Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-08-09 17:49

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Теперь мои ресницы на зависть всем

Для зависти окружающих стоит потерпеть. Курс Карепроста длительный, месяца два, но зато потом да, многие обращают внимание на длинные и густые ресницы. Ловлю множественные завистливые взгляды на улице и в кафе.

Offline

#27 2019-08-23 13:07

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Теперь мои ресницы на зависть всем

Vorona пишет:

Карепрост действительно неплохое средство которое, может восстановить даже самые поврежденные ресницы.

Полностью согласна. Мне Карепост помог восстановить реснички после наращиваний многочисленных. Думаю, тут многие девчонки с аналогичной ситуацией столкнулись. Когда от своих ресниц практически ничего не остается, спасает только Карепост, ну или Дримлаш)

Offline

#28 2020-04-26 18:47

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Теперь мои ресницы на зависть всем

Таня пишет:

приятно быть довольной своей внешностью! От этого и настроение всегда хорошее, и все неурядицы не воспринимаются так остро. Да и вообще всё по боку.

Да,это правда. Недаром Верка-сердючка поет: "Хорошо красавицам, они всем нравятся". )))) Действительно, хорошо. Лучшее время жизни - когда мы молодые и красивые. Но и бабулечки тоже хотят быть красивыми - они и причесочки себе наводят, и губки подкрашивают, и брови. Это у нас в крови - желание быть красивыми. А ресницы - часть этого, что ни говори.

Offline

#29 2020-04-27 20:44

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Теперь мои ресницы на зависть всем

Агата пишет:

Сейчас очень сложно найти хорошую и добротную косметику. В особенности сложно найти тушь, которая не портит ресницы и придает хороший объем. Перепробовала много различных вариантов, но так и не нашла подходящего. Моя подруга посоветовала мне попробовать тушь Карепрост. Я не ждала особого результата. Но вдруг тушь превзошла мои ожидания. Ресницы выглядели естественно, но и тем временем они были очень объемными. Спустя неделю использования мои ресницы стали намного красивее и перестали выпадать. Тушь не только придает моим ресницам объем, но и делает их намного лучше.

Зачем вот такую чушь писать? Карепрост чего-то в разряд туши занесла, через неделю у нее уже не ресницы стали, а диво дивное. Люди бездельем, что ли, маются, лазят по форумам и сочиняют небылицы? Ну явная же небылица. А кто-то прочитает и будет ждать такого же результата, а потом будет писать «разгромные отзывы» о карепросте, как тут одна девушка выразилась.

Offline

#30 2020-04-28 13:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Теперь мои ресницы на зависть всем

Агата пишет:

Сейчас очень сложно найти хорошую и добротную косметику. В особенности сложно найти тушь, которая не портит ресницы и придает хороший объем. Перепробовала много различных вариантов, но так и не нашла подходящего. Моя подруга посоветовала мне попробовать тушь Карепрост. Я не ждала особого результата. Но вдруг тушь превзошла мои ожидания. Ресницы выглядели естественно, но и тем временем они были очень объемными. Спустя неделю использования мои ресницы стали намного красивее и перестали выпадать. Тушь не только придает моим ресницам объем, но и делает их намного лучше.

Раз Карепрост - это тушь, может поделитесь впечатлениями, как вам щеточка этой туши? Удобная, хорошо прокрашивает?
У вас замечательная фантазия и очень живое воображение. Назвать Карепрост тушью может только человек, который не пользовался этим средством и даже не особо понимает, что оно собой представляет. Судя по всему, это ваш случай. Ладно, бы с применением масла эффект сравнили или с сывороткой какой... Но тушь! Еще ни разу на этом форуме подобного читать не доводилось.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт