Offline

#16 2017-06-05 08:34

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Цена Карепроста

Первое на что я обратила внимание, это покупка Карепроста в аптеке, ни в одной аптеке у себя в городе я его не видела, а если бы и увидела, не купила бы. А то что цена выше становится, так это нормально. Я на всю косметику вижу как цена постоянно повышается, да и не только на косметику. А что поделать, красота требует жертв и теперь приходится выделять чуть больше на себя из своего бюджета.

Offline

#17 2017-06-06 12:37

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Цена Карепроста

У нас в аптеках тоже смотрела и не нашла. Брать надо только на официальном сайте там, он настоящий. Это очень важно, что бы не наткнуться на нечистых на руку производителей. А цены растут на все. Карепрост со временем будет еще дороже стоить. Так к сожалению и с вещами, и с продуктами происходит. Тут уже ни чего не поделаешь. Красота требует жертв и финансовых тоже.

Offline

#18 2017-06-06 13:52

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Цена Карепроста

В принципе, не так уж и страшно карепрост сейчас стоит - 880 рублей один флакон. Это три килограмма черешни или столько же мяса. smile Вот тут http://www.careprost.ru/buy/ (я тут заказываю) видно, что можно сэкономить, если объединиться и покупать не по одному флакону, а сразу несколько. 10% скидка получается, если два флакона берешь. Три - еще больше. И так далее.

Offline

#19 2017-06-21 19:29

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Цена Карепроста

Я на оф. сайте заказываю. Цена, конечно, не самая бюджетная, но зато можно быть уверенной в качестве продукта. Дешевые аналоги или подделки меня лично не интересуют.

Offline

#20 2018-01-15 12:12

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Цена Карепроста

Согласна, что не очень бюджетно получается. Но то же наращивание, которое я делала раньше стоит дороже. К тому же оно портит ресницы. А здесь ресницы отличные и перерыв делаю в пару месяцев, поэтому выходит дешевле. Да можно купить масло или еще что-нибудь, но такого же эффекта точно у вас не будет. Поэтому лучше отдать за Карепрост больше, но ресницы будут куда эффектнее.

Offline

#21 2018-01-17 15:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Цена Карепроста

Тоже пользуюсь оф.сайтом,  в аптеках нашего города что-то карепроста не вижу, про разброс цен могу сказать, что даже в аптеках одной сети они разные, и разница может быть значительной. Если есть возможность, можно сравнить цены на сайтах. А так, покупая у официальных представителей зато есть гарантии качества и защита от подделок, покупайте оригинальный товар.

Offline

#22 2018-02-06 17:00

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Цена Карепроста

Lilika пишет:

Тоже пользуюсь оф.сайтом,  в аптеках нашего города что-то карепроста не вижу, про разброс цен могу сказать, что даже в аптеках одной сети они разные, и разница может быть значительной. Если есть возможность, можно сравнить цены на сайтах. А так, покупая у официальных представителей зато есть гарантии качества и защита от подделок, покупайте оригинальный товар.

Я тоже на офф. сайте заказываю, и не вижу смысла выискивать где-то подешевле. Ведь так и на подделку легко нарваться. А я лучше заплачу положенную сумму, чем буду наносить на свое лицо средство сомнительного происхождения.

Offline

#23 2018-02-08 07:06

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Цена Карепроста

Nuyra15 пишет:

Согласна, что не очень бюджетно получается. Но то же наращивание, которое я делала раньше стоит дороже. К тому же оно портит ресницы. А здесь ресницы отличные и перерыв делаю в пару месяцев, поэтому выходит дешевле. Да можно купить масло или еще что-нибудь, но такого же эффекта точно у вас не будет. Поэтому лучше отдать за Карепрост больше, но ресницы будут куда эффектнее.

Девочки, о чем вы? Средство, пузырек которого стоит меньше 1000 рублей и при этом его хватает на несколько месяцев использования каждый день - это не очень бюджетное??? Тогда сколько оно должно стоить? Сто рублей? Десять? Как упаковка аскорбинки? Смешно, честно говоря.

Offline

#24 2018-02-08 13:02

Светлана Игнатьева
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-08
Сообщений: 1
Сайт

Re: Цена Карепроста

Я тоже заметила, что карепрост подорожал. Но цена на него всё равно адекватная по сравнению с другими препаратами, которые не дают результата. В разных аптеках цена различается, и если покупать по бонусной карте или по акции, то норм. Ещё нашла карепрост в совместной закупке и вроде люди берут, но как то пробовать сама пока не решилась, подделок очень много.

Offline

#25 2019-01-31 21:12

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Цена Карепроста

Вам здесь никто точно не скажет сколько стоит средство. У каждого поставщика своя цена. Лично я, предпочитаю заказывать на проверенном сайте и не за самую низкую цену.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт